Гость
Статьи
Близнецы, но тянет к …

Близнецы, но тянет к воде и земле.

Недавно начала увлекаться астрологией.
Да, я типичный близнец. Но не коммуникабельная, не общительная, люблю одиночество.
Друзья есть, их немного. И все практически земные и водные знаки
Есть любимый. По гороскопу Рак. Первые отношения были со Скорпионом.
Очень напрягают огненные знаки. Грубые, несдержанные. Воздушные вообще никак не трогают. Для меня они никакущие в энергетической плане. Даже Водолеи, союз с которым сулит, судя по гороскопа, не земное счастье.
Почему так? Венера у меня в близнецах, луна в водолеев и только марс в тельце. Ну ещё асц рачий.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

за вашу коммуникабельность отвечает меркурий, ну и нужно смотреть в общем, аспекты, в каких домах стоят планетки

#2

У Вас DSC в Козероге,а значит все партнёры, окружение будет нравиться с "земными чертами".То есть уровновешенные,спокойные,верные,не эмоциональные,дающие именно ощущение защиты и спокойствия.
И Марс в Тельце к тому же.

#3
Скорая Астрологическая Помощь ✨

за вашу коммуникабельность отвечает меркурий, ну и нужно смотреть в общем, аспекты, в каких домах стоят планетки

Планетки))))
Солнышко,Луняшечка,Меркурчик,Венерочка и Марсик,а и Юпитеряшечка.
Ахах))))

Лапусик
#4

😊

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Виола..
#5

Автор, так в чем проблема? 🙂😉
Стройте свое счастье с тем кто ближе...
Это не обязательно должны быть знаки воздуха...
Я тоже типичный близнец..., тоже не особо общительна
И от куда наши составители гороскопов взяли, что мы болтливы, ума не приложу...
Я свою астральную карту не составляла... Ориентируюсь на интуицию
Отношения не складываются с рыбами, овнами, тельцами, водолеями...
Не плохие: рак, дева, весы...
С остальными 50/50...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем