Гость
Статьи
пылесос

пылесос

Ручной был у кого нибудь?Устала от тяжелого рычащего пылессоса грахочащего и оббивающего дверные косяки,хочу елегнатный ручной) картинку поставлю потом. Плиз плюсы и минусы,не разбираюсь.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
iriska
#1

что значит ручной??

Звонок
#2

1, наверно типа автомобильного

iriska
#3

и как таким пылесосить? для ковров не подойдет,ползать замучиешься, только для штор по логике. Автор купите маленький dyson, on очень легкий и маневренный, для квартиры как раз, именно маленький, он весит меньше чем стандартный dyson

Гость
#4

Это который на ручке.По полу возишь и он мусор собирает.Если о нём,то его пылесосом назвать нельзя.Пылесос мощнее и лучше втягивает.Чистить его надо постоянно.Причём там пылесбоника нет и надо руками оттуда всё вытаскивать.А в углы и вдоль плинтусов не подобраться.Так только серединку почистить.Шваброй и веником лучше почистите.

Им удобно с ковров и с полу шерсть за животными подбирать.

Гость
#5

Случайно наткнулась на тему, Если еще актуально - я недавно купила ручной, очень удобно, меня устраивает! Он на ручке, легкий, мощность вполне приличная.. от обычного по качеству уборки мало чем отличается, а дело иметь с ним приянее, возить его легко, полки удобно высокие пылесосить. у меня VS-765 Vitesse черно-серого цвета..

Герда
#6

А я не понимаю толку от этих легких-слабые и быстро выдыхаются

Инесса
#7

Для меня такой пылесос, конечно, симпатичный, но слабоват по мощности, а так хочется мощный, нормальный пылесос.Девочки, посоветуйте хороший пылесос с сухой чисткой. В деньгах не ограничена, смело могу потратить 10-15 к. на пылесос. Но нужен мощный, желательно, контейнерный, и главное не тяжёлый , приучаю к помощи по дому детей, а им с тяжёлым будет трудно справится.

Лапочка
#8

А не хотите с бошей посмотреть? Мы недавно взяли себе пылесос премиум-класса Bosch Runn'n BGS42234. Так вот он обалденный. Без мешка для сбора пыли -контейнерный. Очень мощно всасывающий. Внимания к себе практически не требует-просто высыпала мусор и ополоснула контейнер. Сам следит за своими фильтрами, мне сообщает, когда надо почистить -подмигивает. У меня даже ребенок справляется с ним. И пропылесосит и контейнер освободит.

Анна
#9

Я считаю, что правильно поступаете, приучая детей к порядку .

Люся
#10

"Мне муж недавно подарил робот - пылесос румба , конечно я сделала вид , что обрадовалась такому подарку ,но если честно я чаще пылесошу своим стареньким бошевским пылесосиком , он убирает лучше и быстрее, чем робот. Для робота нужно освобождать помещение для уборки, чтобы не было препятствий иначе он начинает застревать и путаться, поэтому мне проще и быстрее пройтись с нормальным пылесосом. Короче выброшенные деньги на ветер - этот робот, лучше бы кольцо подарил золотое."

Карина
#11

Ну, вот, обидно, когда подарок не нужен оказывается. Поэтому, всё таки выбирать пылесос должна женщина, ведь она чаще занимается уборкой . А мне понравился по описаниям пылесос Бош, ведь немецкая техника всегда была на высоте.

ДамаДома
#12

Недавно приобрели пылесос Samsung SD-9450 с аквафильтром, на удивление не дорогой ,но при этом не производит впечатление дешевки. Не пахнут материалы из которых изготовлен. не пахнет выхлоп. Каждый раз промывать пылесборник оказалось совсем не трудно .а в первый раз даже очень интересною. .

Валюшка
#13

ДамаДома это пока , Вам не трудно промывать , а скоро ох как и надоест и лишний раз пропылесосить уже не захочется .Да и потом если фильтр не досушить , он начинает такой запах издавать ,что мама дорогая , ещё и плесень может в доме появится. Поэтому лучше пылесосов с сухой уборкой быть не может . У нас дома контейнерный пылесос бош , так я никаких проблем с ним не знаю. И лишний раз пройтись с ним не составляет труда в квартире всегда порядок и чистота . Так ещё и воздух чистый , за счёт того , что у него НЕРА фильтр стоит постоянный .

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: