Гость
Статьи
Помогите с квартирой

Помогите с квартирой

Форумчане, помогите, плиз. Очень нужно снять 1-2х комнатную квартиру у хозяина. Замучилась уже звонить по объявам, написано от хозяев, звонишь - агентство.. Может, кто-то хочет сдать квартиру или есть такие знакомые? Снимать хотим вдвоем с мамой, территориально были бы идеальны таганско-краснопресненская ветка - низ, арбатско-покровская -верх, или ближнее Подмосковье, Рязанское направление. Да, и сразу говорю, что очень дорого не потянем(

..
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а почему Вам кто-то должен пойти навстречу? Я не злорадству, мне просто интересно. У меня тоже денег не хватает на Мерс, приходится кататься на Хонде - мне же никто не подкидывает необходимого)

Гость
#2

1, а что автор просит ей скинуться на квартиру? Или вы просто злая от безденежья? Я вот наоборот жильцов недавно искала приличных, если бы это объявление попалось раньше, только рада была бы. Так агентства действительно оборзели, из-за них нормально не сдашь/не снимешь.

Гость
#3

Домой уезжайте. Че здесь делать, если хаты нет, денег нет. До-мой.

Гость
#4
Гость

Домой уезжайте. Че здесь делать, если хаты нет, денег нет. До-мой.

Удивляют такие, как вы. Откуда вы знаете, в каком городе автор? С чего вы решили, что она не коренной житель этого города? МОжет она хочет от родителей съехать и жить одна. Ппц, просто поражают меня вуманские "ясновидящие")))

#5

Мне тоже надо.Сокольская линия))))))))

#6

А нам надо в Питере =)

Своевременную оплату и порядок гарантируем =))

Автору-успехов.

гость
#7
Felicia

Мне тоже надо.Сокольская линия))))))))

Сокольническая ? Вы ж С Сибири ? )

Мария
#9
Подруга

Я в Питере квартиру сняла за два дня, нашла в контакте, мой мч позвонил и договорился, уже 9 месяцев тут живем, никаких проблем :)

Правда наверное дороговато 20 т.р. за "бабушкин" вариант?

смотря где

#12

7. Да-да,уже замучалась искать,поэтому крыша набекрень)))))) Конечно,Сокольническая)))))))

Гость
#13

Заходите ко мне на сайт, там все найдете Marang.Ru? даже без комиссии, но с посредником :)))

..
#14

2, 4, спасибо вам

..
#15

8, зря, наверное, я соц.сети не люблю?)

..
#16

4, мы коренные подмосковчане) Толька дома жить становится все невыносимее

111
#17

Здесь иногда бывают нормальные варианты от хозяев http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=160

Гость
#18

Лучше смотреть на проверенных сайтах, например мув.ру

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: