Гость
Статьи
Посоветуйте правила …

Посоветуйте правила общения с мужчинами пожал.

Как то создавались тут подобные темы и советовали книги и правила. Напишите пожалуйста. Что-то ищу, не могу найти. Именно на начальных этапах, правила поведения при знакомствах, когда инициатор знакомства мужчина, но ты его совсем еще не знаешь.

автор
39 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!Самое важное в отношениях это быть искренной,открытой и сохранять межличностную дистанцию,то есть давать обратную адекватную связь,а это умение говорить своему партнеру слово- нет,основываясь на реальных фактах и логике.Книги,это,конечно,хорошо,но каждый случай уникален ,индивидуален и жизнь бывает наполнена спонтанными ситуациями,со своими непредсказуемыми ньюансами и Ваше отреагирование на них будет зависеть и от Вашей культуры воспитания,и от Ваших жизненых ценостей,и от Вашего жизненного опыта взаимодействия с обществом ,и от интуитивного мышления,в том числе.Если Вы позволите,предлагаю Вам для самостоятельной работы интернет- издание "Психотренинг по методу Альберта Эллиса". Это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.Уважаемый Автор,я желаю Вам встретить свою любовь!Удачи Вам!)

Гость
#1

правил нет

Гость
#2

Чем хуже, тем лучше.

Гость
#3

Ты просто им не нравишься

Уставший веник
#4

всю свою изнанку сразу покажи, если не сбежит, значит твой

Ве 🌴
#5
Уставший веник

всю свою изнанку сразу покажи, если не сбежит, значит твой

Кстати да. Надо изначально быть самим собой. Это единственное правило.
Хотя есть ещё другое, хранить честь до свадьбы. Но оно только для порядочных.

автор
#6
Ве 🌴

Кстати да. Надо изначально быть самим собой. Это единственное правило. Хотя есть ещё другое, хранить честь до свадьбы. Но оно только для порядочных.

в том то и дело, что считала его порядочным. а на деле зашла на его страницу и какой то разрыв шаблона по фото...в реале ну вообще другой чел. а про секс до свадьбы, думаю, его не удивить)

автор
#7
Уставший веник

всю свою изнанку сразу покажи, если не сбежит, значит твой

это какую? нашли друг друга в соц сетях смайлики друг другу отправили и все. до этого звал встретиться. инициатива же должна быть от мужчины? я просто хотела расспросить , узнать что за человек , прошлую жизнь. а он не писал н а я че спрашивать должна одна. я не хочу на встречу идти не расспросив ничего.

Гость
#8
Ве 🌴

Кстати да. Надо изначально быть самим собой. Это единственное правило.
Хотя есть ещё другое, хранить честь до свадьбы. Но оно только для порядочных.

Опят ты тут, со своей девственностью, такое ощущение что ты на форуме торчишь 24/7, да?? Пихая эту девственность куда только можно

автор
#9

мне бы хотелось узнать все таки на начальных этапах знакомства поведение мужчины и поведение женщины. когда еще не знакома практически с человеком - мужчиной, нужно понять, что за человек. в книге "вы просто ему не нравитесь" хорошие советы, но это когда женщине он точно понравился, они уже знакомы, у них начались отношения, а она ждет все звонка. это другое. и тут знакомство - не на сз. там проще.

Гость
#10
автор

мне бы хотелось узнать все таки на начальных этапах знакомства поведение мужчины и поведение женщины. когда еще не знакома практически с человеком - мужчиной, нужно понять, что за человек. в книге "вы просто ему не нравитесь" хорошие советы, но это когда женщине он точно понравился, они уже знакомы, у них начались отношения, а она ждет все звонка. это другое. и тут знакомство - не на сз. там проще.

Ждёт звонка в вашем случае,это вы ждёте сообщения или ответа от него. То,что, он не пишет, и есть его ответ вам. Какие ещё нужны правила? Будьте собой, вот всё. Начинает накрывать,перечитываете цитаты из книги,отрезвит быстро. По моему мнению, книга правила, вообще должна стать чуть не настольной для девушек,в плане поведения мужчин и их психологии. Другое дело, что для понравившегося нам мч, мы всегда! находим ему оправдание. Идёт идеализация образа или симпатия,чувства смотря у кого что. А у них всё просто, как показывает жизнь. В общем, автор, дайте себе срок, допустим,дня три. Не пишет, нафиг его. Сами не пишите

Гость
#11
Гость

Ты просто им не нравишься

Коммент века)) 😂😂

автор
#12
Гость

Ждёт звонка в вашем случае,это вы ждёте сообщения или ответа от него. То,что, он не пишет, и есть его ответ вам. Какие ещё нужны правила? Будьте собой, вот всё. Начинает накрывать,перечитываете цитаты из книги,отрезвит быстро. По моему мнению, книга правила, вообще должна стать чуть не настольной для девушек,в плане поведения мужчин и их психологии. Другое дело, что для понравившегося нам мч, мы всегда! находим ему оправдание. Идёт идеализация образа или симпатия,чувства смотря у кого что. А у них всё просто, как показывает жизнь. В общем, автор, дайте себе срок, допустим,дня три. Не пишет, нафиг его. Сами не пишите

да вы меня не поняли. наоборот я не жду. я хотела пообщаться в инете чтоб получше расспросить а не в реале. в реале мы сс ним познакомились и сталкиваемся часто. он позвал встретиться я не соглавилась телефон не дала потому что мало что о нем знаю. тогда он предложил в инете найти друг друга. я знаю что увидимся он подойдет. мне не это надо! мне надо как можно больше о нем расспросить прежде чем я с ним встречусь! пока не узнаю не задам впросы я не хочу никуда идти. книга эта не под мой случай. там уже про отношения.

автор
#13
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Автор!Самое важное в отношениях это быть искренной,открытой и сохранять межличностную дистанцию,то есть давать обратную адекватную связь,а это умение говорить своему партнеру слово- нет,основываясь на реальных фактах и логике.Книги,это,конечно,хорошо,но каждый случай уникален ,индивидуален и жизнь бывает наполнена спонтанными ситуациями,со своими непредсказуемыми ньюансами и Ваше отреагирование на них будет зависеть и от Вашей культуры воспитания,и от Ваших жизненых ценостей,и от Вашего жизненного опыта взаимодействия с обществом ,и от интуитивного мышления,в том числе.Если Вы позволите,предлагаю Вам для самостоятельной работы интернет- издание "Психотренинг по методу Альберта Эллиса". Это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.Уважаемый Автор,я желаю Вам встретить свою любовь!Удачи Вам!)

спасибо.

Ве 🌴
#14
автор

в том то и дело, что считала его порядочным. а на деле зашла на его страницу и какой то разрыв шаблона по фото...в реале ну вообще другой чел. а про секс до свадьбы, думаю, его не удивить)

В каком плане не удивить? Он знает, что вы не девственна?

Гость
#15

И, да. Что ещё хотела сказать, я как-то спросила у одного мч, мол поделись со мной по-дружески советом, по поводу мужской психологии. Задала ему пару вопросов, ждала от него мини-лекции, что-ли 😂😂 но в ответ лишь получила лаконичное, на все вопросы - запомни, мужчины это практики! Мол, это вы барышни теоретики, и рисуете в своей голове всякие ходы, а мы мч, люди простые - нравится женщина мы действуем. Всё! Надеюсь автор, вам это поможет в дальнейшем)) п.с. что ещё раз подтверждает, что может не 100, но 80 % того, что описано в книге правила -и есть аксиома

Гость
#16
автор

да вы меня не поняли. наоборот я не жду. я хотела пообщаться в инете чтоб получше расспросить а не в реале. в реале мы сс ним познакомились и сталкиваемся часто. он позвал встретиться я не соглавилась телефон не дала потому что мало что о нем знаю. тогда он предложил в инете найти друг друга. я знаю что увидимся он подойдет. мне не это надо! мне надо как можно больше о нем расспросить прежде чем я с ним встречусь! пока не узнаю не задам впросы я не хочу никуда идти. книга эта не под мой случай. там уже про отношения.

Так распросите, в чем сложность? Если он заинтересован, он с радостью на них ответит. А вообще странно, вы его знаете в жизни,т.е. не вымышленный персонаж, не выдает себя за кого-то ещё. Не усложняйте, сходите на встречу, выпейте кофе, и в неформальной обстановке задайте свои вопросы

автор
#17
Ве 🌴

В каком плане не удивить? Он знает, что вы не девственна?

нет , не удивит, если заявлю, что секс после брака. потому что мы видимся в таком месте, где такое можно подумать.

автор
#18
Гость

Так распросите, в чем сложность? Если он заинтересован, он с радостью на них ответит. А вообще странно, вы его знаете в жизни,т.е. не вымышленный персонаж, не выдает себя за кого-то ещё. Не усложняйте, сходите на встречу, выпейте кофе, и в неформальной обстановке задайте свои вопросы

а почему ято должна первая ему писать. он нашел мою страницу, так пиши мне строчи, желай хорошего дня. обычно так делали мужчины. в инете мне проще српосить все расспросить , чем в реале. в лоб я не могу завадать сразу такие вопросы как с кемжил, где жил, женился, разводился.

Ве 🌴
#19
автор

нет , не удивит, если заявлю, что секс после брака. потому что мы видимся в таком месте, где такое можно подумать.

Ух ты. А что это за место? У меня практический интерес.

автор
#20
Ве 🌴

Ух ты. А что это за место? У меня практический интерес.

в храме. там разные люди, но женщины в основном правильные.

Ве 🌴
#21
автор

в храме. там разные люди, но женщины в основном правильные.

Обломс. Я не верующий.(((
Я то думал, музеи, выставки ...

Ве 🌴
#22
автор

а почему ято должна первая ему писать. он нашел мою страницу, так пиши мне строчи, желай хорошего дня. обычно так делали мужчины. в инете мне проще српосить все расспросить , чем в реале. в лоб я не могу завадать сразу такие вопросы как с кемжил, где жил, женился, разводился.

