Гость
Статьи
За сколько вы сдаете …

За сколько вы сдаете квартиру в Москве?

У меня вопрос к людям, кот. сдают квартиру в Москве...за сколько сдаете квартиру, сколько у вас комнат, какая станция метро (близость к метро.), какой ремонт. Сколько человек проживает и откуда они родом? Оплачивают ли коммунальные услуги? И на что стоит оращать внимания при сдаче квартире, как выбрать хороших жильцов?
Забрасала вопросами))

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вы из налоговой?

Именно
#2

сдаю почти пустую двушку в Даниловском районе за 450 евро + оплата эл-ва уже 4-й год молодой паре россиян. Они вроде к себе подселили девушку. без договора. коммуналку оплачиваю сам.

Елена
#3

Петровско-разумовская. Однушка, за 500 долларов. 10 минут пешком до метро. Ремонт хороший ,но не евро. В квартире все необходимое холодильник ,кухонная мебель(даже утварь: кастрюли тарелки ножи сковородки вилки ложки), телек, два дивана. шкаф, комод, стол для компа,журнальный стол.стеллаж. За эту цену сдаю уже 3 года, жильцы одни и теже, очень хорошие. С соседями ладят.квартиру не запускают. Платят за свет.И за свои меж.городские переговоры. Аб.плату за телефон не платят.Другие коммунальные (вода, квартиры и т.д) плачу я.

Гость
#4

Нет, я не из налоговой.

Гость
#5

2,3 Спасибо за ответы))

Именно
#6

к 2, квартира без ремонта, но жить можно, а инфраструктура хорошая, разный транспорт. телефона там нет.

Гость
#7

Насколько я знаю, что буквально за последний месяц очень упала стоимость аренды квартир. Всему виной как всегда кризис.. там много факторов скопилось, фирмы поувольняли людей из других городов с целью экономии. Многим же фирма оплачивала съемное жилье, как типа ценным специалистам.Да я даже по нашей конторе сужу.. еще в прошлом году у нас на балансе было около 15 съемных квартир для наших иногородних работников, сейчас осталось только пять.Дальше, люди сами домой поуезжали из Москвы, кто жил на съемных жилищах и сам платил и остался сейчас без работы. да даже те же гастрабайтеры, которые по 10 человек квартирку снимали, эти тоже без работы. Сейчас многие перебираются на дачи, а квартиры сдают, чтобы иметь хоть какой-то еще доход, студенты учебу закончили и тоже с квартир съезжают.. вообще май месяц и так считался самым невыгодным месяцом в плане сдачи квартир для хозяев, много предложений и поэтому цена всегда снижалась, а тут еще и кризис помог. Сейчас найти однушку за 500 долларов не проблема вообще. Всплеск цен будет только перед новым учебным годом в конце августа.

Гость
#8

я за 1500 дол. двушку в пределах ТТК

Гость
#9

а я сдавала трешку в подмосковье(20 км от МКАД) за 11000 руб., со старым ремонтом, двумя кроватями, гардеробом, холодильником и зеркалом, сейчас их выгнала, сделала ремонт и живем там с мужем

Александр
#10

Помогу Вам сдать Вашу квартиру на выгодных условиях и еще 10% от комиссии обещаю. Либо второй вариант за символическую плату могу разместить Вашу комнату в базе, которой пользуются все арендаторы. Напишите мне на studentjob@mail.ru или звоните 8-926-660-28-75

#11

Двоюродный брат (иногородний) снимает двушку в новом доме, между центром и спальными р-нами, (ближе к спальным), живет с женой и 2-е малых детей, платит толи 40, толи 42 + всю коммуналку, телефон, Интернет. В к-ре минимум мебели и быт. техники (у них всё своё). Может немного дороговато, но с детьми не каждый ведь пустит...

Вообще реальные цены падать не будут, т.к. поток приезжих в Москву остается большой, снижать цены не имеет смысла...

Ну а там, хозяин барин:))

Гость
#12

11- дайте своему брату наводку на сайт cian.ru. без проблем за 25 найдет. дети часто даже желательны для арендодателей. какого икса он так сильно переплачивает...

#13

Да известно всё это, ерунда.

Не так всё просто, много нюансов...)

олька15
#14
Гость

11- дайте своему брату наводку на сайт cian.ru. без проблем за 25 найдет. дети часто даже желательны для арендодателей. какого икса он так сильно переплачивает...

Да в cian.ru. тоже фигня - одни посредники, смысл?

Гость
#15

молодая пара,москвичи!(хотим по жить отдельно от родителей) снимм 1-комнатную квартиру,можно на окраине)чистоплотные,не шумные:)оплату гарантируем своевременно,не дорожу 600у.е.

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем