Гость
Статьи
Пылесос

Пылесос

Подскажите, кто-нибудь покупал пылесос-робот на Али-экспресс? Устала сама каждый день пол пылесосить, хочу помощника)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще на Авито взять и на Али к нему новые аккумы (обычная причина продажи, дохнут).
Забавно бегает, бьётся обо все ножки, пыли действительно меньше (каждый день пылесосить сил не хватало, а он старательный).

#2

Если устали убираться, наймите себе уборщицу

#3
katusha.kazakova99

Если устали убираться, наймите себе уборщицу

Не у всех же есть деньги на уборщиц. Я покупала в России робот-пылесос, мне как-то не зашло, все равно сама обычным пылесошу

Гость
#4
katusha.kazakova99

Если устали убираться, наймите себе уборщицу

Она может сосать и лучше, но пылесос за услуги берёт меньше.

#5

Я тоже покупала себе робот-пылесос, а потом совсем обленилась и теперь клининг вызываю) Очень круто, постоянно чистота дома))

#6
kkorotkova

Я тоже покупала себе робот-пылесос, а потом совсем обленилась и теперь клининг вызываю) Очень круто, постоянно чистота дома))

А где клининг заказываете? Дорого?

#7
ArishKa

А где клининг заказываете? Дорого?

Не очень дешево, но того стоит) Попробуйте)

#8
kkorotkova

Не очень дешево, но того стоит) Попробуйте)

Подскажете фирму?)

#9
ArishKa

Подскажете фирму?)

Чистый день в Москве)

Галина
#10

Все привет!!! Какие сейчас хорошие пылесосы?

Алиса
#11
Галина

Все привет!!! Какие сейчас хорошие пылесосы?

Смотря какой вы хотите. мне мой моющий самый лучший.

Галина
#12
Алиса

Смотря какой вы хотите. мне мой моющий самый лучший.

я бы тоже моющий хотела...а у вас какой?

Алиса
#13
Галина

я бы тоже моющий хотела...а у вас какой?

Томас с аквабоксом и драйбоксом.

Галина
#14
Алиса

Томас с аквабоксом и драйбоксом.

Что это за боксы такие?

Верба
#15

Взяли iRobot Roomba 981. Сама не убираюсь, никаких клиннинговых компаний и подавно. Убирается сам, исключительно по расписанию - все выставлено в приложении. Меня устраивает такой вариант: и дома чисто, и никаких чужих людей.

Галина
#16
Верба

Взяли iRobot Roomba 981. Сама не убираюсь, никаких клиннинговых компаний и подавно. Убирается сам, исключительно по расписанию - все выставлено в приложении. Меня устраивает такой вариант: и дома чисто, и никаких чужих людей.

а грязь в углах не остается?какие у вас покрытия на полу?

#17

Я покупала у офицального представителя, у меня корейский робот iClebo O5, отлично уборку производит, помет и протирку пола сделать. Еще у него фишка, можно им дистанционно управлять, с телефона.

Гость
#18

У меня есть робот пылесос, редмонтвоский, в обычном магазине покупала. А, почему на али хотите?

Ирина
#19

Я в Алике разочаровалась,если речь о достаточно дорогих вещах идет. Одно дело там всякую чепуху заказывать и одежки. И совсем другое дело, когда тысяч 20 стоит товар. Я себе робота в нашем магазине брала, не жалею, качество уборки все ожидания превзошло.

Игорь
#20
Ирина

Я в Алике разочаровалась,если речь о достаточно дорогих вещах идет. Одно дело там всякую чепуху заказывать и одежки. И совсем другое дело, когда тысяч 20 стоит товар. Я себе робота в нашем магазине брала, не жалею, качество уборки все ожидания превзошло.

Что за модель? Цена? На каком сайте?

Ирина
#21
Игорь

Что за модель? Цена? На каком сайте?

Genio Deluxe 500. Сайт официальный этого производителя. А заплатила 19 тысяч.

Гость
#22

Пользуюсь Neatsvor x600pro уже год и он очень удобен.

Полина
#23

Лучше в магазине, там есть гарантия.

Форум: Дом
Всего: 20 713 тем
Новые темы за все время: 18 666 тем
Популярные темы за все время: 11 010 тем