Гость
Статьи
Как правильно снять …

Как правильно снять квартиру на длит.срок?

Какие документы я имею право требовать от хозяев? Буду снимать по объявлениям в интернете, не через агенство, уже видела несколько вариантов, встречалась с хозяевами. Сейчас вопрос, какие документы они мне могут показать?Я хотела бы увидеть паспорт,на кого приватизирована,кто прописан?Имею ли я право знать?Или такой вариант съема без договоров налогов и обязательств,все на честном слове?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот здесь все подробно написано http://www.torent.ru/?show=f0fadd131e95637fc46cc139a446a58f&​amp;cg=9

тиара
#2

а где вы смотрите объявления без посредников?

Гость
#3

я в украине,днепропетровск.

#4

У нас все сложнее, вот за границей если ты снимаешь квартиру на длит.срок и обговариваешь его изначально, то даже хозяева не моггут тебя выгнать! Не имеют прав! Представляете???

Юрка
#5

Есть супер новость!!!! Вчера приехала в город, позвонила по нескольким номерам оказалось что вместо собственников одни риелторы которые за то чо находят квартиру для аренды берут 100 %, залезла в интернет и сразу наткнулся на сайт selims точка ru службы заселения SELIMS, посмотрела на сайте есть много вариантов напрямую от собственников жилья, тут же на сайте оплатил услугу с банковской карты, подобрал подходящий мне вариант и в этот же день я заселился!!! Спасибо selims точка ru за то что они есть!!!!!!!

Елена
#6

Есть супер новость!!!! Вчера приехала в город, позвонила по нескольким номерам оказалось что вместо собственников одни риелторы которые за то чо находят квартиру для аренды берут 100 %, залезла в интернет и сразу наткнулся на сайт selims точка ru службы заселения SELIMS, посмотрела на сайте есть много вариантов напрямую от собственников жилья, тут же на сайте оплатил услугу с банковской карты, подобрал подходящий мне вариант и в этот же день я заселился!!! Спасибо selims точка ru за то что они есть!!!!!!!

Форум: Дом
Всего: 20 533 темы
Новые темы за все время: 18 491 тема
Популярные темы за все время: 10 951 тема