Гость
Статьи
Где в Москве дешевле …

Где в Москве дешевле подготовить ребенка к школе

Буду в Москве недолго, в нашем городе значительно выше цены на всё, так как товары коммерсанты везут из Москвы.Москвички, и все кто ориентируется подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший портфель , чтобы качественный и цены незапредельные, школьные брюки, кроссовки школьнику. Вообщем подготовить ребенка к школе. Москву совсем не знаю, дайте , пожалуйста, наводку на недорогие и хорошие магазины/места, если не трудно станцию метро или где найти напишите, буду очень благодарна

Мама школьников
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Школьную форму покупала пару раз (брюки-жилетки) в Полишинель. Залезьте на их сайт (рекламить не буду). Это м. Новокузнецкая. Рюкзаков везде, как грязи, правда, подешевле где, не знаю. Моим дешевый рюкзак - на неделю. Так что предпочитаю купить подороже типа Самсонайта. Кроссовок полно в Спортмастере, там щас скидки. Адреса смотрите на сайтах.

Мама школьников
#2

Крыса, пожалуйста, скажите где можно купить рюкзак Самсонайт, не нашла на сайтах

#3

Я в прошлом году покупала в ГУМе, они оба все еще живы (и рюкзак, и ГУМ).

#4

А, вот тут еще рюкзаки www.gekon.ru

Мама школьников
#5

спасибо Вам, Крыса, огромное. А в Спортмастере никто не знает кроссовки чьего производства? Что то с китайской обувью, даже позиционируемой как "фабричный Китай" у моих мальчишек никак не складываются долгосрочные отношения

#6
Мама школьников

спасибо Вам, Крыса, огромное. А в Спортмастере никто не знает кроссовки чьего производства? Что то с китайской обувью, даже позиционируемой как "фабричный Китай" у моих мальчишек никак не складываются долгосрочные отношения

Автор, вы мне покажите мальчишек, у которых складываются отношения с обувью :)) Я своим покупаю кроссовки Коламбия, они держатся более-менее. Старший для зала иногда покупает себе пумовские, но он более аккуратный.

Хуиздосова
#7

а где в Москве продаются кроссовки на пацанов типа Котофей или Антилопа или производства Москва, крепкие?

1
#8

Автор, хоть и с опоздание, но скажу: не найдете вы дешево в Москве( в том понимании, котрое вы вкладываете). Раньше Черкизовский рынок таким был, теперь все в магазинах втридорога. Есть сайты, на которых собираются и покупают оптом у поставщика (естественно, по оптовым ценам). Организатор за свои труды накидывает 10-15%. Получается в 2 раза дешевле, чем в любом магазине. Практически все высылают по России. Посидев там пару вечеров, вы соберете ребенка к школе и до фига сэкономите. Я покупаю здесь. Высылают в мой город легко и без проблем.

http://eva.ru/eva/forum/board-start.xhtml?boardId=184

Мария
#9

Дочке брали рюкзак в кавай кэт...классный и цена приемлемая

Ира
#11

Если надо по рюкзак или портфель присмотреть, канцелярию, то лучше смотреть в Канцеляркине. У них там офигенный выбор. http://www.shkolnikoff.ru/

Лера
#12

Покупаем все в Канцеляркине на Рязанском, там у них хороший выбор и не так дорого, плюс скидки всегда хорошие.

#13

У меня недавно была такая же проблема, поискала в нете, нашла какую то статью (уже не помню какую) там был список школьных товаров - с ценами. Было так удобно, я пошла на базар, который там назвали и действительно, цены были такими.

Я сейчас поищу эту статью и вам скину.

#14
Diyorra

У меня недавно была такая же проблема, поискала в нете, нашла какую то статью (уже не помню какую) там был список школьных товаров - с ценами. Было так удобно, я пошла на базар, который там назвали и действительно, цены были такими.

Я сейчас поищу эту статью и вам скину.

https://chado.uz/blogs/soveti/chto-kupit-k-shkole

Форум: Дом
Всего: 20 940 тем
Новые темы за все время: 18 886 тем
Популярные темы за все время: 11 104 темы