А зачем девственнице разведёнец?)

Автор
#23
Ве 🌴

А зачем девственнице разведёнец?)

))))))) а кто сказал что он разведенец и что я девственница ? Вообще то это я разведена а он то не знаю , он кстати младше меня на несколько лет) и я не девственница)

Аня
#24

Автор, относитесь ко всему проще. На свидании ведите себя естественно, улыбайтесь, шутите, сразу скажите, что хотите задать несколько вопросов, чтобы узнать поближе, это нормально. Смотрите на поведение, на естественность движений. Адекватные, умные люди, не смотря не стеснительность, смотрят в глаза, не трясутся, не забывают про правила приличия и т.д.

автор
#25
Аня

Автор, относитесь ко всему проще. На свидании ведите себя естественно, улыбайтесь, шутите, сразу скажите, что хотите задать несколько вопросов, чтобы узнать поближе, это нормально. Смотрите на поведение, на естественность движений. Адекватные, умные люди, не смотря не стеснительность, смотрят в глаза, не трясутся, не забывают про правила приличия и т.д.

спасибо) в реале он так себя и ведет. к тому же у меня страх прошлого неудачного брака, во всех вижу сходство с бывшим мужем. но у меня разрыв шаблона с его страницей в соц сети и в реале. я как то напугана после того, как к нему зашла. просто тоже не получается, уже третий день пью ново пассит.

Автор
#26

вот сейчас написал в инете и опять молчит. ничгео не српашивает не раасспрашвиает. может у меня трое детей которых я бросила...

#27

вообще есть прекрасные книги американских авторов, типа "Правила" и "Ты просто ему не нравишься", но по-моему в России они не действуют. У нас большинство мужчин - это мамсики, которые всех ненавидят и боятся - начальника, правительство, свою маму, женщин... Им и в голову не придет что-то делать для отношений, он лучше состарится дома один.

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

вообще есть прекрасные книги американских авторов, типа "Правила" и "Ты просто ему не нравишься", но по-моему в России они не действуют. У нас большинство мужчин - это мамсики, которые всех ненавидят и боятся - начальника, правительство, свою маму, женщин... Им и в голову не придет что-то делать для отношений, он лучше состарится дома один.

а книга "правила" кто автор?

Ве 🌴
#29
Автор

))))))) а кто сказал что он разведенец и что я девственница ? Вообще то это я разведена а он то не знаю , он кстати младше меня на несколько лет) и я не девственница)

Так я перечень ваших предполагаемых вопросов прочитал. "Где женился, разводился".)))

Ве 🌴
#30
Автор

вот сейчас написал в инете и опять молчит. ничгео не српашивает не раасспрашвиает. может у меня трое детей которых я бросила...

Так вы емуне интересны. Почему он должен бросаться на вас. Вы единственная женщина на его острове?)))

Автор
#31
Ве 🌴

Так вы емуне интересны. Почему он должен бросаться на вас. Вы единственная женщина на его острове?)))

Так в реале то когда мимо прохожу бросается

На моем поле расцветают цветы!
#32
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Автор!Самое важное в отношениях это быть искренной,открытой и сохранять межличностную дистанцию,то есть давать обратную адекватную связь,а это умение говорить своему партнеру слово- нет,основываясь на реальных фактах и логике.Книги,это,конечно,хорошо,но каждый случай уникален ,индивидуален и жизнь бывает наполнена спонтанными ситуациями,со своими непредсказуемыми ньюансами и Ваше отреагирование на них будет зависеть и от Вашей культуры воспитания,и от Ваших жизненых ценостей,и от Вашего жизненного опыта взаимодействия с обществом ,и от интуитивного мышления,в том числе.Если Вы позволите,предлагаю Вам для самостоятельной работы интернет- издание "Психотренинг по методу Альберта Эллиса". Это довольно философское чтиво и возможно,что в нем Вы найдете ответы на многие свои вопросы в жизни.Уважаемый Автор,я желаю Вам встретить свою любовь!Удачи Вам!)

Нет такого слова - отреагирование.))

Ве 🌴
#33
Автор

Так в реале то когда мимо прохожу бросается

Ну из вежливости может.
А может дома жены стесняется, поэтому не пишет.

автор
#34
Ве 🌴

Ну из вежливости может. А может дома жены стесняется, поэтому не пишет.

а вы сам то? женат?

mozg
#35

Мать, не давай нам то что мы хотим на начальной стадии отношений. Получив желаемое ты как мать уже подсазнательно отпадаешь. Хрен знает с кем у тебя так же было или будет
я все

Ве 🌴
#36
автор

а вы сам то? женат?

Конечно. Но я не стесняюсь, если вы об этом.)

Автор
#37
mozg" message_id="65902733

Мать, не давай нам то что мы хотим на начальной стадии отношений. Получив желаемое ты как мать уже подсазнательно отпадаешь. Хрен знает с кем у тебя так же было или будет я все

Отец я всегда так делаю ) аминь.

М64
#38
На моем поле расцветают цветы!

Нет такого слова - отреагирование.))

Как и "ньюансы".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: