Посудомоечная машина Электролюкс 48010 и вопросы к ней
Девочки, привет! У кого то есть такая ПММ? Как она в работе? Собираюсь покупать...Вопрос по эксплуатации ко всем, у кого есть ПММ. Например, мне надо помыть всякой разной посуды- и жирный противень, и тарелки, и хрупкие стеклянные фужеры. Программы для этого все разные ведь нужны- интенсив-для жирного, стекло- для фужеров, обычный-для тареклок. Мне это все одновременно включить и машина что ли сама поймет где что и как мыть? Или эти проги используются отдельно, т.е. для проги Интенсив- я должна загрузить только все грядзное, а для проги Стекло- только бокалы-стаканы-рюмки, но где ж я столько накоплю их ,чтоб машину заполнить? И как называется режим замачивания-ополаскивания? я не знаю, есть ли он в этой машинке, но он как я поняла, нужен.Спасибо!
Lalik
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зайдите на Яндекс-Маркет, там куча отзывов по всей бытовой технике.
Сообщение было удалено
Не много и не всегда! =)
Гость
у нас Бош. знаете. я перед тем как загрузить машину - споласкиваю посуду водой. а жирную слегка мою. мне не хочется загадить машину. и все мои знакомые так делают. всегда пользуюсь одной программой. очень довольна.
Без Башни
Нет, машина сама "не понимает" как мыть. Как вы себе представляете, что она будет стекло мыть этак, а противни так? Просто выкидываете куски пищи, ставите в машинку, и сами выбираете оптимальный режим. Если после недомылось - эти вещи еще раз запустите. Руками мыть не стОит.))))
Без Башни
Несколько раз помоете и поймете, как вам лучше. Это как со стиральносушильной машиной - подбор опытным путем и вуалльля - сухое чистое белье.))
Минчанка
у меня бош сайленс. ничего не обмываю, просто счищаю остатки еды. Моет просто идеально. Протвини, нагар сдирает только в путь, кастрюли глубокие без проблем. Золото, кстати, с тарелок не обдирает. Короче, супер-вещь
Форум: Дом
Всего: 37 655 тем
Новые темы за месяц: 550 тем
- Вторичка или новостройка?28 ответов
- Здороваетесь ли вы со своими соседями?10 ответов
- Вопрос по поводу провайдеров в нашем ЖК Архитектор5 ответов
- У кого как было, реально самим продать без нервов?14 ответов
- У меня во дворе кто-то ходит ночью, как бы вы поступили?30 ответов
- Квартиру никак продать не могу8 ответов
- Угловые дома, нормально ли жить в них?3 ответа
- Почему никто из соседей не жаловался на гадалку и на очереди из-за неё?4 ответа
- Можно ли оставлять компьютер включенным на ночь?8 ответов
- Что купить?7 ответов
Популярные темы за месяц: 102 темы
- У меня во дворе кто-то ходит ночью, как бы вы поступили?30 ответов
- Вторичка или новостройка?28 ответов
- У кого как было, реально самим продать без нервов?14 ответов
- Какое ваше самое любимое место в квартире/частном доме13 ответов
- Здороваетесь ли вы со своими соседями?10 ответов
- Можно ли оставлять компьютер включенным на ночь?8 ответов
- Квартиру никак продать не могу8 ответов
- Что купить?7 ответов
- Шлагбаум во дворе6 ответов
- Конфликт собственников, как сменить замки?5 ответов
Предыдущая тема