Гость
Статьи
Сегодня нужно посетить …

Сегодня нужно посетить незнакомую кофейню

Понедельник - не повод жить скучной жизнью, повод для радости можно найти всегда!
Праздники сегодня, 7 мая:
- Всемирный день безопасности пищевых продуктов
- День краудфандинга
- День кувыркальщиков (цирковых трюкачей, спортсменов)
- День шоколадного мороженого в США
- День незнакомой кофейни
- Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (О! про это Принцесса Эльза должна лучше знать!)
- День июньского жука (Это тот же майский жук, только доживший до июня?)
- День видеомагнитофона в США (Кто помнит время появления первых видиков и видеосалонов?)

Из всех праздников мне прям по душе День незнакомой кофейни. Нужно посетить новое место, выпить ароматный кофе. Заодно и день шоколадного мороженого можно здесь отметить! Кстати, отличная идея - посещать незнакомые места. Кто со мной?

Веселушка
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, новая кофейня - это самое то! Я с вами) ☕️🍧

Королева форума 2021
#2

Надо отметить любимый День шоколадного мороженого.👍

Гость
#3

Видеосалоны это тема была, конечно)) даже по рнуху там показывали))

Гость
#4

Да чет после работы лень в кафешку идти, ещё и новую искать

Гость
#5

у вас сегодня 7 мая. круто...

Гость
#6

Я тоже за кофейню! Где сбор? И как выбрать, чтобы для всех она была незнакомой?))

Гость
#7
Гость

у вас сегодня 7 мая. круто...

Она в месячном запое, что непонятно?

Веселушка
#8
Гость

у вас сегодня 7 мая. круто...

опечаталась))

ч-г
#9
Гость

у вас сегодня 7 мая. круто...

жизнь в новой зеландии нетороплива и старомодна

Гость
#10
Гость

Она в месячном запое, что непонятно?

а, сорян.

Веселушка
#11
Гость

Я тоже за кофейню! Где сбор? И как выбрать, чтобы для всех она была незнакомой?))

Я думаю мы все в разных городах, поэтому совместный сбор, можно сказать, такой виртуальный))

Гость
#12
Веселушка

Я думаю мы все в разных городах, поэтому совместный сбор, можно сказать, такой виртуальный))

Ну так не честно...сами пригласили и на попятную...

Гость
#13
Веселушка

Я думаю мы все в разных городах, поэтому совместный сбор, можно сказать, такой виртуальный))

Ну вот ты с темы и слилась, наббуя вообще вылезла?

Веселушка
#14
Кэт

Да, новая кофейня - это самое то! Я с вами) ☕️🍧

Отлично!

Веселушка
#15
Королева форума 2021

Надо отметить любимый День шоколадного мороженого.👍

Приятного аппетита!

Веселушка
#16
Гость

Видеосалоны это тема была, конечно)) даже по рнуху там показывали))

Про нее не в курсе))

Веселушка
#17
Гость

Да чет после работы лень в кафешку идти, ещё и новую искать

А вы попробуйте! И настроение поднимется!

Веселушка
#18
ч-г

жизнь в новой зеландии нетороплива и старомодна

Почему не в Вильнюсе, к примеру?)))

Веселушка
#19
Гость

Ну вот ты с темы и слилась, наббуя вообще вылезла?

А вы придете на встречу?

ч-г
#20
Веселушка

Почему не в Вильнюсе, к примеру?)))

а в таллине еще не поздно отпраздновать 8 марта)))

Гость
#21
Веселушка

А вы придете на встречу?

Я ж ленивая, сразу правду написала, что не приду, мне за девушку обидно, которая о встрече написала и готова была

Гость
#22

Спасибо, что напомнили, автор! Обязательно схожу на свидание с новой кофейней сегодня 🤍

Гость
#23

Переться кудато чтоб попить дерьмового кофе?! Жаба давит купить домой хорошую кофемашину и хороший зерновой кофе?!

Веселушка
#24
Гость

Переться кудато чтоб попить дерьмового кофе?! Жаба давит купить домой хорошую кофемашину и хороший зерновой кофе?!

А вы едите, смотрите фильмы, пьете кофе и прочее всегда только дома? Так это вас жаба душит - потратиться на ресторан или билет в кино))
Туда идут за атмосферой)

ч-г
#25
Гость

Переться кудато чтоб попить дерьмового кофе?! Жаба давит купить домой хорошую кофемашину и хороший зерновой кофе?!

а антураж?

