Гость
Статьи
просмотр ситуации на …

просмотр ситуации на картах таро

спрашивайте, указывайте имена возраст,
посмотрю несколько человек

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ждет в личной жизни ближайшие полгода? Сейчас одна.

Ксю
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время (2-3 мес.) Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 Спасибо)

Гость
#3

Будут ли положительные изменения для меня на работе?( Повышение зп, или смена работы) Елена, 32

Гость
#4

Здравствуйте. Будут отношения у нас? Оксана 34 Алексей 32. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Кира 44,изменения в личной жизни произойдут в ближайшем будущем? Спасибо

Ксю
#6
Ксю

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время (2-3 мес.) Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 Спасибо)

Т.е 33 года

#7

Что думает, какое отношение у Костаса 30 к Виктории 38.

гость
#8

Добрый день. Будет ли смена деятельности, улучшение материального положения в этом году?, елена, 41. Спасибо

Апельсин
#9

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в течение 3-х месяцев? Анастасия, 34. Благодарю)

#10
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ждет в личной жизни ближайшие полгода? Сейчас одна.

Человек в маске, нечестный, ищущий лишь выгоду для себя и не более, следует хорошо присматриваться к тем, кто окружает Вас.

123452
#11

Добрый день помотрите пожалуйса что ждёт вличной жизни в ближайшие пол года?Сергей 27.09.1986

#12
Ксю

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайшее время (2-3 мес.) Будут ли отношения? Ксения, 8.10.87 Спасибо)

у Вас встреча идет с человеком из прошлого, возможно, это мужчина с которым уже были отношения, но не сложилось, вновь даст о себе знать.

Fireeee
#13

Здравствуйте,возможны улучшения в финансовой сфере?!
Оля28сен87.спасибо.

Гость
#14

Добрый день! Будет общение в этом месяце? Наталья 44, Алексей 41. Спасибо.

Гость
#15

Здраствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли изменения Светлана 34. Спасибо.

#16
Гость

Будут ли положительные изменения для меня на работе?( Повышение зп, или смена работы) Елена, 32

Словно запутались сейчас и не хватает поддержки определенной, но будет шанс и пойдут изменения, в материальном плане улучшение, возможно что ближе к лету

Гость
#17

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, что думает обо мне юрий сорокчетыре о Юлии 28. Спасибо

Гость
#18
rinataro

Словно запутались сейчас и не хватает поддержки определенной, но будет шанс и пойдут изменения, в материальном плане улучшение, возможно что ближе к лету

Да, правильно, состояние такое что не знаешь ни куда бежать, ни что делать. Будто за что не берись - все с рук валится. И на работе фиг пойми что.

#19
Гость

Здравствуйте. Будут отношения у нас? Оксана 34 Алексей 32. Спасибо

Отношений не увидела, отсутствие взаимности, пока не будет каких-либо изменений в личном плане.

Гость
#20

Здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшие пол года? Ольга 24 Спасибо

#21
Гость

Здравствуйте! Кира 44,изменения в личной жизни произойдут в ближайшем будущем? Спасибо

У вас сейчас есть, либо появится мужчина, Вы будете прилагать все усилия и старания ради него, но это окажется напрасным, вся инициатива будет только от вас исходить.

Гость
#22

Здравствуйте. Как относится и что чувствует мурат 27 к Алине 27? Есть ли будущее?

Гость
#23

Здравствуйте! Что в личной жизни ждет в ближайшее время? Татьяна, 31. Спасибо.

Гость
#24

Здравствуйте! Стоит ли идти на новую работу, куда собираюсь? Все ли хорошо там сложится? Мария 35

#25
Гостья

Что думает, какое отношение у Костаса 30 к Виктории 38.

Рассматривает Вас для серьезных отношений, но мужчина властный, для него важно, что ему подчинялись.

#26
гость

Добрый день. Будет ли смена деятельности, улучшение материального положения в этом году?, елена, 41. Спасибо

Смена мало вероятна, условия вас не устраивают, напрасно затраченные усилия не будут вознаграждены в полной мере, разочарование.

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, хочет ли Егор (7,08,75) общения с мной (Анастасия 17, 2,86)?
Благодарю!

#28
Апельсин

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в течение 3-х месяцев? Анастасия, 34. Благодарю)

У вас роман будет, за который вас, возможно, будут осуждать, неодобрение со стороны близких может быть.

#29
rinataro

Рассматривает Вас для серьезных отношений, но мужчина властный, для него важно, что ему подчинялись.

На счет серьёзных, не думаю, а вот то, что властный-это да. Спасибо

Лето
#30

Посмотрите, пожалуйста, улучшится ли ситуация для меня на работе в ближайшие 3 месяца? Наталия 15 мар 87 Спасибо

Таня
#31

Здравствуйте! Отношение Евгения(24.05.83) к Татьяне(21.05.82) ,есть ли будущее между нами? Спасибо!

#32

Здравствуйте! Какие мысли у Дмитрия 36 обо мне,Инна 43? Что думает? Спасибо!

Гость
#33

Здравствуйте. Лена 26 рыбы. Посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни ближайшее время.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Здравствуйте! Какие мысли у Максима 10187 обо мне, Екатерине 310887? Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем