Гость
Статьи
Что дают танцы?

Что дают танцы?

Хочется все ими заняться. Ещё мама говорила, что мне подходит. Успела сказать. Да я и сама знаю, что это мое. Теперь, когда ее не стало, понимаю, что танцы как спасение от горя. Но что они вообще могут давать? Не только в телесном, но и духовном, эмоциональном плане? На ваш взгляд.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Наташа Королёва
#1

Я занималась горизонтальными танцами
Легла и крутила попкой, и крутила попкой

Лапусик
#2

Пластику, координацию, красивую походку, осанку, чувство ритма

Лапусик
#3

Расширение круга знакомств, уверенность в себе, незакомплексованность, стройное тело.

Гость
#4

Я танцую для себя, дома, в своей комнате. Это даёт мне возможность отвлечься, потратить свою энергию, реализовать себя. Танцы это одна из граней моей личности. Но если танцы не любите, то и не надо себя насиловать.

Лапусик
#5

Укрепление здоровья и иммунитета

Гость
#6

Хорошую координацию движений, укрепление мышц, активное времяпрепровождение не хуже спорта, красивую осанку и походку, уверенность в себе.

Гость
#7

Как вы можете понять что это ваше , если не пробовали ?
Дают физический тонус , гибкость , особо больше ничего

Гость
#8
Гость

Как вы можете понять что это ваше , если не пробовали ?
Дают физический тонус , гибкость , особо больше ничего

Занималась больше 10 лет

рита.
#9

Танец-это жизнь.
Живешь пока танцуешь ,поверь из 30 лет, танцую 25. .
Тут все правильно написали.

Гость
#10

А какие именно ?

Сейчас просто какие-то раскоряки ещё зовут танцами ,
если музон убавить- зрелище ппцкий ппц .

#11

Танцы танцы танцы и сводит музыка с ума.

Гость
#12
Гость

А какие именно ?

Сейчас просто какие-то раскоряки ещё зовут танцами ,
если музон убавить- зрелище ппцкий ппц .

Хотя бы восточные танцы) это женственно и полезно

Гость
#13
Гость

Хотя бы восточные танцы) это женственно и полезно

Вообще ни о чем . Уж лучше на пилоне , там сразу фигура бомба становится и сила в руках

Гость
#14
Гость

Хорошую координацию движений, укрепление мышц, активное времяпрепровождение не хуже спорта, красивую осанку и походку, уверенность в себе.

Все пишут про физическое. Я имела ввиду ведь также духовное и эмоциональное

Гость
#15
Гость

Все пишут про физическое. Я имела ввиду ведь также духовное и эмоциональное

Какое духовное в танцах ? Это же не молитва , а движения . Раз и два и три . Под ритм .

Гость
#16
Гость

Все пишут про физическое. Я имела ввиду ведь также духовное и эмоциональное

Танцы это лучший способ от стресса! Это такая эмоциональная разрядка! Обо всем забываешь! Если начинать танцы с утра, то на подъёме весь день! А если вечером, то избавляешься от плохих мыслей!

Гость
#17

Ну вот, мне аж танцевать захотелось!)

Гость
#18
Гость

Ну вот, мне аж танцевать захотелось!)

У меня всегда после танцев поднимается настроение. Я как будто напитываюсь какой-то женской энергией. Хочется жить, любить, улыбаться. Уходят мрачные мысли, жить становится легче, это как глоток свежего воздуха! В душе гармония появляется, умиротворение.

Гость
#19

Цыганские танцы и может фламенко(не знаю) - дают понимание истинной страсти и свободы, там сердечная чакра включается..

#20

Танцы раскрепощают и развивают уверенность в себе, безусловно! С их помощью я превратилась из зажатого хорька в уверенную и пластичную девушку, не говоря уже о том, как подтянулось тело и распахнулся взгляд. Через танцы можно проживать разные эмоции, чувства! Это ведь способ самовыражения!

#21
Гость

Все пишут про физическое. Я имела ввиду ведь также духовное и эмоциональное

Если тебе самой они нравятся и ты кайфуешь что занимаешься, то когда ты будешь выступать перед зрителями на сцене или танцполе, у тебя будут не забываемые эмоции. Будет казаться что весь мир восхищается только тобой.

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы