Гость
Статьи
Помешалась на одном …

Помешалась на одном сериале!

Я ни разу не "сериаломанка", раньше смеялась над подругами, с нетерпением ожидающими очередной сезон какой-нибудь очередной "ерунды"... И вот сама уже не первый месяц не могу отойти от эмоций после просмотра одного сериала. Можно, конечно, сказать, мол "нашли проблему, ну нравится вам сериал, так смотрите и пересматривайте, что здесь плохого?" Но я делаю это просто днями и ночами, вместо сна, более того, мне уже представляется, например, какой аромат/парфюм мог бы быть у главных героев и я думаю об сидя на работе или передвигаясь на машине, например... и т.п.
Есть еще такой момент - данный сериал не знает никто в СНГ, поэтому банально поговорить о нём тоже не с кем, не поймут.
Просто интересно, была ли у кого-нибудь схожая ситуация?) #сериалы

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Рейтинги сериалов резко пошли вверх в 2020 в период начала пандемии и локдауна.. .. и в этот период я тоже подсела,притом что могла спокойно передвигаться по городу и не сидела дома ( пропуск был).. до этого не смотрела..
Но без фанатизма, не погружаясь глубоко так сказать

Гость
#2

напишите название сериала, может тоже посмотрю

Автор
#3
Гость

напишите название сериала, может тоже посмотрю

Teresa

Гость
#4

Я разнесла комнату, когда узнала, что " Меломанка " закончена после первого сезона. Обычно я так не реагирую на всего лишь сериалы, но в тот момент меня торкнуло. И вы не одиноки с этим.

саша товкес
#5

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

саша товкес
#6
Гость

Я разнесла комнату, когда узнала, что " Меломанка " закончена после первого сезона. Обычно я так не реагирую на всего лишь сериалы, но в тот момент меня торкнуло. И вы не одиноки с этим.

Дмитрий владимирович орлов, что проживает в павловском посаде московской области, в прошлом владелец сети ресторанов и клубов, в свое время, пытался баллотироваться в депутаты, к тому же, имея беспорядочные половые связи, решил шантажировать этим многих девушек. На поверку, оказалось, что у него имеется внебрачный сын платон, а также незарегистрированные отношения с биологической матерью ребенка. По месту фактической регистрации, он не появляется, опасаясь, что ему предъявят обвинение в неуплате алиментов и уклона от службы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: