Гость
Статьи
Приватизация квартиры

Приватизация квартиры

Сейчас максимально упростили процесс приватизации квартир. Можно сдать паспорта в "Одно окно" и тебе все сделают. Нет ли в этом какого-то подвоха.Никак не могу решить надо ли мне приватизировать квартиру - живем со взрослой дочерью ( у нее гражданский муж). Не иначе как говтоят нам подарочек в виде огромных налогов.

Илария Паллна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Илария Паллна, проснулась, голуба! )))

Сдать документы в "Одно окно" и "тебе все сделают" можно было еще 3 (ТРИ!!!) года назад. Чем мы и воспользовались.

А народ давился в очередях и по 10 раз собирал свои справки, почему-то считая, что по-другому никак или это стоит запредельно.

А это стоило столько же, сколько и всем, - какие-то рубли по квитанции в сберкассе - и всё! ВСЁ!!!

Кому ни говорила - не верили, предпочитая давиться в очередях и записываясь в очередь на листочке.

Ну любит наш народ очереди и потную толпу! Любит. Дураки - наша беда.

Гость
#2

Насчет подвоха - иди посоветуйся с такими же Паллнами у подъезда. Они тебе всё раскажуть, всё! )))) Ой задушать налогамииииии!!!!! Тьфу.

А на старости лет еще и доня спасибо скажет, что оставила ее ни с чем.

При чем тут гражданский муж вообще не ясно.

Заноза
#3

Приватизировать или нет решать вам! Не приватиз. квартиру нельзя удет продать, подарить, завещать.

цветочек
#4

Да уж, приватизация скоро заканчивается, а вы только спохватились

Гость
#5

Кто-нибудь знает,где это "одно окно" в Санкт-Петербурге?И есть ли вообще?

Тира
#6

"А на старости лет еще и доня спасибо скажет, что оставила ее ни с чем", главное, чтобы после приванизации ее государство с голой жо.й не оставило

Гость
#7

6, скорей уж с муниципальной квартирой с голой ж.пой быстрей можно остаться.

Гость
#8
Тира

"А на старости лет еще и доня спасибо скажет, что оставила ее ни с чем", главное, чтобы после приванизации ее государство с голой жо.й не оставило

))))))))))а-ха-ха! типичное рассуждение ленивой курицы.

Училка - она же Иллария
#9

Нет, господа, все как-то бессвязно,неубедительно. Не хочу ни продавать квартиру, ни менять. Есть еще одна квартира приватизированная (1 комнат).Боюсь, что именно налогами задушат, поскольку в собственности будут уже две квартиры. Видимо, я виновата, на дела всех данных сразу.

Форум: Дом
Всего: 20 802 темы
Новые темы за все время: 18 754 темы
Популярные темы за все время: 11 041 тема