Гость
Статьи
Посудомоечная машина …

Посудомоечная машина Электролюкс 48010 и вопросы к ней

Девочки, привет! У кого то есть такая ПММ? Как она в работе? Собираюсь покупать...Вопрос по эксплуатации ко всем, у кого есть ПММ. Например, мне надо помыть всякой разной посуды- и жирный противень, и тарелки, и хрупкие стеклянные фужеры. Программы для этого все разные ведь нужны- интенсив-для жирного, стекло- для фужеров, обычный-для тареклок. Мне это все одновременно включить и машина что ли сама поймет где что и как мыть? Или эти проги используются отдельно, т.е. для проги Интенсив- я должна загрузить только все грядзное, а для проги Стекло- только бокалы-стаканы-рюмки, но где ж я столько накоплю их ,чтоб машину заполнить? И как называется режим замачивания-ополаскивания? я не знаю, есть ли он в этой машинке, но он как я поняла, нужен.Спасибо!

Lalik
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите на Яндекс-Маркет, там куча отзывов по всей бытовой технике.

#2
Гость

Зайдите на Яндекс-Маркет, там куча отзывов по всей бытовой технике.

Не много и не всегда! =)

Гость
#3

у нас Бош. знаете. я перед тем как загрузить машину - споласкиваю посуду водой. а жирную слегка мою. мне не хочется загадить машину. и все мои знакомые так делают. всегда пользуюсь одной программой. очень довольна.

Без Башни
#4

Нет, машина сама "не понимает" как мыть. Как вы себе представляете, что она будет стекло мыть этак, а противни так? Просто выкидываете куски пищи, ставите в машинку, и сами выбираете оптимальный режим. Если после недомылось - эти вещи еще раз запустите. Руками мыть не стОит.))))

Без Башни
#5

Несколько раз помоете и поймете, как вам лучше. Это как со стиральносушильной машиной - подбор опытным путем и вуалльля - сухое чистое белье.))

Минчанка
#6

у меня бош сайленс. ничего не обмываю, просто счищаю остатки еды. Моет просто идеально. Протвини, нагар сдирает только в путь, кастрюли глубокие без проблем. Золото, кстати, с тарелок не обдирает. Короче, супер-вещь

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем