Гость
Статьи
как разобраться в этих …

как разобраться в этих средствах к посудомойке?

Девочки, помогите, пожалуйста. Муж сегодня подарил посудомойку. Принес набор средств для нее. читала инструкцию-не поняла. одна таблетка рассчитана на одну мойку ил хватает на несколько одной штучки. и ссолью не понятки. написано- засыпьте 1 кг.соли, это на один раз чтоли? или просто потом проверять надо после нескольких моек.Короче запуталась! Кто-нибудь объясните, Пожалуйста!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Крыся
#1

Соли надолго, таблетка - на одну помывку, ополаскиватель тоже надолго. Проверять ничего не надо, когда что-то закончится, загорится индикатор.

Гость из прямого эфира
#2

Если таблетки "3 в 1" или "10 в 1", то это означает, что там уже есть соль, порошок и ополаскиватель. Кидаете таблетку, вернее, кладете ее в коробочку для моющегося вещества и все. Индикаторы будут гореть, т.к. реагируют на состояние процесса в начале мойки. Таблетка растворится, и в ней будет достаточно соли, порошка и ополаскивателя. Так мне объяснил мастер.

Тоже за...
#3

Во народ! Даже то, что на коробке с порошком написано - понять не могут. Гении...

Автор-ulok
#4

покупайте таблетки 3 в 1, 5 в 1 и тд... в них все есть, одна таблетка - одна помывка и не заморачивайтесь больше=)

Гость
#5

Ерунда все эти таблетки три в одном. Я вот ими пользуюсь, а отмывает плохо. Нужна и соль для смягчения лучшего воды все равно, пусть даже и три в одном таблетки и обязательно ополаскиватель, стаканы все прозрачные и сухие после него. У меня посудомо ка уже года четыре, хватит.. наэкспериментировалась уже с этими средствами. Ополаскивательлучше жидкий, а соли все равно насыпьте под завязку туда.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: