Гость
Статьи
куда лучше вложить …

куда лучше вложить деньги?

Всем привет!
Моя ситуация такова: живем с мамой в хорошей квартире, но в панельном доме. C мамой живем дружно. У меня есть накопления в пределах 100 тыс долларов. Есть мысль, переехать с мамой в более благоприятный район, в монолитный дом, примерно с тем же метражом, что и сейчас. Либо купить квартиру, можно новостройку в Подмосковье. Хочу услышать размышления и ваши советы. В перспективе есть возможность мне уехать в штаты на пару-тройку лет, но опять же это не на 100%, но есть большая вероятность.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

в мой бизнес

Гость
#2

в зависимости о вашего материального положения. Для удобста, конечно классно переехать поближе к центру, с другой стороны, вторая квартира это какой никакой доход- ее можно сдавать, например та жепомощь маме к пенсии стабильная. А вы к чему сами склоняетесь?

Автор
#3

2, Я пока думаю, мне по душЕ 1-ый вариант, но с другой стороны жалко продавать ее, там все красиво, хорошая сантехника и бытовая техника, теплый пол, год делался ремонт, так сказать душу вложила. Но с другой стороны меня не пугают перемены.

ася
#4

Квартира это разумно. Но новостройка требует ремонта и огромных вложений и кучи нервов. Проконсультируйтесь с реэлтером что вы можете купить на эту сумму.

Гость
#5

Автор, а пришли мне 500 долларов? Для тебя эта сумма пустяк, а мне очень поможет. Поможет эту зиму пережить.

ulitka1976@rambler.ru

Автор
#6

5, С чего решили, что для меня 500 долларов- пустяк? Для меня 500 рублей -деньги. А если конкретно ответить на вопрос - Идите и зарабатывайте!

Гость
#7
Автор

5, С чего решили, что для меня 500 долларов- пустяк? Для меня 500 рублей -деньги. А если конкретно ответить на вопрос - Идите и зарабатывайте!

Я инвалид, и пусть Боженька вам ваши слова вернёт сторицей, когда ваши деньги пропадут.

ася
#8

Да инвалит на всю голову. Сидит у компа и просит 500 Да еще женском сайте ...ХИХИ-ХИХИ

Гость
#9
ася

Да инвалит на всю голову. Сидит у компа и просит 500 Да еще женском сайте ...ХИХИ-ХИХИ

Ваш текст

Посмеёшься когда останешься как я , наедине с болезнью, без работы и денег.

Автор
#10

7, У меня с Боженькой хорошие отношения, не надо им спекулировать. Я жертвую в церковь.... так сказать несколько тысяч в месяц, и в больнице хожу и по судам бегаю бесплатно, защищая интересы и инвалидов и малоимущих людей.

Гость-гость
#11

Автор, купите ещё одну квартиру, раз нынешняя нравитс яи вложено много средств. Мало ли как сложится судьба - могут понадобиться деньги, а вы 2-ую квартиру можете сдавать

76 павлиньих перьев
#12
Гость-гость

Автор, купите ещё одну квартиру, раз нынешняя нравитс яи вложено много средств. Мало ли как сложится судьба - могут понадобиться деньги, а вы 2-ую квартиру можете сдавать

Да. Купите квартиру, сделайте недорогой ремонт и сдайте.

А элитку покупать не советую - у меня сестра купила в Гранд Парке - теперь постоянно поборы по 7000 на благоустройство.

Элитку содержать нужно!

76 павлиньих перьев
#13

Хотя Гранд Парк не элитка. Я так обобщила криво.

Просто чуть что выше среднего - так сразу вип, элит и супер-пупер, но на обслуживание, увы, влияет ((

Гость
#14

Вложите их в мой карман

Гость
#15
Гость

Я инвалид, и пусть Боженька вам ваши слова вернёт сторицей, когда ваши деньги пропадут.

вам не сказали ничего плохого, чтоб вы обижалисб и пхыкали. в торону не пожелавшего одарить непооймикого незнакомца с анонимного форума. плюс вы некорректно выразили свою просьбу.

здоровья вам и удачи!

Зеленоглазая
#16

Новую квартиру Вам надо было с мамой покупать, если бы Вы ремонт не сделали. А так, толку нет! Вы ведь сильно потратились на ремонт + нервы потратили. Я бы на Вашем месте купила бы квартиру в Москве, а не в Подмосковье. Обратите внимание на квартиры гостиничного типа в Москве в пятиэтажке. Ваших денег хватит на такую квартиру. Общая площадь квартиры 17-19 метров. Покупайте только с ремонтом, чтобы не тратиться и сдавайте в аренду. + есть перспектива, что такие дома сломают скоро и дадут уже квартиру большей площади. А у Вас кроме квартиры в которой Вы живёте есть ещё недвижимость. Если нет, то покупайте квартиру для сдачи в аренду. Я бы так сделала бы.

бутылка_коньяка
#17

Я тоже за вторую квартиру которую можно сдать.

Lapulia
#18

найдите хороший развивающийся бизнес и станьте инвестором, либо в банк под проценты, либо займитесь своим делом.

creshik
#19

20$ БЕСПЛАТНО!Просто попробуйте!Вступайте в МММ, система работает и всем всё платится.

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html

Инвайт creshik

Sergey
#20

Инвестируем в ПАММ-счета свыше 40.000 $. Наш проект предназначен для поиска самых выгодных и стабильных управляющих! Заходи, создавай портфель и следи за доходом! Доход за прошлы год составил свыше 60%

www.pamm.me

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем