Гость
Статьи
Экспресс - расклад на …

Экспресс - расклад на Таро

Предлагаю Экспресс - расклад на Таро.
От вас обратная связь.

20 ответов
Последний — Перейти
123452
#1

Добрый день посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца?Сергей 27.09.1986

Гость
#2
123452

Добрый день посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца?Сергей 27.09.1986

Добрый день, Сергей! Вышлите мне в личку фото, плиз.

123452
#3

Зачем?)

#4
123452

Зачем?)

Ох и онанистов развелось, скажи?

#5
123452

Зачем?)

если вы хотите расклад более точный, мне нужно видеть вас. Могу посмотреть и так, но Таро - работают лучше через образ.

#6
Натали Таро

если вы хотите расклад более точный, мне нужно видеть вас. Могу посмотреть и так, но Таро - работают лучше через образ.

Образ светлый, романтичный, воодушевлённый. Сойдёт?

#7

Вы думаете о смене работы, либо сейчас в поиске новой работы. То что есть сегодня, вас не устраивает. В ближайшее время вы уволитесь ( если сейчас работаете) и перейдете на новое место работы. если в поиске - найдете ее.
Личное - вы не в браке и в личной жизни не очень (на сегодня) либо ситуация на гране разрыва отношений, но в ближайшее время у вас будет пара , перестанете выбирать и определитесь с дамой сердца.

#8
Гостья

Образ светлый, романтичный, воодушевлённый. Сойдёт?

Смешно, но и ответ будет подобный.

#9
Натали Таро

Смешно, но и ответ будет подобный.

Просто шутка

#10
Натали Таро

Смешно, но и ответ будет подобный.

Напишите почту я пришлю вам фото)

#11
Гостья

Просто шутка

Да, я поняла. Но для того чтоб дать правильный ответ мне необходимо сформулировать запрос на конкретного человека. Например запрос на Сергей 27.09.1986 Россия, не позволяет правильно вычленить такого Сергея из тысячи совпадений.
Как-то так.

#12
Serega86g1

Напишите почту я пришлю вам фото)

Запрос предыдущий был ваш ? я на него уже дала ответ, смотрите в теме.

#13
Натали Таро

Вы думаете о смене работы, либо сейчас в поиске новой работы. То что есть сегодня, вас не устраивает. В ближайшее время вы уволитесь ( если сейчас работаете) и перейдете на новое место работы. если в поиске - найдете ее.
Личное - вы не в браке и в личной жизни не очень (на сегодня) либо ситуация на гране разрыва отношений, но в ближайшее время у вас будет пара , перестанете выбирать и определитесь с дамой сердца.

Спасибо что посмотрели,работу менять не собираюсь,всё абсолютно устраивае.На счёт личной жизни,год уже один,на счёт постоянного поиска и перебирания вариантов это вы верно увидели.

#14
Serega86g1

Спасибо что посмотрели,работу менять не собираюсь,всё абсолютно устраивае.На счёт личной жизни,год уже один,на счёт постоянного поиска и перебирания вариантов это вы верно увидели.

Спасибо за обратную связь! точность расклада зависит от искренности Квирента. Утверждать на счет работы не буду, но у вас срок был загадан 3 месяца .

#15

Люди добрые, подскажите, в форуме можно корректировать сообщения или удалять, а также направлять запрос в личку или тут нет таких возможностей?

#16
Натали Таро

Люди добрые, подскажите, в форуме можно корректировать сообщения или удалять, а также направлять запрос в личку или тут нет таких возможностей?

В личку нет, удалять тоже нет, только жалоба модеру, если нет цензуры, см.правила форума.

#17
Натали Таро

Спасибо за обратную связь! точность расклада зависит от искренности Квирента. Утверждать на счет работы не буду, но у вас срок был загадан 3 месяца .

Я искренен)

#18
Гостья

В личку нет, удалять тоже нет, только жалоба модеру, если нет цензуры, см.правила форума.

Благодарю!

#19

Учитывая что фото в личку отправить нельзя, просьба :

Делая запрос укажите как можно точнее информацию о себе
ИМЯ, дату рождения, ( Дополнительно если есть возможность: имя отца и мамы, место рождения, город или область или район проживания в данный момент)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#20

Добрый день. Посмотрите на 6 месяцев. Екатерина 02.11.1986. Санкт-Петербург. Имя матери Наталья, имя отца Олег.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем