Гость
Статьи
нужно ли учить …

нужно ли учить английский?

китайцы везде... они учатся, работают, копируют. думается мне, что в скором времени английский заменится китайским. что думаем товарищи?
автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1
шутка конечно не смешная. китайцы тоже английский учат, если что
#2
Нужно! Вы без стандартного англиского уж точно никому не нужны. А ваше "скоро" еще неизвестно когда наступит.
Джонни
#3
если так рассуждать, то надо не только китайский уже учить, но и хинди вместе с арабским. Индусы и муслимы плодятся как тараканы. А в России судя по всему неплохо еще и Азери/Армянский/Таджикский знать. Выбирайте любой автор.

по теме стандартного английского- в 99,9% слуаев он нужен только для галочки в CV при приёме на работу, и больше нигде.
Самый крутой
#4
Да, с кавказскими языками нигде не пропадёшь.
Meduzka
#5
Джонни
Сообщение было удалено
А что такое CV?
Тётя
#6
Meduzka
Сообщение было удалено
CIRRICULUM VITAE резюме на работу
Гость
#7
Знание иностранного языка для образованного человека-обязательно, как одна из составляющих его образованности. Во многих случаях-это английский, потому что он более востребован и часто необходим с практическими целями. Поэтому учить необходимо, если вы на что-то претендуете в плане карьеры.

А насчет китайского, китайцы тоже не идиоты, понимают , что их язык -чрезвычайно сложный, чтобы заставить весь мир учить его, никто не будет этим заниматься. Не зря ведь говорят, англ. язык-самый легкий в плане научиться говорить плохо и тебя поймут.
#8
кака
Сообщение было удалено
Китайцы учат русский) Факт!
Meduzka
#9
Тётя, спасибо. А то у нас CV это Cover Letter. Такое письмо, которое присоединяется к резюме.
Форум: Дом
Всего: 36 062 темы
Новые темы за месяц: 285 тем
Популярные темы за месяц: 98 тем