Гость
Статьи
Техника живет своей …

Техника живет своей жизнью , бесит

Я уже просто не мо гу!!! Я ненавижу , когда что-то работает через одно место. А оно как на зло... короче , внезапно мой телефон стал сортировать фотографии по датам , например если обрабатывать фотку с прошлого года , а потом снова ее кидать на телефон - ищи ее потом где -то в гуще галереи. Наушники беспроводные работают как хотят - то они очень удобненько сопрягаются и их можно переключать в два счета с телефона, то они подключаются только, когда их достаешь, то они включаются внезапно во время разговора ! То они вообще выключаются при полном заряде и больше включаться не хотят пока не включишь их в сеть! Чувствую себя как в той басне с мартышкой и очками постоянно! Вроде я понимаю как работает ,а оно фигак - и больше так не работает ,хотя ничего не менялось!
Постоянно какие-то обновления , достало!!! Дальше - швейная машинка, опять же - ничего не меняю, вообще ничего! А она то работает , то шьет как хочет! Куда отдала я 60 кусков ? Стиральная машинка - та же фигня , то она хочет стирать , то нет , тоже стоила не дешево! На все отзывы хорошие были , всегда технику тщательно подбираю , когда работает - все прекрасно. Единственное чем я довольна- чайник , служит мне уже 7 лет , был у него тоже период , правда - недогревал воду , тоже на ровном месте. Что это такое?!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это словечко "бесит" весьма тревожно, может, дело не в технике, а в ваших нервах, весна, обострение. МагнийВ6 хорошо успокаивает, главное - не терять нервы попусту.

гость
#2

есть такое. самое странное, что это начало происходить в последнее время. только у меня комп такие закидоны выкидывает, хотя причин механических и программных нет

Гость
#3

Вы либо устали от работы (стоит взять отпуск и хорошенько отдохнуть), либо вы круглый бездельник(бездельница) которой совсем нечем заняться и поэтому общаете внимание на эту ерунду! (ну или вам совсем мало лет...)
Все что вам поможет - молодой человек, работа, саморазвитие, хобби и т.п.

гость
#4

Вы просто рукоджопая

#5

Чтобы с фотами такого не случалось, заводите папки и сортируйте фотки по событиям

Автор
#6
Гость

Это словечко "бесит" весьма тревожно, может, дело не в технике, а в ваших нервах, весна, обострение. МагнийВ6 хорошо успокаивает, главное - не терять нервы попусту.

Видимо у меня всю сознательную жизнь весна.

Автор
#7
гость

есть такое. самое странное, что это начало происходить в последнее время. только у меня комп такие закидоны выкидывает, хотя причин механических и программных нет

У меня всю дорогу так. Просто сегодня прям апогей вот и жо.па в огне теперь.

Автор
#8
Гость

Вы либо устали от работы (стоит взять отпуск и хорошенько отдохнуть), либо вы круглый бездельник(бездельница) которой совсем нечем заняться и поэтому общаете внимание на эту ерунду! (ну или вам совсем мало лет...)
Все что вам поможет - молодой человек, работа, саморазвитие, хобби и т.п.

Я замужем. У меня есть любимая работа и несколько любимых хобби. Не судите всех по себе.

Автор
#9
гость

Вы просто рукоджопая

Наверное.

Автор
#10
Асти

Чтобы с фотами такого не случалось, заводите папки и сортируйте фотки по событиям

Вы видимо не понимаете в чем проблема. 1. Мне часто влом создавать папки по каждому пуку , да, банально 2. У меня есть папки в духе фотосессия такая то и идеи такие то , но что происходит , например , я вытащила из архива фотку годовой давности - я ее обработала , закинула на телефон и мне ее приходится искать в папке где то на дне , а не ы самом начале как новую фотку , это дико бесит.

Гость
#11

Летом хакеры взломали мой телефон, пришлось новый купить. Сам стал писать тексты, программы открывать.
В целом, у меня нет проблем стиралку/посудомойку/пылесос включить.

Автор
#12
Гость

Летом хакеры взломали мой телефон, пришлось новый купить. Сам стал писать тексты, программы открывать.
В целом, у меня нет проблем стиралку/посудомойку/пылесос включить.

А у меня есть
Стиралка не хочет работать. Например ставлю режим, нажимаю кнопку , в она ни в какую ! И так не всегда , а только иногда , хрен знает от чего зависит - дверь закрыта , загрузка нормальная , все как обычно, а вот хрен вам !

Гость
#13
Автор

Я замужем. У меня есть любимая работа и несколько любимых хобби. Не судите всех по себе.

Я тоже замужем, так же есть хобби и работа... НО, я не обращаю внимание на эту ерунду. Да, иногда техника ведёт себя так, как вы описали, но для меня это не такая уж и проблема, и даже в мыслях не было создавать тут такую тему😂 лучше обратитесь к мужу с этой проблемой, раз у вас техника плохая.

Автор
#14
Гость

Я тоже замужем, так же есть хобби и работа... НО, я не обращаю внимание на эту ерунду. Да, иногда техника ведёт себя так, как вы описали, но для меня это не такая уж и проблема, и даже в мыслях не было создавать тут такую тему😂 лучше обратитесь к мужу с этой проблемой, раз у вас техника плохая.

Не обращайте , раз для вас это ерунда. В чем ваша проблема? Вы сюда для чего пишите? Что бы всем доказать , что вас ничего не раздражает? Мне нас.рать на вас и вашего мужа , и на то , что вас ничего не раздражает, представляете? Не люблю таких людей как вы , такие как вы - самые гаденькие людишки, везде сунут свою крысиную морду со своим " ах , мне бы даже в голову не пришло на такое злится " , зато 100% сами устраивают истерики с цирком шапито над своими бесилками.

Гость
#15

В фото есть настройка " сортировать по" и там можно выбрать удобные вам параметры. С наушниками у меня была такая же фигня, их почему то очень любил Гугль-ассистент и принимал их за "своё" приложение. Слушаешь что-то, фигак, гугль тебе предлагает с ним поговорить, и так раз 20. Купила новые, что делать. Чайник - плотно закрывайте крышку. В новых стиралках сейчас есть диагностика.
Но так да, у меня тоже есть дни, когда я думаю, что техника против меня восстала
Хотя я гаджеты люблю и в целом не совсем рукоджоп :)

Автор
#16
Гость

В фото есть настройка " сортировать по" и там можно выбрать удобные вам параметры. С наушниками у меня была такая же фигня, их почему то очень любил Гугль-ассистент и принимал их за "своё" приложение. Слушаешь что-то, фигак, гугль тебе предлагает с ним поговорить, и так раз 20. Купила новые, что делать. Чайник - плотно закрывайте крышку. В новых стиралках сейчас есть диагностика.
Но так да, у меня тоже есть дни, когда я думаю, что техника против меня восстала
Хотя я гаджеты люблю и в целом не совсем рукоджоп :)

Ну я ж не совсем глупая - крышку чайника не закрывать... нет , там дело не в этом.
Да в целом просто надо разобраться, а на это нет времени

Гость
#17
Автор

Ну я ж не совсем глупая - крышку чайника не закрывать... нет , там дело не в этом.
Да в целом просто надо разобраться, а на это нет времени

Отзывы в инете вам в помощь :) на форумах обычно подробно расписывают часто повторяющиеся проблемы у приборов определённого производителя, поэтому я покупаю не прямо новинку, а когда другие её оттестируют и вскроются проблемы.
Вспомнила, проблема со стиралкой бывает, когда живёшь на последних этажах и напора воды не хватает. Но она показывает обычно что-то вроде " нет поступления воды", как будто кран перекрыт. А с чайником про недокипение впервые слышу, есть специализированные, которые готовят воду для разных чаев при разных температурных режимах, но у меня самый простой и беспроблемный. Я чай мало пью, я кофе-машину в хвост и гриву пользую :) когда она артачится, просто делаю декалькацию, и она как новая.

#18

Ой не знаю, автор, вы наверное фатальная. У меня такого никогда не бывает. Все всегда работает, не глючит. Если уж сломалось, то сломалось. А если работает, то работает

Гость
#19

Это запланированное устаревание даёт сбои. Возможно, оно тоже устаревает.

Гость
#20

Да все очевидно - безрукая и рукожопая. банально "не дружите" ни с какой техникой, не умеете ее эксплуатировать и настраивать. Спокойно разбираться в принципах работы электронных приборов на самом бытовом уровне и настроить, или попросить кого-то настроить телефон и стиралку так, как Вам нравится. А еще Вы не любите технику - даже мой папа всегда говорил и говорит, что даже к технике нужно правильно относиться. Не дергать там, не нажимать кнопочки не думая.

Гость
#21

Про машинку стиральную и швейную не скажу, а вот обновления в смартфоне, в программе на работе - ага, бесят. Не люблю, когда в "моем' доме порядки свои кто-то наводит.

#22

У меня был период, когда не было секса в жизни. Тогда вся техника вокруг меня глючила и даже лампочки взрывались, когда я рядом. У вас автор как с этим делом? А насчет фоток - я обрабатываю на компе, сохраняю на рабочий стол, когда он завален весь - скидываю в папку с датой по мере накопления. Там удобно искать если что. Если фотка или ссылка ценные - чтобы потом не искать сама себе отправляю в вк )))

Ира
#23

ну тогда вас точно спасет техника с контролем со смартфона, у Редмонд есть такая линейка для дома и кухни

Гость
#24

У меня пол техники, это умные редмонтвоские, всё с одного приложения мобильного контролирую, притом и через голосового помощника, в общем удобно)))

Форум: Дом
Всего: 20 929 тем
Новые темы за все время: 18 877 тем
Популярные темы за все время: 11 099 тем
Следующая тема