Гость
Статьи
Техника, которая …

Техника, которая существенно облегчила Вам жизнь.

Я - молодая мама и так уж сложились обстоятельства, что делать по дому приходится многое, но и с ребенком хочется пообщаться. Раньше я бытом практически не занималась, поэтому подошла к вопросу …

166 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Лизочка
#151

А мы недавно переехали в новую квартиру и какое то время из техники была только плита электрическая и холодильник. Вот жеж тяжко было . А когда купили пылесос , стиральную машину , пароварку , блендер , я зажила по другому.

Камилла
#152

Из последних моих приобретений из техники , наиболее удачными и существенно облегчившими мою жизнь , я считаю мультиварку Polaris и пылесос Bosch Runn'n BGS 42234. Благодаря мультиварке у меня сократилось время пребывания на кухне , ведь она сама парит ,жарит и варит при этом ничего не пригорает и всегда всё вкусно получается . А вот пылесос теперь мой главный помощник в поддержании чистоты в доме , ведь он не только компактный и лёгкий в обслуживании , но и очень мощный и практически бесшумный.

Лапочка
#153

Действительно мультиварка здорово помогает на кухне , я практически перестала пользоваться газовой плитой и духовкой , всё готовлю в ней. А вот наш старый пылесос , надо бы заменить , во-первых , стал плохо убирать ,да и щетина на щётке практически отвалилась. Надо будет присмотреться к этой моделе от Бош , о которой написано выше .

Алла
#154

А я недавно обзавелась посудомоечной машиной Indesit DSG 051. Это наверное самое правильное решение в моей жизни.

Поэтому всех женщин призываю ,не пожалейте денег и приобретите это чудо!Моя кухня из просто кухни превратилась в супер чистую и опрятную! Мужа и дочку приучила всю посуду складывать в машину, в мойке больше НИКОГДА НИЧЕГО не стоит! Это потрясающе!

Римма
#155

Ну не знаю, для меня посудомойка - роскошь. Я вот лучше себе хороший, пылесос куплю, чем её. Тем более, помыть 2-3 тарелки не такой уж и труд, и прожить без неё легко и просто, а вот мести веником, как -то не серьёзно, не полезно и не качественно. Камилла, мне вот интересно, а сколько такой пылесос от Бош стоит, и какая у него мощность всасывания, ведь при выборе пылесоса, это главные характеристики.

Камилла
#156

Римма,абсолютно с Вами согласна , цена и мощность ,основы при выборе пылесоса . Но , мой Bosch Runn'n , не таких уж и денег стоит ,ведь согласитесь 10 тыс. р. для пылесоса который не только убирает как зверь , но и очищает воздух в помещении , а его технология CompressorTechnology, гарантирует низкий уровень энергопотребления при отличном качестве всасывания.

Автор другой темы
#157

Ну устроили тут рекламу....

Автор другой темы
#158

Без мультиварки и посудомойки уже не могу...

Игорюха.
#159

Тема о технике , которая существенно облегчает жизнь, а значит о любой бытовой технике, будь то пылесос или мультиварка, или посудомойка.

Люсенька
#160

Мне повезло , муж подарил робот -пылесос Roomba , та я уже забыла как оно пылесосить самой . Пошла гулять с ребёнком , а он сам дома хозяйничает , причём не плохо так !

Киря
#161
Автор другой темы

Без мультиварки и посудомойки уже не могу...

Автор другой темы

Ну устроили тут рекламу....

А какие у вас модели и фирма?

Мне кажется, что если что то хорошее, то в рекламе не нуждается.

Вот то же хотел жене облегчить жизнь и купил на её День рождения робот-пылесос , радовалась она только первую неделю ,пока не увидела что в углах он не убирает , да и мощность какая то слабая у него , много мусора оставляет и не замечает , пылесборник наполняется очень быстро . Вообщем пошёл я за новым пылесосом и купил проверенный Бош ,сейчас пока довольна, а там будем смотреть . Как же трудно угодить любимой.

Zeta
#162
Лимон

Меня от всей этой бытовухи спасает компьютер - засяду в И-нет и до грязной посуды и пыли дела нет :))) замечаю беспорядок, только когда в гости приглашаю друзей)

Блин, сколько же времени сжирает комп!

Ахаха:)

Поржала от души:)))

Zeta
#163
Гость

именно только для каш она и хороша. И то сомнительно. Любая каша там варится час, программа такая, ну если только насильно выключить, но на ночь когда ставишь выключать не будешь. В итоге геркулес к примеру, который за 5 минут легко сварить, булькает там час. Все витамины разрушены ив итоге получается скользкое молочное хрючево со свернувшейся пенкой.

Геркулесовую можно и самому сварить

А вот манная и тем более рисовая!!!

Надо все время мешать,чтобы не по горело!!!и не было комочков!

А тут положил и в душ и собираться,пришел поел и пошел дальше

Рисовая и так оч долго варится и на сек отойти нельзя!

Диана
#164

У меня техники много всякой, но самая важная вещь - это конечно же стиральная машина))

Ритуля
#165

Сейчас в современном мире высоких технологий много различных гаджетов, которые нам облегчают жизнь и экономят наше ценное время. Мой дом наполнен различной техникой, начиная от пылесоса и заканчивая мороженницей. Вот даже кофемашину хочу купить. Как раз выбираем из двух моделей TES 80721 RW или TES 559M1 RU. Обе такие красавицы...

Карина
#166

У нас в доме есть все, даже посудомоечную машину установили наконец-то после ремонта на кухне. А вот кофе-машину, Ритуля, я бы вам посоветовала взять все же серии VeroSelection. В ней больше интересных специфических функций (напирмер, программирование 6 разных рецептов кофе).

Гость
#167

У нас есть и пылик, и мультя, и кофеварка... Даже 2 планшета помимо ноутбука и компьютера. Крупную технику как раз обновляем. Недавно взяли холодильник стального цвета, как давно себе хотела, и панель варочную.

Варя
#168

Ох, я обожаю технику стального цвета! Да и вообще технику люблю и муж меня балует. Даже йогуртница есть) и кофемашину пару месяцев назад купили. Не дорогая TCA 5309 фирмы Бош. Полностью автоматическая. Варит обалденный кофе)

Анастасия
#169

Да, Варя, вам крупно повезло с мужем. Пришел-увидел-победил, как говориться...А мой занудный немного. Ему все подавай идеальное и многофункциональное и покруче чтоб... Поэтому и покупаем кофемашину уже почти 3 месяца))) Я бы себе тоже взяла TCA 5309 и дело с концом. Варит? Ну и все! Чего еще надо-то???

Диана
#170

Обязательно должен быть холодильник, плита и стиральная машина. Без остального можно обойтись.

Богдана
#171

О, кофе-машина - очень нужная вещь в доме))) Мы взяли себе именно VeroSelection 700. При этом выбирали тоже дооолго... зато теперь я знаю, что выбрала лучшее, что можно было взять за те деньги на которые рассчитывали. Она тихая на удивление и с капучинатором вдобавок, который можно мыть прямо в посудомоечной машине.

Вся такая здоровая
#172

Посудомойка, микроврлновка, мультиварка, духовка, ручной пылесос (очень актуально, если есть маленькие дети!), стиралка, блендер.

Форум: Дом
Всего: 20 652 темы
Новые темы за все время: 18 606 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем