Гость
Статьи
Какое агентство …

Какое агентство недвижимости выбрать?

Кто обращался в агентства недвижимости в Москве? Можете порекомендовать, куда лучше обратиться, чтобы грамотно и быстро оформить сделку?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а вам какую сделку? написали б... хотите купить или продать? и что? и еще где?

я например занимаюсь сейчас покупкой квартиры в подмосковье. я считаю, что все агенства работают только для своего блага. никто как следует не проверяет документы и ничего толком не ищет. и ни за что не отвечает. зато хотят нехилые такие проценты за "услуги".

более того, я считаю их очень вредными, потому что они палки в колеса любят вставлять как покупателю так и продавцу. и условия работы у них очень плохие. я читала их контракты, это ужас что такое. по контракту я обязуюсь оплатить им услуги, которые заключаются в собирании документов. при этом никаких гарантий, ничего не дается.

ненене

мы для себя решили найти хорошего юриста и с ним консультироваться. а варианты ищем и смотрим сами. кстати и подковались уже в юридических вопросах, сами отметаем неперспективные варианты.

или хорошего риэлтора найти, как вариант. только нам некому его порекомендовать.

Автор
#2

Гость 1, мне надо оформить дарственную на квартиру. У меня нет ни достаточных знаний, ни времени, чтобы заниматься этим самой. С другой стороны, по моему прошлому опыту, все равно приходится вникать во все самой и контролировать процесс. Поэтому думаю, к кому лучше обращаться, и стоит ли вообще обращаться куда-то. Может быть, действительно, найти консультанта и все делать самой.

ПХ
#3

зачем вам агентство недвижимости чтобы оформить дарственную ??? Тут однозначно лучше самим. У меня знакомый нашел один оч хороший вариант с квартирой, у алкоголика какого-то, за свои деньги помогали оформить им документы ( их не было ) в общем вложились уже в этот вариант и пришли в агентство оформляться тольео. Так агент этому алкоголику говорит - мы у вас купим это на 10000 долларов дороже. И алкоголик конечно с радостью согласился. Еле - еле удалось его переубедить накинув эти 10000 долларов. Вот так работают некоторые агентства, так что осторожнее с ними.

Автор
#4

Гость 3, мне надо собрать документы, составить договор и отдать на регистрацию. У меня времени нет самой ходить везде, я хочу написать доверенность на кого-то кто будет этим заниматься. Я готова заплатить тому, кто знает процесс и может быстро все оформить. Кроме того, наверняка будут тонкости, о которых я не знаю и которые надо учесть. В общем, я мне нужено грамотное сопровождение.

Марина
#5

У меня у знакомых фирма, рекомендую, люди очень вежливые, опытные что не мало важно, по-моему, во общем рекомендую=)

www.nam-relt.ru

#6

И я хотела бы тоже проверенное агентство. У меня детки 9 лет, 7 лет и маленькому 2,5 года. Старшие в школу ходят, а младший в сад, поэтому и хотим коттеджик купить (ипотеку оформить и свою двушку продать). Вот не знаем, к какому агентству идти, чтобы все было быстро и надежно.

#7

gardarika68@mail.ru Пишите, обращайтесь. Быстрый результат за небольшое вознаграждение. Профессиональный риелтор-юрист с 10-ти летнем стажем. Сотрудница компании МИЕЛЬ- лучшее агентство в Москве. Ольга.

#8

[У вас сложная альтернатива. Вы сможете решить ваш вопрос только путём многоступенчатой продажи и покупки. Обращайтесь только к профессионалам, так как самостоятельно продать, купить и проверить чистоту сделки мало кому удавалось. Особенно опасно при покупке комнат. Юридически чистых комнат в Москве очень мало. Все они с историей и нуждаются в тщательной проверке. Покупать и продавать недвижимость надо одновременно, в один день, что бы не потерять деньги на росте цен. Самостоятельно вы это сделать не сможете. gardarika68@mail.ru Пишите, обращайтесь. Быстрый результат за небольшое вознаграждение. Профессиональный риелтор-юрист с 10-ти летнем стажем. Сотрудница компании МИЕЛЬ- лучшее агентство в Москве. Поможем вложить в покупку недвижимости материнский капитал.

Форум: Дом
Всего: 20 872 темы
Новые темы за все время: 18 822 темы
Популярные темы за все время: 11 069 тем