Гость
Статьи
Пылесос

Пылесос

Девушки посоветуйте в выборе пылесоса. Выбираю между Панасоником (сборка Китай) и Филипсом (сборка Польша). Функции и мощности одинаковые. Разница в цене в 2 раза (Филипс дороже). На чем остановиться? Или может какую-нибудь третью марку посмотреть? Наличие турбощетки обязательно, т.к. есть кошка.

Лимка
32 ответа
Последний — Перейти
Тигра
#1

берите Филипс

масик
#2

у меня филипс с турбо-щеткой. это бомба, собирает все шерсть! так что лучше филипс

Lina
#3

дайсон берите..."без потери силы всасывания"..очень важно)

Lina
#4

и кошку можете пылесосить)

vv
#5

у нас кёрхер с турбощеткой, хорошо собирает кошкину шерсть

ГостьЯ
#6

филипс

Рупрexт
#7

Кошки боятся пылесосов.

Лана
#8

У нас Филипс. И кота пылесошу. Не боится.

Лимка
#9

девушки, спасибо за отзывы, но все таки мне интересно, чем хуже Панасоник? дело даже не в 3 т.р. на которые он стоит дороже, просто любопытно... понятно что китайцам надо меньше заплатить за сборку, чем полякам. Страдает ли при этом качество?

Гость
#10

u mena panasonic- mogu darom otdat- uzhasnyj pylesos!!

Лимка
#11

гость 10, а скажите в чем его ужас?

Гость
#12

не виполнает своей главной ф инктсии- не пилесосит... Мошност слабая, наму4алас я им пилесосит.

ja zhe
#13

uzhas, nu i perevod4ik... sorry

Лимка
#14

гость 10, если не сложно, напишите мощность вашего пылесоса.

дариска
#15

у меня кот лысый -

вся шерсть у меня с головы!...

пылесошу л-джи)

#16

По жизни больше доверяю технике от Филиппса. Еще в советские времена родители из-за бугров привозили исключительно Филиппс и Сони - и бритвы электрические, и приемники, и магнитофоны, и кухонную всячину, и пылесос.
Я как раз сейчас в другой теме хвасталась своим Дайсоном (английский пылесос с антибактериальным фильтром и прочими наворотами - сила, мощь, красота и .... стоимость, конечно!). А вот мамочка до сих пор своим филиппсовским пылесосом справляется. Лет уж больше десяти - ан держится и ведь чистит!

Юличка
#17

автор, берите Филлипс. у нас модель Юниверс, с турбощеткой, кошка была - вся шерсть отлично собиралась! А мощность у него такая, что я даже среднюю никогда не выставляла, иначе просто не могла потом щетку от ковра оторвать! а что уж говорить про максимум!

про Панасоник ничего сказать не могу, есть только LG для сравнения.. - лучше уж веником подметать или руками собирать, чем ТАКИМ пылесосом! :(

надежда
#18

а у меня стал слабо тянуть дайсон и это после 4 лет, а на даче славно тянет 13 летний Филлипс! Все только реклама, на стоимость дайсона можно каждые 2 года выбрасывать пылики!

Ира
#19

а я бы вибырала с немцем чего нибудь. Мне их техника нравится больше

Еленушка
#20

"А я бы посоветовала брать современный бошевский контейнерный пылесос. Мы себе не давно купили - классная вещь О таком можно было только мечтать,а сейчас я счастливая обладательница такого умнички)"

Надежда
#21

Какие преимущества у Вашего Боша. Просто сейчас полно разных контейнерных пылесосов разных фирм. И хотелось бы сравнить, чтобы понять нужен ли мне такой о котором вы говорите.

Ежик
#22

Да-да озвучьте, пожалуйста, что же такого хорошего у вашего пылесоса. что нет у других кроме известной фирмы

Еленушка
#23

Этот бош работает очень тихо. С правится может даже ребенок, можете представить,как легко управлять и ухаживать за ним. Имеет технологию SensorBagless за счет которой сам следит и чистит свои фильтры. Есть Фильтр НЕРА 13 моющейся.Мощно всасывает. И плюс ко всему к нему больше ничего не нужно докупать, все у него постоянное.

Надежда
#24

Скажите, а он сильно огромный? Как полностью называется этот Бош? Я уже не первый месяц ищу по инету хороший пылесос. И вроде понравится и собираюсь взять, а почитав отзывы понимаю, что это не то что я хотела бы.

Еленушка
#25

Так он не большой на самом деле. Ну может чуть больше моего старого. Храним в кладовке, там и старый стоит еще. Так что места хватает обоим.Да нет не дорогой на самом деле,хотя своими наворотами не уступает дорогим пылесосам.Называется Bosch Relaxx'x ProSilence BGS5SIL66A.Посмотрите и поймете, что он того стоит.

Katya_Katerinaa
#26

а возьмите как вы себе профессиональный пылесос для уборки дома керхер, уверена что он будет намного лучше убирать да и прослужит дольше

Надежда
#27

Наверно дорого стоит такой пылесос. Если в нем столько приимуществ. Не бось как дайсон за 120тыр. Если да,то желание покупать сразу пропадет. Я бы хотела хороший,но за разумные деньги.

Еленушка
#28

Мы свой за 18 т.р. купили.

#29

Если у вас есть кошка, то советую вам моющий пылесос. у меня ученица есть, так вот у них дома кошка пушиста до жути. приходишь к ним, (я не аллергик), начинаю чихать, вся шерсть в нос прямо лезет. так вот как-то я пришла позаниматься с ребенком, а ее мама перед этим пылесосила ...так так свежо сразу стало, мы разговорились на эту тему. Мама ребенка сказала, что вообще не представляет как бы справлялась, если бы не этот пылесос.

Зо-зо-зо
#30

Рекомендую фирму Самсунг. У меня такой уже второе поколение, довольна. А турбощетки отдельно продаются.

Тоня
#31

Если есть кошка, тогда нужно брать специальный пылесос. Например, Bosch Relaxx'x Zoo, он очень мощный и у него есть специальная турбощетка ProAnimal, которой легко убирается вся шерсть с полов и даже с мебели.

Татьяна
#32

Когда я попросила мужа купить пылесос - он отвез меня в магазин пыли нет. Там очень большой выбор моющей техники. Зря он меня туда повез, я купила пылесос с аквафильтром и еще робот, который моет окна! Поехал бы он туда сам - сэкономил бы! )))
http://pylinet.net/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: