Гость
Статьи
как отстирать следы …

как отстирать следы пота ?

Муж военный,следы пота на рубашке не отстирать ни с фрау шмидт,ни с ванишем-как вы справляетесь?

nuptia
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гоните его на ботокс подмых!

Гость
#2

Явно что-то со здоровьем, что такой ядовитый пот

Гость
#3

У военных пот особый?

123
#4

Растворите ложку столового уксуса в 2/3 стакана воды, и вылейте на пятно на сухой рубашке. Дайте высохнуть, потом с мылом простирайте и все.

Если не поможет, лейте уксуса побольше в раствор

Гость
#5

4, А застарелые, проглаженные утюгом пятна возьмет?

123
#6

5. должно взять

Гость
#7

спасибо, попробую

Ирина
#8

Жидкий Босс на место пятна и подержать. 100% убирает пятна.

Фиалка
#9

Папа у меня тоже военный был, мама как-то не жаловалась. Но пятнышки на детских пелёнках (каки) меня научила отстирывать соседка( мама была далеко). Смачиваешь водой пятно,потом детским(белым) мылом натираешь с двух сторон, пусть полежит часик, стираешь и все чистенько.Попробуй может поможет.

Сика
#10

а что такое "Жидкий Босс"?

Александра
#11

Причем тут военный, не военный. У меня муж в банке работает, лето, жара, вспотел, первый раз столкнулась с такой ситуацией (как на зло новая, любимая рубашка) попробовала все сразу... Сначала расвор уксуса, сполоснула пятно осталось, содой засыпала потерла, нифига, потом обычное моющее для посуды и ... вуаля ни пятнышка ))) (хотя изначально пробовала моющее не отстирало, видимо повлияло еще какое то из перечисленных средств) и все это в очень горячей воде происходило!

Гость
#12

"надо две столовых ложки соды разбавить уксусом добавить пару капель перекиси водорода и добавить моющее средство наложить смесь чуть втирая оставит на день и после стирки чистота"

#13

Надо бороться не с последствиями, а с причинами. Я нашла для себя отличное средство. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Дом
Всего: 20 939 тем
Новые темы за все время: 18 885 тем
Популярные темы за все время: 11 103 темы