Гость
Статьи
Снимем 3-х комн. …

Снимем 3-х комн. квартиру в Москве, напрямую.

Напрямую от владельца снимем квартиру. Мы-2 девушки (27 и 32), русские, Моск.прописка. с ВО, творческие профессии, стабильная работа. У нас нет детей, животных и вредных привычек! Если Вы-владелец, и Ваша квартира находится в пределах кольцевой линии метро, не дальше 5-7 минут пешком от метро, большая и светлая, с изолированными комнатами и раздельным санузлом, стиральной машиной-мы с удовольствием снимем ее у Вас на длительный срок! Переезд планируем 8-9 ноября. Стоимость не более 50 000 со всеми платежами. Квартиру будем содержать идеально! Мы тихие, соседям понравимся 100 % . Оплату гарантируем!
Подписана на комменты.
PS Для любителей флуда: эта тема не для обсуждения моего предложения, а исключительно для поиска Собственника подходящей квартиры!

GIF
Елена П.
9 ответов
Последний — Перейти
СиняяБорода
#1

ты еще поуказывай, флудить тут или нет, хочу буду флудить

сушка малышка
#2

50.000 за трешку в пределах Садового? сомнительно. таких цен нет

Гость
#3

я неплохую двушку на юго-западе сдаю за 50 + все счетчики, а вы трешку в центре хотите... 80 минимум, если повезет

Сексуальный маниак
#4

да, на Садовом полтинник за трешку это смешно. Исчут лохов напрямую, через агентов не светит такое.

Визуалка
#5

╧3 и ╧4-не говорите ерунды, на ул.Большая Якиманка снимаю как раз трёшку и как раз за 50 т.р., состояние прекрасное, со всей техникой и мебелью

Гость
#6
Визуалка

Сообщение было удалено

Ваш текст Значит вы лох. Согласна, 80 минимум!

Девачка
#7

если только комнату в коммуналке дряхлой сталлинки, устраивает?

Девачка
#8

зато на земляном валу...просто два соседа, один алкаш, другой псих))

Ю
#9

Сниму 2-хкомнатную квартиру, с мебелью, стиральной машинкой, холодильником.

район предпочтительно ЗАО, СЗАО, ЮЗАО, но не принципиально.

Снимать будем вдвоём с молодым человеком, на оочень длительный срок, оба работающие, аккуратные, умеренно шумные (музыку слушаем, но дискотек в ночи не устраиваем)), 26 и 27 лет.

По цене ищем в р-не 26-28 тысяч + свет-интернет.

Естественно, без агентов, без агентств.

yulia.grigor@gmail.com

Форум: Дом
Всего: 22 639 тем
Новые темы за все время: 20 531 тема
Популярные темы за все время: 11 786 тем