Гость
Статьи
Сериал Почему женщины …

Сериал Почему женщины убивают

Как вам сериал? Трейлер ко второму сезону что-то не впечатлил. #сериалы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой уже даже 2 серии вышло. Надо посмотреть сегодня

Ненси Ботвин
#2

Дурацкий сериал. Не понимаю чего от него все тащатся. Посмотрела несколько первых серий и не поняла что в нем классного.

Гость
#3
Ненси Ботвин

Дурацкий сериал. Не понимаю чего от него все тащатся. Посмотрела несколько первых серий и не поняла что в нем классного.

Значит просто не ваше. А вам какие понравились?

Гость
#4

Первый сезон огонь, второй норм, пока непонятно, есть интересные герои, дочь главной героини и детектив зашли сходу

Ненси Ботвин
#5
Гость

Значит просто не ваше. А вам какие понравились?

Ну например я в восторге от отчаянных домохозяек, казалось бы, по жанру ведь похоже? Но юмор тоньше, сюжет интереснее, актёры подобраны идеально, диалоги интересно прописаны 👏

Гость
#6
Ненси Ботвин

Ну например я в восторге от отчаянных домохозяек, казалось бы, по жанру ведь похоже? Но юмор тоньше, сюжет интереснее, актёры подобраны идеально, диалоги интересно прописаны 👏

Я тоже в восторге от Домохозяек. Создатель ведь у них один и тот же, как и у Коварных горничных. Просто Домохозяйки его лучшее творение, он ведь даже еще в горничных начал повторятся, так что вряд ли что-то лучше придумает.

Ненси Ботвин
#7
Гость

Я тоже в восторге от Домохозяек. Создатель ведь у них один и тот же, как и у Коварных горничных. Просто Домохозяйки его лучшее творение, он ведь даже еще в горничных начал повторятся, так что вряд ли что-то лучше придумает.

Смотрела горничных, выдохся создатель на домохозяйках это факт. Зато какие они получилось обалденные.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема