Гость
Статьи
Ремонт в квартиры в …

Ремонт в квартиры в Питере

Девочки, подксажите, пожалуйста, сколько будет стоить ремонт (сама работа) в новой трешке (примерно 86 кв). Квартира сдана под ключ, но все конечно надо переделывать. Мы ищем бригаду в Питере, которая занимается ремонтом квартир. Может кто-нибудь может порекомендовать надежных, хороших мастеров?

Katja
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы нанимали не бригаду, а мастеров на каждый вид работ. С бригадами "под ключ" у друзей было много ляпов и денежные расходы контролировать сложнее. "Под ключ" только санузлы отделывали,стоила работа 95т.р. год назад,настилка паркета в специализированной паркетной фирме- где-то 160тыр.на 70 кв м, Стены ровняли поляки из фирмы топ-пол,у них там что-то типа маленькой бетономешалки и распыляют смесь и ровняют быстро,все стены за 2 дня,пол за 1(но это вам,наверное,не нужно,у нас квартиру сдали даже без стяжки на полу). Финишная штукатурка стен и потолков-нанимали маляршу,паркетчики посоветовали,вот не помню,где-то 200 руб за кв.м.За поклейку обоев она взяла 20т.р. Натяжные потолки- в фирме по натяжным потолкам. Короче,не бригаду нанимать дешевле. Но не дольше. У знакомых бригада до сих пор ваяет,то обои запороли,то потолки не так,как договаривались,а мы уж живём.

Katja
#2

Спасибо. А у Вас случайно не осталось контактов?

Гость
#3

У мужа. Вечером придёт с работы,могу написать.

Katja
#4

Спасибо большое! Если Вам удобнее, можно прислать на katjaabr@mail.ru

#5

Могу предложить услуги бригады отделочников. Опыт более 5 лет.

Качеством гордимся с ценой договоримся!

89046112311 Евгений (Прораб)

Дмитрий
#7

Компания ДонПотолок, специализирующаяся на изготовлении и профессиональной установке натяжных потолков, приглашает вас на свой сайт http://donpotolok.ru/, на котором вы сможете воспользоваться каталогом цветовых решений и получить массу полезной информации о натяжных потолках.

Марина
#8

Скажите пожалуйста, кто-нибудь слышал о фирме Бирони/Bironi (Российский производитель ретро проводки из керамики), муж затеял ремонт, дизайнер советует Бирони, мол уже закупались и не раз, все заказчики довольны, а меня смущают цены, уж больно дешево по сравнению с европ. производителями (хотя с виду смотрится оч красиво и качественно), помогите с отзывами, не хочется разочарований и зря потраченного времени и денег!!!

Татьяна
#9

Я очень не люблю ванну и складные душевые кабинки, это не практично и не красиво. Когда делали ремонт заказали поддон в душ в компании Карат очень довольны. Поддон очень классный, акриловый камень, прост в уходе в отличии от пластиковых поддонов это небо и земля. Поддон изготовили и установили в течении двух недель. Дорого конечно, но оно того стоит ! Мы с радостью сейчас пользуемся, выглядит как новый.
http://stoleshnitsa.com/

Олег
#10

Продажа стабилизаторов напряжения это нужная вещь. Ведь каждый сейчас стремиться его купить и обезопасить свое помещение от скачков напряжения. После покупки нам теперь удается жить комфортно и не беспокоиться о технике. И самое главное все автоматически страхуется.http://www.ortea.ru/index.html

Слава
#15

В ремонт вложили большие деньги. Работа бригада проф ремонтников с заранее установленной сметой. На установку натяжных потолков также нанимали известную в Питере фирму, Атон, они нам делали сложный индивидуальный проект. Товарищи эти реально профи atoncompany.ru, может кому пригодится.

Sasho
#16

Цена вопроса полностью зависит от того , что вы в итоге хотите получить. На личном опыте, я вам могу посоветовать прораба Павла , вот его номер 8-965-022-99-22, его ребята сделали шикарный ремонт в нашей Питерской квартире, правда дизайн-проект мы сами разработали, а с Павлом кое-что доработали и изменили.

Нина
#17
Katja

Девочки, подксажите, пожалуйста, сколько будет стоить ремонт (сама работа) в новой трешке (примерно 86 кв). Квартира сдана под ключ, но все конечно надо переделывать. Мы ищем бригаду в Питере, которая занимается ремонтом квартир. Может кто-нибудь может порекомендовать надежных, хороших мастеров?

Однозначно советую не идти на поводу рекламных лозунгов и роликов. Выбирать нужно только по оптимальному предложению для Вас (подробное ТЗ и цена вопроса) плюс разумеется по отзывам о компании. Советую также искать на специализированных ресурсах, к примеру самая известная платформа YOUDO.com собрала в себе достаточно большое количество хороших специалистов, о работе каждого есть отзывы и история выполнения заказов, так что есть из кого выбрать.