ч-г
#26
Веселушка

А вы едите, смотрите фильмы, пьете кофе и прочее всегда только дома? Так это вас жаба душит - потратиться на ресторан или билет в кино))
Туда идут за атмосферой)

Две подруги в переполненном метро: — Блин, какая толкотня! — Странно, вчера на дискотеке ты это называла атмосферой.

Веселушка
#27
Гость

Спасибо, что напомнили, автор! Обязательно схожу на свидание с новой кофейней сегодня 🤍

Хорошая мысль!

Гость
#28
Веселушка

А вы едите, смотрите фильмы, пьете кофе и прочее всегда только дома? Так это вас жаба душит - потратиться на ресторан или билет в кино))
Туда идут за атмосферой)

Домашний кинотеатр и кофемашина стоят гораздо больше походов в ресторан и кино, как раз вас жаба душит или тупо денег нет на кофемашину и домашний кинотеатр... Атмосферное чавканье соседей что в кино что в ресторане очень нравится людям определенного сорта...

Гость
#29
Гость

Домашний кинотеатр и кофемашина стоят гораздо больше походов в ресторан и кино, как раз вас жаба душит или тупо денег нет на кофемашину и домашний кинотеатр... Атмосферное чавканье соседей что в кино что в ресторане очень нравится людям определенного сорта...

Да сиди ты, плесень злобная, дома, надоела уже

Гость
#30
ч-г

а антураж?

Антура́ж (фр. entourage — окружение) — многозначный термин, определяющий в широком спектре следующие понятия — совокупность окружающих условий, обстановка, среда, окружение. Обычно используется как понятие в искусстве — в литературе, кино, а также в оформительстве и дизайне.
Вам не нравится что вас окружает у вас дома?! Вы живете в грязной берлоге и при любом случае стремитесь убежать из нее!?

ч-г
#31
Гость

Антура́ж (фр. entourage — окружение) — многозначный термин, определяющий в широком спектре следующие понятия — совокупность окружающих условий, обстановка, среда, окружение. Обычно используется как понятие в искусстве — в литературе, кино, а также в оформительстве и дизайне.
Вам не нравится что вас окружает у вас дома?! Вы живете в грязной берлоге и при любом случае стремитесь убежать из нее!?

нет , но зачем превращать дом в кофейню ради чашки кофе ?

Гость
#32
ч-г

нет , но зачем превращать дом в кофейню ради чашки кофе ?

Это просто говорит о достатке - есть или нет место и деньги для кофемашины и хорошего кофе, нет денег или места вот и бегают по кофейням за чажечкой кофе...

ч-г
#33
Гость

Это просто говорит о достатке - есть или нет место и деньги для кофемашины и хорошего кофе, нет денег или места вот и бегают по кофейням за чажечкой кофе...

корову еще можно купить , если молоко любишь

Гость
#34
ч-г

корову еще можно купить , если молоко любишь

И мастерскую если машину имеешь по твоей логике! Судя по всему у тебя и машины то нет...

ч-г
#35
Гость

И мастерскую если машину имеешь по твоей логике! Судя по всему у тебя и машины то нет...

нет , я рядом с метро живу

Культурный Басмач (работа)
#36

"- Всемирный день безопасности пищевых продуктов" - врут они всё, небезопасные продукты нынче
"- День краудфандинга" - я не попрошайка, не подходит
"- День кувыркальщиков (цирковых трюкачей, спортсменов)" - почти подошло, но не хватает слово "пьяных" (это когда я умею кувыркаться", или "женатых" (это в постели это можно "замастырить") - я не женат.
"- День шоколадного мороженого в США" - незя, я теперь почти)) ЗОЖ
"- День незнакомой кофейни" - только с девушкой, так что не дорос до этого.
"- Третье обретение главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна (О! про это Принцесса Эльза должна лучше знать!)" - только после одобрения принцессы.
"- День июньского жука (Это тот же майский жук, только доживший до июня?)" - не видел это насекомое, не могу за НЛО голосовать (вдруг они опасные)
"- День видеомагнитофона в США (Кто помнит время появления первых видиков и видеосалонов?)" - так-то, самый близкий мне...Но!!! До появления видаков и тем более салонов, я был хорошим, послушным мальчиком...а салоны, превратили меня в не поЙми что.

В пролете праздники 😪
ПС в прошлый раз, хоть пятница спасла))))

Гость
#37
ч-г

нет , я рядом с метро живу

и с кофейней и с магазом пяторочкой!😄

#38

О, я сегодня на тренировке хорошо и покувыркалась и сальто покрутила, будем считать отпраздновала

ч-г
#39
Гость

и с кофейней и с магазом пяторочкой!😄

пятерки рядом не наблюдается
приходится посещать ленту , переросток и диксов

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: