Гость
Статьи
Куда лучше вложить …

Куда лучше вложить деньги? Кто вкладывал в финам?

Куда лучше вложить деньги? Кто вкладывал в финам? Чтоб не потерять при инфляции, обесценивании и прочее. Куда надежнее.

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж пару лет назад вложился в финам. Выдали кучу инфы и диск. Торговать акциями на бирже не получилось - не было времени сидеть и изучать инфу и рынок. Акции упали в цене в 2 раза, еле-еле удалось вернуть хотя-бы половину денег :(((

Гость
#2

В банк на депозит где проценты выше, но в проверенный банк, не в какой-нибудь "Крутьвертьнахбанк"

#3

V NEDVIŽIMOSTI,V MEDECINU,OTKRYTI MALENIKOE KAFE S VOZMOŽNOSTIJU EGO POTOM PRODATI.

автор
#4
Гость

Мой муж пару лет назад вложился в финам. Выдали кучу инфы и диск. Торговать акциями на бирже не получилось - не было времени сидеть и изучать инфу и рынок. Акции упали в цене в 2 раза, еле-еле удалось вернуть хотя-бы половину денег :(((

Там есть доверительное управление. И ты вообще можешь ничего не делать, они там сами будут торговать.

Гость
#5

ПИФ

жена трейдера- профессионалa
#6

Вы хотите на елку влезть и попу не ободрать, так не бывает. Вложение денег в биржевой рынок - это всегда риск и вкладывать надо не последние деньги, а деньги, которыми вы готовы рискнуть. Если у вас нет управляющего(трейдера) которого вы хорошо знаете и уверенеы в его профессионализми или хотя бы сумма хотя бы от 100тыс долларов, при которой у вас есть шанс, что в инвестиционной/брокерской конторе вам дадум хорошего профессионала, то я бы лучше положила деньги в Сбер банк и не парилась

жена трейдера- профессионалa
#7
Гость

Мой муж пару лет назад вложился в финам. Выдали кучу инфы и диск. Торговать акциями на бирже не получилось - не было времени сидеть и изучать инфу и рынок. Акции упали в цене в 2 раза, еле-еле удалось вернуть хотя-бы половину денег :(((

Ну так а что бы ожидали? Люди этим занимаются 24 часа в сутки, изучая рынок, на котором малейшая новость приводит к колебанию цен

автор
#8
жена трейдера- профессионалa

Вы хотите на елку влезть и попу не ободрать, так не бывает. Вложение денег в биржевой рынок - это всегда риск и вкладывать надо не последние деньги, а деньги, которыми вы готовы рискнуть. Если у вас нет управляющего(трейдера) которого вы хорошо знаете и уверенеы в его профессионализми или хотя бы сумма хотя бы от 100тыс долларов, при которой у вас есть шанс, что в инвестиционной/брокерской конторе вам дадум хорошего профессионала, то я бы лучше положила деньги в Сбер банк и не парилась

Консультационный счет открыть, и делать только так как он говорит, да и риски в договоре все можно оговорить, консультации 4% от общего объема(или выручки) не знаю точно, им мне кажется не выгодно профукивать деньги клиента. К ним тогда никто не пойдет..

Согласен, если ради баловства или безответственности самостоятельно торговать, то можно без штанов остаться))))

жена трейдера- профессионалa
#9

Конечно не выгодно, они же за проценты работают, я не могу сказать как работают с акциями, мой муж специализируется на Форексе, поэтому более менее эту кухню знаю - когда еще работал с клиентами, периодически просили его брать депозиты клиентвов, который угрохал очередной трейдер(конечно риски можно просчитать и поставить марджинал калл на 10-20%, то есть больше этой суммы вы не потеряете прежде чем счет автоматом закроется) Но как я уже сказала, опытный трейдер не возьмется за депозит меньше 100тыс долларов и это при 50% от дохода - комиссия ему лично... - но зато Форекс самый ликвлидный рыной, прирост по 8-15% В МЕСЯЦ у хорошего трейдера(ну минус трейдеру конечно же 50%)

Гость
#10

Я не жена трейдера, а сама работаю в компании типа Финама. Жена в целом правильно говорит. А судя по вопросам автора, автор в этом ничего не понимает (что такое вложить в Финам? Финам предоставляет различные финансовые услуги, очень различные, через него вы можете вложить в разные инструменты, или вам помогут вложить, но в сам Финам вложить никак нельзя). В общем, фондовый рынок - это для разбирающихся, именно на полных профанах более подкованные и зарабатывают. Деньги же на фондовом рынке не из воздуха берутся: вы заработали - кто-то потерял, вы потеряли - кто-то заработал.

Маринка
#11

У меня в Нордеа банке вклад ╚Капитал╩ , на 2 года. Долго выбирала- у них предложений по вкладам много не плохих. Проценты хорошие, соблазна снять заранее не возникает- нельзя. А вот поплнять вклад можно. Я довольна.

#12
автор

Куда лучше вложить деньги? Кто вкладывал в финам? Чтоб не потерять при инфляции, обесценивании и прочее. Куда надежнее.

[color=darkblue] Недавно анализируя рейтенговые компании на рамблере в поисках нужной информации узнал о компании Плаза-Капитал. Компания предлагает возможность приумножить временно свободные деньги за определенный срок.

Зарегистрировавшись в данной компании, внес сумму в инвестиционный портфель на месяц, и после истечения этого срока мне возвратили мою сумму с процентами.

В дополнении к этому в компании есть программа предусматривающая выплату бонусов за приглашенных новых друзей - подробная информация здесь http://plaza-capital.com/?ref=polo

[/color]

#13

Странная кампания, которая вообще не заслуживает доверия. Когда у нас были свободные деньги мы положили в Нордеа банк, вклад Удобный. Удоство в том, что проценты можно снимть постоянно, а не ждать весь срок вклада. Вот на них и живем.

Vika
#14

Ммм...Довольно таки неплохо.Спасибо за информацию плаза-капитал.

mslipina
#15

Хотя . ..хотя, думаю стоит попробывать положить немного денег, часть в плазакапитал, часть в Нордеа банк.

Маргарита
#16

В Нордеа постоянно хорошие предложения по вкладам бывают. Я мониторю все время условия, ищу хорошие варианты. Сейчас, к примеру, вклад Умный выбор плюс - 3 года √ интересный вариант. Советую вам на него обратить внимание.

#17

КОЕШ 3 года хорошо, а если нужно за 3 месяца? Я на счет plaza-capital положил в марте 200 долл. и каждый месяц снимаю по 17 долл.

Гость
#18

Землю купите.

roman
#19

Я вложился в Памм-счета от компании Fx-Trend.

Вот их сайт:

http://fx-trend.com/ru/pamm/agent/527449/

Инвестиции происходят через их сайт, всё очень удобно. При грамотном подходе около 3 - 5% дохода в месяц. Не много, но без кидалова. Итого 30-60% годовых.

Если кому интересно, то я недавно начал вести блог по этим инвестициям в памм-счета. pamm1.blogspot.com либо скоро будет новый адрес xpamm.ru

Читайте блог, комментируйте, будут вопросы задавайте, помогу разобраться и составить инвестиционный портфель.

ольга
#21
автор

Там есть доверительное управление. И ты вообще можешь ничего не делать, они там сами будут торговать.

ольга
#22

Так то оно так, но вся система финама расчитана на дойку клиентов менеджеры не предоставляют полную инфу и потери более вероятный чем прибыль проверено лично.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: