Гость
Статьи
Посоветуйте ветку для …

Посоветуйте ветку для общения

Посоветуйте ветки для общения пожалуйста, я уже не знаю что делать очень скучно.

16 ответов
Последний — Перейти
#4

Саша-Агата-Кристина-Эмма?????😁

Гость
#5
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Саша-Агата-Кристина-Эмма?????😁

На самом деле Ваня Иванов?

#6
Гость

На самом деле Ваня Иванов?

😂😂это только ей/ему известно)

#8
СОЛИСТ

Пойдём бухнём чайку?

Я не против😁

#9
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Саша-Агата-Кристина-Эмма?????😁

Нет, к чему этот вопрос?😊

#10
×{~mara~}×

Нет, к чему этот вопрос?😊

Сама знаешь...

#11
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Сама знаешь...

Нет, я только со вчера тут по этому не знаю.

#12
×{~mara~}×

Я не против😁

Давай адрес,выезжаю!

#13
🖤💜Miss Sofi💜🖤

Сама знаешь...

Сонь, даже не пытайся на нее тратить время, человек психически нестабилен, это уже не исправить.
Считает всех за дураков, пусть дальше считает, сама же в них и останется.

#14
Valeri

Сонь, даже не пытайся на нее тратить время, человек психически нестабилен, это уже не исправить.
Считает всех за дураков, пусть дальше считает, сама же в них и останется.

Почему, почему вы считаете мена вашей или чей-то Сашей,Агатой,Кристиной,Эммой?! Мне посоветовали если мне будет скучно то я могу тут по общаться, но я так понимаю что этого не произойдет потому что вы на меня так сказать напали со своими Сашами и т.п.
Я понимаю иногда кто то очень похож на другого человека но причем тут я? По вашему я так похожа на Сашу, Кристину, Агату и Эмму????? Хорошо можете говорить что я там Кристина но мне теперь уже будет плевать но это ещё легко сказано. Нет, я не пытаюсь вас как нибудь оскорбить, но просто я пришла сюда просто поговорить и пообщаться с людьми но не как не ссориться. Вы даже не объяснили кто они и почему вы считаете меня ими? Просто давайте либо закроем тему или вы мне объясните кто они и почему вы считаете меня ими? Я всё сказала.

Гость
#15
×{~mara~}×

Я не против😁

C'mon!🤣

Гость
#16
СОЛИСТ

Давай адрес,выезжаю!

Улица Курица, дом Петуха, квартира Цыплёнка, 4 звонка)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: