Гость
Статьи
Квартиру без агента …

Квартиру без агента ваще снять реально???

Подруга ищет в аренду двухкомнатную квартиру в Москве в районе 30 тыс. Везде одни агенты и неадекватные цены!! Что квартиру снять без агента нынче нереально????!!!!!!!!!!!

Кто снимал квартиры отзовитесь, скажите как вы нашли себе жилье!!

Красотина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Е-мае, какие агенты? Объявлений о сдаче квартиры всегда навалом на заборах) И по знакомым поспрашивайте)

Гость
#2

я на живем.ру сняла. Но агентов там тоже хватает, сцуки, пролезли везде уже)))

Шерри
#3

агенты везде

даже тот же циан--там сплошные агенты,от собственников там нет объявлений

чувак
#4

можно,но сложно

Гость
#5

я сдавала свою без агентов. объявление дала на молоток.ру. народ прям не верил своему счастью - все спрашивали, а вы правда не агент? :)

О В Е Нка
#6

агенты перехватывают объявления просто. а то,что висит на заборе 99% уже выложено на сайтах уже агентами.

#7

без агентства по-моему, нереально. В газетах, на заборе, в интернете - одни агентства. Пришлось комиссию платить, чтобы снять. Хозяйка нащей съёмной квартиры говорит, что тоже хотела без посредников сдать, но после дачи объявления стали атаковать риэлторы. Забили всё, сволочи))

Elish
#8

http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4030020/

гость
#9

реально, но придется постараться. я свю сдавала без агентов.

#10

я без агентов сдавал. Агенты активно звонили, но я их посылал, а вот съемщики - не очень. А приехать на просмотр в удобное для них время было еще сложнее. Вывод прост: люди на деле не хотят снимать без агентов, только на словах.

Красотина
#11

неправда. Я сама сняла без агента чудом, а вот подруга уже два месяца ищет

сиська
#12

ГАЗЕТА "АРЕНДА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ"

ВЫХОДИТ ПО СУББОТАМ УТОЧНИТЕ)

СТОИТ ДОРОГО, ОКОЛО 90-100 РУБ. нО ТАМ ПОЛ ГАЗЕТЫ СТРОГО ОТВЕДЕНО ПОД ЧАСТНИКОВ. я САМА ТАК 3 РАЗА В мОСКВЕ СНИМАЛА.

МОЖНО.

сиська
#13

а еще я просто напечатала кучу объявлений о том, что хочу снять и каждый верер после работы клеила в том районе, который меня интересовал. Клеить надо каждый день, объявы срывают к тоже каждый день. Риэлторы и дворники. Клеить на спец. отведенные места, не на чистые красивые стены понятно дело. В москве на каждом подъезде спец. доска.

Мне звонило много народа. Собственники. Надо только не лениться. Я времени много убила, но был результат.

анастасия
#14

я ищу комнату желательно м дмитровское улица хуторская можно на подселение

василий!!
#15

сам ищу 2шку!люди добрые помогите без риэлторов!!!

буду благодарен

сергей
#16

Люди добрые помогите!!!!Нужна срочно комната впределе от10000 до15000!!!!мой номер 89260920397....Просьба агентам незвонить будете вежлево посланы

Николай
#17

Снимем квартиру 1 комнатную ,. На длительный срок на прямую от собственников. Рассмотрим все предложения, в районе Планерной, Сходненской и Химках . Мы семья ждём ребёнка , русские из Москвы. Работаем , стабильный доход. Чистоту и своевременную оплату гарантируем. Срочно ждем ваших звонков Николай +7 925 708 64 04 ! Заранее спасибо ! АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ ! !

#18

в Москве найти 2-шк за 30 это не реально - однушки по 30-35 идут мы свою 2-шку за 43 сдаем и то риелтор советует поднять до 45-47, но не будем - надо же и честь знать, сейчас ждем новых жильцов

Гость
#19

Сдам 3-х комнатную квартиру . Просторная квартира с изолированными комнатами. 82 кв.м. Кухня 21 кв.м . Лоджия 6 м. Около дома детские площадки и зеленая зона. От МКАД 7 км. по Киевскому шоссе, это территория Новой Москвы. Маршрутка идет от м.Юго-Западная и м.Теплый стан.С мебелью и техникой.Собственник.Агентов просьба не беспокоить.37 в м-ц+коммунальные платежи+залог за последний месяц.Пишите на емайл 6045533@mail.ru

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 088 тем