Гость
Статьи
Мужской дезодорант,не …

Мужской дезодорант,не оставляющий следов

Мужчина предпочитет Клиник (ок. 700 р.), но в силу временных фин.затруднений прошу подсказать более бюджетный вариант.Самое главное требование- чтоб не оставлял следлв на одежеде!!!Дезодорант. или дезодорант-антиперспирант, без отдушки, и по возможности,для чувстит. кожи..спасибо

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

АДИДАС - стик прозрачный

Юля
#2

Нивеа роликовый с серебром. стоит около 150 руб или дешевле. Сама пользуюсь!

Гость
#3

Нивея и женские есть и мужские-прозрачные,не оставляют следов и хорошо защищают от пота.

Тардлывоар
#6

Я сама пользуюсь Олд Спайс именно по той причине, что все женские мне безнадежно портили одежду

#7

У мужа сейчас Rexona Men Invisible Ice, который "без белых следов" роликовый, он доволен и берёт его уже не первый раз, в оставлении следов на одежде, действительно замечен пока не был.

Эллен
#8

Для чувствительной кожи у мужа sensitive от рексоны. Но он имеет запах, правда не резкий. Но по стоимости как раз Ваш вариант. А совсем без запаха я покупала дезик, он все-таки имеет запах, только слабый и неприятный очень, мне не понравился.

#9

Мой только аксом пользуется. И мне тоже нравится как о него пахнет. Вообще-то у моего отменный вкус. В том числе и на девушек :)

#19

мой только pip средством пользуется вариант не очень бюджетный, но стоит того

#20

а что за pip средство как оно вообще с потом борется, помимо следов?

#21

chrisal хороший дезодорнат.Он как раз без отдушки будет - вообще без запаха.Устраняет запах пота и подходит для любого типа кожи

#22

Интересно, а где можно приобрести этот chrisal?

#23

что прям вот вообще без запаха, ни единого ароматизатора в pip средствах нет?

#24
vika.

Интересно, а где можно приобрести этот chrisal?

Можно заказать в интернете, посмотрите на сайте pip sale, я обычно там заказываю

#25

Спасибо за сайт pip sale, с удовольствием посмотрю))

#26
po4ta93irina

Можно заказать в интернете, посмотрите на сайте pip sale, я обычно там заказываю

а если не через интернет, у нас нет такой продукции pip средств? в магазинах там или в торговых центрах каких-то?

#27

Было бы прекрасно, покупать chrisal в магазине. Не очень люблю через интернет, ждать долго

Гость
#28

Много пузырьков с шариком израсходовал подобного дезодоранта. Назывался Fa прозрачная защита, мужской. С нейтральным запахом, что даже соседка покупая мне его в Ашане, сама себе тоже стала такой же покупать.

Потом фирма начала модифицировать ассортимент (( Этот куда-то пропал. Но недавно, уже дороже, покупал с шариком Fa белый пузырек а не прозрачный - на нем тоже было написано невидимая защита. Запах изменили, но следов не оставлял.

Затем пропал и он в магазинах (( К о з лы из фирмы фа.

Гость
#29

имел в виду шариковый дезодорант Fa, потому что сейчас набрал в яндексе, а у них еще и прыскалки есть с таким названием.

Гость
#30
vika.

Было бы прекрасно, покупать chrisal в магазине. Не очень люблю через интернет, ждать долго

Посмотрите в Азбуке вкуса, насколько я знаю там целый стенд косметики и моющих с pip средствами

#31

Спасибо, обязательно забегу. Может и приобрету что нибудь из pip средств))

Лисавета
#32

Мой мужчина выбирает Деоника «Максимальная защита 5в1» :) По цене приятный, следов не оставляет, к тому же обеспечивает длительной защитой :)

#22

Могу поделиться своим опытом. Единственное что мне помогло от пота - это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России , нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают.Ни одно средство до этого не давала мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.

#23

Многие дезодоранты против пота бессильны. Даже дорогой дезодорант не избавит вас от пота. Попробуйте таблетки Робинул. Отлично помогают от пота. Действуют только в дни приема, имеют накопительное действие, полностью начинают работать на 2-3 день. Не являются лечебными, Минус – сухость во рту. Через несколько дней проходит.

#34

У меня чувствительная кожа. Из-за этого долго не могла найти подходящее средство. Препарат который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи только руками разводили. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но почти не беспокоит. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы, после второй проблема вообще исчезла. Большое спасибо, что могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: