Гость
Статьи
Оцените сумку …

Оцените сумку пожалуйста - вульгарно и дешево?

http://s53.radikal.ru/i142/1001/c6/c29ed766bcc9.jpg
Материал - кожа.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

дешевка, простите, автор.

#2

м-да.....no comment

Гость
#3

Стразики,цепи,лак и кожа под рептилию в одной сумке-перебор.

девченка в постеле
#4

жесть

жесть

жесть

кошмар

девченка в постеле
#5

эталон колхозности

#6

на вид дешевка

но не расстраивайтесь, такие сумки могут и дорого стоить

#7

Ааа...я открала фотографию,напугалась.Такое ощущение,что это совья башка,а по бокам у неё глаза

Гость
#8

ндааа...

#9

Автор, не обижайтесь, но да!

Марисабель настоящая
#10

согласна со всеми комментами

Аффтогражданка
#11

...и стразы,стразы,много стразов.))

Ужас

Гость
#12

В принципе если одежда будет подобрана не вычурно, скорее что то спокойное и однотонное, то нормально смотреться будет. Но если одежда яркая, пестрая - дешево...

О В Е Н
#13

толком не разглядела,тк не могла долго на нее смотреть...просто ужас. надеюсь вы ее не купили

Леорин
#14

не надо

(*_*)
#15

а мне нравицца!

ИЗЮМ
#16

Очень страшно...может и дорогая, конечно, но выглядит дешево и страшно

Lacry
#17

можно носить с каким-то сдержанным, но изящным черным платьем, например...а вообще, конечно, немного того, чересчур

ЛуНа
#18
Гость

В принципе если одежда будет подобрана не вычурно, скорее что то спокойное и однотонное, то нормально смотреться будет.

но цепи все равно лучше снять

Гость
#19

Автор, в топку ее

веснушка
#20

носить нельзя, ужасная

#21

НОУ!!!!

#22

так себе...базарская какае-то((

Гость
#23

А мне нравится! не на каждий день , а на выход, допустим

корзина вазелина
#24

мне не нра. блЯстит вся. ужс

#25

ну и убожество)

#26

Опять какое-то г..но выставили.

Лой Ивер
#27

Черкизон процветает в новом месте??? Цвет убогий, был бы однотонный, было бы не так страшно. И минус стразики, и цепи серебристые, а не золотые, было бы стильно. Допустим в белом варианте, ещё и белый шарфик с серебрянным рисунком присобачить, была бы суперская сумка.

#28
Тори

Опять какое-то г..но выставили.

точно! Очень похоже на г авно)

Turma
#29

Классная сумка! Супер! Сейчас такие в моде, посмотрите что голливудские здёзды носят. При условии конечно что это кожа, но вы уже сказали что материал кожа. ТАк что не слушайте здешних колхозных баб, которые по черкизонам только и знаю что бегают. Я живу в США и здесь вкусы очень консервативные, а сумка мне понравилась.

#30
Turma

Классная сумка! Супер! Сейчас такие в моде, посмотрите что голливудские здёзды носят. При условии конечно что это кожа, но вы уже сказали что материал кожа. ТАк что не слушайте здешних колхозных баб, которые по черкизонам только и знаю что бегают. Я живу в США и здесь вкусы очень консервативные, а сумка мне понравилась.

да..в США могут такую сумку под спортивный костюм взять)

Гость
#31

Надо всю *** отколупать от сумки и намана буит.

беспечный ангел
#32

просто ужас

беспечный ангел
#33
Turma

Я живу в США

наверно туалеты моет в сша

Педобир
#34

Автор,не расстраивайтесь!

Не сумка красит человека,а человек сумку!

Гость
#35
Гость

В принципе если одежда будет подобрана не вычурно, скорее что то спокойное и однотонное, то нормально смотреться будет. Но если одежда яркая, пестрая - дешево...

Я тоже так думаю. мне кажется она бы неплохо с просто черной водолазкой и темными джинсами смотрелась.

сто грамм
#36

слишком вычурно на мой вкус

Яся
#37

Если честно, вы выглядит она не как кожа, а как именно поливинил со стразами и цепями, чтоб "бохато" выглядело. Даже и не знаю где бы такое чудо было уместно.

#38

даже я содрогнулась

гость
#39

Да ладно у нас пол страны с такими ходит особенно тетоки лет так 30 любят такие. Я думаю сумка кстати недешевая тыс 6 стоит и то цена распродажная, а так к 15 тянула. Автор озвучте цену этого шедевра, интересно.

#40

самое главное, чтобы вам нравилось

Гость
#41

я бы не одела такую =)

Гость
#42

Выглядит безвкусно.

#43

Девочки, вы ничего не понимаете. Эта сумка - классический трэш, она специально перегружена украшениями, так и должно быть. Отличная сумка, если кожаная, но не под любую одежду.

l♥♥e♫♫
#44

аааа, автор, у меня почти точно такая же сумка 2 года назад!Ручки и крепление со стразами и цепями точно такое же, а вот основной материал сумки у меня светлее и однотонный. Смотрелась тогда и сейчас просто офигенно. Кстати цепи я убрала

Turma
#45
Зараза

Turma

Классная сумка! Супер! Сейчас такие в моде, посмотрите что голливудские здёзды носят. При условии конечно что это кожа, но вы уже сказали что материал кожа. ТАк что не слушайте здешних колхозных баб, которые по черкизонам только и знаю что бегают. Я живу в США и здесь вкусы очень консервативные, а сумка мне понравилась.

да..в США могут такую сумку под спортивный костюм взять)

Ты бред полный написала, сразу видно колхозница. Под какой то спортивный костюм. Вкуса нет.

Turma
#46
беспечный ангел

Turma

Я живу в США

наверно туалеты моет в сша

Боюсь вас сильно разочаровать, работаю на высокой должности. Так что мы с вами не коллеги.

Turma
#47
беспечный ангел

Turma

Я живу в США

наверно туалеты моет в сша

Боюсь вас сильно разочаровать, работаю на высокой должности. Так что мы с вами не коллеги.

Гость
#48

нет, нет, еще раз нет! как вообще можно такую сумку обсуждать?!

Гость
#49

Вот мне лично наплевать, где там что носят. Да и актеры голливуда часто грешат отсутствием вкуса. А треш не треш - все равно уродливо смотрится.

#50
Гость

нет, нет, еще раз нет! как вообще можно такую сумку обсуждать?!

Легко! )))