Гость
Статьи
Биотуалет торфяной для …

Биотуалет торфяной для дачи.

Кто-нибудь пользуется биотуалетом на даче? Хотим купить, но изучив информацию, я поняла что жидкие отходы все равно надо куда-нибудь постоянно сливать. Расскажите, как все происходит. Очень интересует, как часто и куда вы выносите содержимое?
Ульяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Нам не понравился. В итоге все равно приходится часто выносить, пусть не такое вонючее, и закапывать. В итоге сделали обычную канализацию.
фу
#2
Сейчас все дружно обсуждаем авторское дермо
фу
#3
Сейчас все дружно обсуждаем авторское дермо
рино
#4
3, а вы что не срете?
Ульяна
#5
У нас, к сожалению, канализацию никак не сделать. Закапываем все на соседнем участке (он пока ни кем не занят), и надеемся что хозяева этих владений не объявятся.
Гость
#6
А мы выносим ведрами, в компостную яму. Потом удобрение получается. Правда, выносить неприятно, но у нас этим отец занимается. И доволен, когда ведро быстро наполнится - удобрения больше будет!
Гость
#7
6 ;-)))
Форум: Дом
Всего: 36 469 тем
Новые темы за месяц: 440 тем
Популярные темы за месяц: 127 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова