Гость
Статьи
Не могу определиться, …

Не могу определиться, какой пылесос Dyson купить. Нужен совет

Читаю описания целый день. Так и не определилась. У меня 1к.кв, ламинат, без животных, ковров нет. Основное желание-поменьше размер и вес. Модель Dyson DC22 Allergy Parquet как раз поменьше, но там сразу мощность меньше, 190 против обычных 250. Вот думаю, это критично? Тогда Dyson DC23 Allergy Parquet, наверное, мне подойдет? Жду ваших советов. СПАСИБО

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

DC23 вам подойдет в комплектации Parquet или очень удобно Complete (там еще 3 щетки - для техники (супер!!!), для матрасов и жесткая (например, для плитки на стенах), а паркетную тогда докупать). у меня DC21 complete - очень довольна плюс паркетная щетка, без нее никак.

кстати, если есть возможность, покупать лучше в Англии. там DC23 в магазине стоит 200 фунтов...

#2

кстати, насчет размера. такой пылесос нежалко и на виду оставить, если убрать некуда. дизайн :-D

Gregory
#3

Зачем брать именно дайсон? За эти же деньги можно взять вполне качественный робот-пылесос. С таким девайсом не придется вручную убираться в квартире, ибо он без проблем сам чистит весь пол, без проблем перемещается по любым поверхностям, и забот никаких не требует. К примеру, можно взять DeeBot D58 в 31 Веке, мы так же сделали.

Анита
#4

Если хотите поменьше, то возьмите как у нас DC26, он как раз идет для городских квартир компактный и незаметный, а работает как большой!

#5
Gregory

Зачем брать именно дайсон? За эти же деньги можно взять вполне качественный робот-пылесос. .

Насчет денег я согласна. а вот по качеству расскажите.

Нигде пока не нашла, какое у роботов качество, как они воздух фильтруют, как у них с мощностью всасывания со временем. Вообще про роботов всюду читаю, что они сами убирают. И все.

Дайсон сам убирать не умеет, хотя передвигаестя легко.. Но у него фильтрация 99,9999%, для аллергиков хорошо подходит, мощность всасывания постоянная. То есть качество Дайсонов всем известно.

А роботов?

Форум: Дом
Всего: 20 908 тем
Новые темы за все время: 18 857 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем