Гость
Статьи
Из ЖЭКа не вернули …

Из ЖЭКа не вернули копии

Мы хотим приватизировать квартиру. Моя мама отдавала в ЖЭК (не знаю, как сейчас это называется, называю по-старому) две копии моего паспорта как доверителя, чтобы они дали нужные справки. Когда вернули, выяснилось, что из одной копии пропало два листа - копии первой страницы паспорта, где фото, и страницы с пропиской. Все сотрудницы и начальница конторы на вопросы очень возмущаются и кричат, что мы сами потеряли, а им ничего нашего не нужно. Кстати, с паспорта мамы они сняли копию, сами предложили. Спрашивается, зачем им понадобилось мои копии, когда они с любого паспорта сами могут снять? Чем это может мне грозить? И главное, что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Это может Вам грозить всем - еще припомнится и на небесах тоже! )) Более того, они же еще сняли копии и с маминого паспорта, сами причем (!), а это о многом говорит - против Вас заговор, 100/500!!! То есть все - полное попадалово - сейчас пропишут мильен человек в Вашу квартиру - полных однофамильцев (пока Вы здесь на форуме сидите - они уже объявили поиск по всей России), потом затеят долевую приватизацию и все - будете доказывать в суде свою невиновность! Поделать нечего уже Вам - если взяток огромных давать в Жэк не будете, считайте придут скоро за Вами дяди в погонах с просьбой освободить жилплощадь!!! )))))))))

Надя
#2

т.е. полных тезок!!! Ну, да суть ясна! ) Только взятки, автор, да деятельное раскаяние Вам помогут! ))))))

Надя
#3

Вот таким вот бредом хочется ответить на весь этот бред!!! Простите меня, я не идеальна....(( ))))))

Гость
#4

Автор, да пусть хоть весь паспорт "изксерят" вдоль и поперек, тебе должно быть параллельно. Ну потеряли, ничего страшного. Ксерокопия - это не документ.

Пушкин
#5

Ну думаю что если копии не заверени нотариусом то ничего не будет.Но все таки , если так переживаете,можете узнат у знакомого юриста что могут провернут с копиями.Например занят в банке денюшки а ви будете платит(((-ето я пошутила не пугайтес)))

Гость
#6

автор, у вас паранойя.

Форум: Дом
Всего: 20 700 тем
Новые темы за все время: 18 653 темы
Популярные темы за все время: 11 004 темы