Гость
Статьи
Отключение горячей …

Отключение горячей воды

Девочки, поделитесь советами, кто как живет при отсутствии горячей воды? Водонагревателя у нас нет, да и не хотят мои родители ставить его. Что делать в такую холодную погоду в отсутствие хорошего способа погреться?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте на водные процедуры

Гость
#2

как что?? пить!

Гость
#3

Я не мылась ровно 2 недели! И ниче, незаметно пролетили эти 2 недельки, хотя грязной ходить не ахти! Если б я работала, конечно бы с ведер и тазов, а там дома, если куда выйти, то в кепке!

Гость
#4

У нас тоже воду отключили, но это не смертельно. Я нагреваю ведро воды, ставлю в ванную, снимаю крышку с ведра. Из него идет пар, ванная нагревается. Лью немного кипятка в саму ванну, затыкаю ванну. становлюсь в теплую воду, ногам тепло. Далее развожу в тазу воду, делаю в ней пену. И этой пеной отлично моюсь. Потом, разведя кипяток холодной водой, черпаю ее ковшом из ведра и споласкиваюсь. Все просто и быстро привыкаешь, никаких проблем. В ванной во время процедуры тепло, можно закрыть шторку, будет еще теплее

Нэтти
#5

а я холодно моюсь, в любую погоду - во время отключения ГВ, есестввенно))

Нэтти
#6

холодной моюсь

Tandy
#7

У меня скоро отключить должны, буду либо к родителям ездить, либо к сестре, либо на дачу в баню

Гость
#8

грею на газу, потом наливаю в тазик...развожу холодную с горячей...мою голову. После этого так же с тазика сначала намыливаюсь мочалкой а потом смываю все. Одним словом куча неудобств, а что поделать...

Красавица.
#9

А я грею кипятильником в ведре, а ведро ставлю в ванну на пол. Пока вода греется в самой ванне тепло становится. А потом воду развожу в большом двухведерном тазу.

Гость
#10

Мы купили маленький проточный нагреватель, никаких хлопот, стоит дешево, подключается за 5 минут.

Питеррр!
#11

А унас в этом году воду не будут отключать!!! Товарищи, мы приближаемся к цивилизации!! УРА!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: