Гость
Статьи
Тянет к земле

Тянет к земле

Удивительное дело, никогда бы не подумала, что полюблю копаться на грядках. А сейчас жду не дождусь когда зима закончится и поеду к родителям на дачу сажать помидоры.

Мне 40. Это уже старость? #хобби

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже хочу весну и на дачу, в земле «ковыряться». У меня такое делание в чуть за 30 началось 😊

Гость
#2
Гость

Я тоже хочу весну и на дачу, в земле «ковыряться». У меня такое делание в чуть за 30 началось 😊

*желание

Гость
#3

Убогая твоя кухня, мамдец.
Земля она же плоская... накроет и блин из тебя получится 54-60 размера))).

Гость
#4

Нет .Это когда кругом один асфальт.и он надоел,тянет к природе на свежий воздух к земле.

Гость
#5
Гость

Нет .Это когда кругом один асфальт.и он надоел,тянет к природе на свежий воздух к земле.

Мы уже плавали, знаем что ее привлекает в огородах. Камер наразвешивает и чмырит людей, которые помидорчики садят, огурчики. Кота моего выкрала. Подлая сссука, одним словом.

,

Гость
#6
Гость

Мы уже плавали, знаем что ее привлекает в огородах. Камер наразвешивает и чмырит людей, которые помидорчики садят, огурчики. Кота моего выкрала. Подлая сссука, одним словом.

,

Шутите что ли

Гость
#7

Я в 33 года захотела уехать из города и построить дом. Дом построила, сейчас живу и просто наслаждаюсь. Собака, которая НИКОМУ не мешает, огородик, парничок, персики, мангал в любую погоду и время года, камин , качели, мое собственное место для машины у дома и ТИШИНА. Если , что, я работаю и есть муж, который раньше без города жить не мог. Сейчас в город ездит только на работу. Как-то заикнулась, может вернемся в квартиру, категорически отказался.

Гость
#8
Гость

Шутите что ли

Абсолютно серьезно.
Во всяком случае они из одной группировки.
Если занимаются преследованием и взламыванием аккаунтов с целю навредить или получения наживы, развешиванием камер и кражи моего животного, то вполне себе не безобидная, а преступная группировка.

Гость
#9
Гость

Я в 33 года захотела уехать из города и построить дом. Дом построила, сейчас живу и просто наслаждаюсь. Собака, которая НИКОМУ не мешает, огородик, парничок, персики, мангал в любую погоду и время года, камин , качели, мое собственное место для машины у дома и ТИШИНА. Если , что, я работаю и есть муж, который раньше без города жить не мог. Сейчас в город ездит только на работу. Как-то заикнулась, может вернемся в квартиру, категорически отказался.

Персики это где?

ЕвреМотня
#10
Гость

Абсолютно серьезно.
Во всяком случае они из одной группировки.
Если занимаются преследованием и взламыванием аккаунтов с целю навредить или получения наживы, развешиванием камер и кражи моего животного, то вполне себе не безобидная, а преступная группировка.

Согласна, бандюки.

Гость
#11
Гость

Персики это где?

Не поверите... северо - запад )) Вкуснючие, ранние, созревают в в нашем климате в августе. сочные , крупные...сама была удивлена, что вызрели . Посадила дерево, чтоб просто цвело красиво, а теперь не нарадуюсь. И при чем плоды большие, сочные, мясистые , хоть на рынок иди. По размеру даже больше чем в магазине..)

Лаура
#12

Хорошо, что не в землю.

Гость
#13
Гость

Абсолютно серьезно.
Во всяком случае они из одной группировки.
Если занимаются преследованием и взламыванием аккаунтов с целю навредить или получения наживы, развешиванием камер и кражи моего животного, то вполне себе не безобидная, а преступная группировка.

О чем вы ввобще?

Гость
#14

Нормально. Такое же отличное хобби, как и многие другие - рисование, спорт, музицирование, изучение языков, кулинария, писательство, чтение книг, шитье итп. Главное, что у вас это увлечение для души есть, вся жизнь не сводится к работе и бытовухе, так и отлично.

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем