Гость
Статьи
Сниму квартиру в …

Сниму квартиру в Москве! Переезжаем в октябре!

Доброго всем дня!)
Мы с моим гражданским (пока:) мужем в конце октября перебираемся в Москву из славного города Кирова)). Он работает программистом, я - менеджером по персоналу. Пожалуйста, откликнитесь те, кто сдает квартиру в Москве, а, может быть, сдают ваши знакомые. Мы хорошие, воспитанные, платежеспособные, тихие и непроблемные:) Очень нужна ваша помощь! Заранее огромное спасибо))

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая квартира нужна, сколько готовы платить?

Гость
#2

Автор, у вас уже есть работа в Москве? На это арендодатели будут обращать большое внимание.

Гость
#3

Плюс, вам, наверное, надо будет делать регистрацию в Москве.

Просто я сама снимаю, моя хозяйка, после нескольких "проколов" с жильцами сдала нам потому что мы русские, есть постоянна работа, прописаны в области. Живем несколько лет.

#4

Спасибо) Отвечаю на вопросы) Мы готовы платить до 23 тысяч (это, конечно, если квартира в МОскве, а не в Подмосковье, недалеко от метро). Хотелось бы снять чистую, "не убитую" и уютную квартиру, со стиралкой, мебелью, интернетом и холодильником). У меня работа уже есть. Просто не стала вдаваться в подробности, но я в Москве уже больше 6 лет живу-сначала училась, а потом начала работать. Через неделю ухожу в отпуск, уезжаю к мужу, а потом мы поедем с ним вместе-он решился на переезд!

Морская
#5

Не надо сюда ехать!!! Москва нерезиновая!!!

Гость
#6

5, тебя никто не спрашивал, "нерезиновка"

от так
#7

Морская, вы пойдите, повопите так над гастарбайтерами лучше. К Лужкову сразу, ага.

лb
#8

23... рядом с метро?? Что то дешево

#9

Провела исследование-23 это хорошая квартира недалеко от метро))

33
#10

В октябре возле метро за 23 тыс. вы снимите только халупу убитую. Сентябрь-октябрь это пик сезона сдачи жилья.

Ol.
#11

да. сложно будет поищите на циан точка ру. но вы так не сможжите найти норм квартиру-что бы вас ждали-держали для вас квартиру. надо ездить, квартиры смотреть, обгонять потенциальных съемщиков. все сложно.

Гость
#12
Морская

Не надо сюда ехать!!! Москва нерезиновая!!!

Лимиту давно пора гнать из Москвы, засрали все, развели наркоту, проституцию.

гость13
#13

Автор, а Вас не интересует квартира в Зеленограде? двушка. Требует ремонта, но можно договориться об уменьшении стоимость оплаты за счет вложенных средств.

#14

Гость 13, спасибо огромное, но Зеленоград-это далековато))

Гость
#15

Тоже могу предложить в подмосковье. Квартира новая, сделан ремонт. Еще никто не жил. стиральную машину купим, поставим телевизор и холодильник. 15 000.

тигренок
#16

15. - а где в подмосковье? просто тоже ищу однокомнатную для себя.

Гость
#17

15 - Спасибо! А где в ПОдмосковье? Долго ли добираться до Москвы?

Форум: Дом
Всего: 20 683 темы
Новые темы за все время: 18 636 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем
Предыдущая тема