Гость
Статьи
Чем занимаетесь дома, …

Чем занимаетесь дома, когда скучно?

Вот сижу скучаю😫 не знаю чем заняться дома, все перемыла, перестирала. Фильмы не люблю смотреть, за чтением засыпаю. Уже подумываю заказать себе пазл на время отпуска 😂😂👍 #хобби

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужем в настольные игры играем,либо гуляем

Барракуда
#2

У меня полно дел....

Надо мыть голову, посуду, и всё прибирать.
Но мне здесь в моей уродской обстановке, это всё так не нравится делать, ужас просто как на войну собираюсь настраиваюсь

21
#3

Иду к списку дел, которые надо переделать, читаю его по пунктам, тяжко вздыхаю, потом готовлю себе кофе, усаживаюсь поудобнее, неспешно его пью и настраиваюсь на свершения) иногда настроиться получается иногда нет..

Гость
#4

Читаю, рисую акварелью, вышиваю и слушаю аудиокниги, смотрю сериалы, занимаюсь английским. Не хватает на все времени. Ещё спорт иногда...

Тасик Пихайлов
#5

Мужика заведите!

Гость
#6

Да гдеж его найти. В наше время это сложно 😭😂. То женатые, то молодые😱😱😊

Гость
#7
Барракуда

У меня полно дел....

Надо мыть голову, посуду, и всё прибирать.
Но мне здесь в моей уродской обстановке, это всё так не нравится делать, ужас просто как на войну собираюсь настраиваюсь

Да мне тоже не нравилось, а потом заклинило и стало нравится уборка.
Раньше смотрела на тех кто убирается, думала ууууу тяжко.
А потом как то в один день буквально переклинило😂😂👍
Может у нас тоже такой момент будет, только вот когда-загадка!

Тасик Пихайлов
#8
Гость

Да гдеж его найти. В наше время это сложно 😭😂. То женатые, то молодые😱😱😊

Да вы шо)))

#9

Никогда не скучаю.
Ничего не успеваю.
Всё время бегу или на работу, или по делам.
Работаю 240ч в месяц

Гость
#10

Обычно я включаю какуюнибудь музыку на сотке или музыкальный канал и бегаю, танцую, но последние два года это невозможно, поэтому когда я одна я сижу в телефоне или убираюсь.

Гость
#11

Развейте навык чтения все таки . Пазл это как то тупо

#12

Я играю в компьютерные игры, смотрю фильмы, если выпадает на выходные отдых - стараюсь погулять с кем-нибудь, если совсем не с кем - то одна, или иду в ТРЦ покупаю себе что-нибудь, если и вышесказанное по каким-то причинам не возможно, то иду кататься на велике, тренировки, уборка. Иногда провожу время с питомцами (собаки, кошки, крысы, рыбки, попугай, змеи - у меня дома зверинец)

Гость
#13

ногти покрываю гель лаком..если еще и со снятием, маникюром, два часа уйдет...еще делаю массаж проблемных зон или обертывание.

Крокодилова
#15

Кто бы мне накинул пару часов в сутки, чтоб было, когда скучать))) Развивайтесь что ли хоть немного. Без обид.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы