Гость
Статьи
Куда лучше вложить …

Куда лучше вложить деньги?

Подскажите, пожалуйста, кто где хранит деньги? Хочется накопить денег, но не получается. Думали открыть счет, но я не бум-бум, в какой банк обращаться или куда бежать)) Заранее спасиб.

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо в банк ,вкладывайте в себя - нос, сиськи, жoпa
этим вы повысите стоимость своей nu3ды на сексуальном рынке и сможете еще больше зарабатывать

#2

В биткоин

Гость
#4

автор твои копейки не обязательно вкдадывать

гость
#5

Храним в банке...трехлитровой)) А если серьезно у меня финансами муж занимается, вечно со своими друзьями-знакомыми-предпринимателями консультируется, так он в ИнкассоЭксперт инвестирует, поищите инфу о них в интернете. Муж им вроде доверяет)) Хоть я сразу и переживала, так как вообще о них не слышала...а муж спокойный как стрела) ну и сейчас знаю, что доход от них стабильный в принципе.

Гость
#6
гость

Храним в банке...трехлитровой)) А если серьезно у меня финансами муж занимается, вечно со своими друзьями-знакомыми-предпринимателями консультируется, так он в ИнкассоЭксперт инвестирует, поищите инфу о них в интернете. Муж им вроде доверяет)) Хоть я сразу и переживала, так как вообще о них не слышала...а муж спокойный как стрела) ну и сейчас знаю, что доход от них стабильный в принципе.

Я так про Инкассо давно уже слышала, это же не шарашкина контора, где в очереди одна алкашня, которым срочно нужен "бизнес-займ". Нормальная стабильная организация.

#7

в меня!)

Марина
#8
Гость

не надо в банк ,вкладывайте в себя - нос, сиськи, жoпa этим вы повысите стоимость своей nu3ды на сексуальном рынке и сможете еще больше зарабатывать

О боги...ну и ужасы вы пишите

Марина
#9
Anchella

В биткоин

Дело хорошее, но чувствую спать не смогу- буду бояться, что обвалится))

Марина
#10
Гость

Что ты вкладывать собралась,если у тебя их даже накопить не получается???Я вложила в машину ,купила новую,не очень дорогую,за 2 млн.Остальное в разных банках на депозитах,рублёвом и долларовом.А ты хоть колготки купи.что ли или мыла кусок.

Если сразу часть с зп моей и мужа отдавать, то нормальная сумма выйдет. А как положишь в кошелек оно и тратится. На колготки и куски мыла.

Марина
#11
гость

Храним в банке...трехлитровой)) А если серьезно у меня финансами муж занимается, вечно со своими друзьями-знакомыми-предпринимателями консультируется, так он в ИнкассоЭксперт инвестирует, поищите инфу о них в интернете. Муж им вроде доверяет)) Хоть я сразу и переживала, так как вообще о них не слышала...а муж спокойный как стрела) ну и сейчас знаю, что доход от них стабильный в принципе.

спасибо за подсказку)

Марина
#12
Ксюха Собчак

в меня!)

=) главное, чтобы стабильно и с процентами))

Автор
#13

Минутка рекламы инкассо)

Гость
#15

Пополняемый вклад в каком-нибудь надежном банке (топ-20 по россии)
Или валюта

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: