Гость
Статьи
Фильм про путешествия …

Фильм про путешествия во времени или временные петли

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в стиле "Пункт назначения" или "Треугольник"

67 ответов
Последний — Перейти
#1

назад в будущее

#2
CYBORG_78

назад в будущее

Спасибо, но уже смотрела)

Гость
#3

Эффект бабочки, но вы и его смотрели, наверно) Доктор Кто, это сериал, и он больше фантастический.

#4
Гость

Эффект бабочки, но вы и его смотрели, наверно) Доктор Кто, это сериал, и он больше фантастический.

Да. все части смотрела=) Доктора Кто пока нет.

Гость
#5

Затерянный мир! Смешной фильмец, дублировал С.Светлаков.

Миндаль
#6

А нафига два раза тему создавать)))

#7
Миндаль

А нафига два раза тему создавать)))

У меня с интернетом глюк был (погода плохая). Вот я и не знала - создала первую тему или нет. Уже отправила "жалобу" модератору чтобы ту удалили)

#8
Гость

Затерянный мир! Смешной фильмец, дублировал С.Светлаков.

Да прикольный. Наверно из-за Светлакова так и понравился)

Гость
#9

Дом у озера, Предчувствие.

Миндаль
#10
SwetkA_KonfetkA

У меня с интернетом глюк был (погода плохая). Вот я и не знала - создала первую тему или нет. Уже отправила "жалобу" модератору чтобы ту удалили)

А... всё ясно)))

Гость
#11

Совершеннейшая чума - это "Помни"!

Гость
#12

Леонард Шелби изысканно и дорого одет, ездит на новеньком ╚Ягуаре╩, но проживает в дешевых мотелях. Его цель в жизни ≈ найти убийцу жены.

Его проблема ≈ редкая форма амнезии, потеря короткой памяти, помня все до убийства, он не помнит, что было пятнадцать минут назад. Его друзья ≈ Тедди и Натали, да и друзья ли они ему. Его спутники ≈ фотоаппарат ╚Полароид╩ и татуировки на теле.

Гость
#13

Пиджак.

Гость
#14

Во, вспомнила ржаку - День сурка))

Гость
#15

Скольжение ,старый фильм с Шерилин Фенн ( я правда помнила,что он Скользящие назывался,но есть ещё сериал с таким названием),этот же именно односерийный

minifreid
#16

Вчера смотрела в кинотеатре "Полночь в Париже". Там герой переносится в 20-е годы. Не знаю, подходит ли Вам по стилю, но фильм очень красивый, безумно понравился.

Гость
#17

Ещё вчера смотрела фильм, название пропустила, где девица оказывается на корабле, где она должна убить всех, а не получается и всё повторяется, она опять там с друзьями, и снова и снова, и там уже нексолько её, такие временные петли,неплохой фильмец

#18
Гость

Пиджак.

классный фильм.

#19
Гость

Ещё вчера смотрела фильм, название пропустила, где девица оказывается на корабле, где она должна убить всех, а не получается и всё повторяется, она опять там с друзьями, и снова и снова, и там уже нексолько её, такие временные петли,неплохой фильмец

это "треугольник" и есть)

Гость
#20
ТУД

это "треугольник" и есть)

Спасиб!

#21
Гость

Ещё вчера смотрела фильм, название пропустила, где девица оказывается на корабле, где она должна убить всех, а не получается и всё повторяется, она опять там с друзьями, и снова и снова, и там уже нексолько её, такие временные петли,неплохой фильмец

Это и есть "Треугольник") Я его тоже вчера смотрела. у этой девицы еще ребенок больной аутизмом(или чем-то в этом роде) был?

#22

жена путешественника во времени

еще какой-то наш фильм новогодний смутно помню, про девку, которая позвонила парню в прошлый год) потом, через год, они встретились. как-то так..

Гость
#23

"Пиджак" отличный фильм!

#24
ТУД

жена путешественника во времени



еще какой-то наш фильм новогодний смутно помню, про девку, которая позвонила парню в прошлый год) потом, через год, они встретились. как-то так..

1-й фильм смотрела)

А 2-й, наверно, "Тариф новогодний". Мне его друзья отсоветовали смотреть.

#25

да, точно) это был "Тариф новогодний"

#26

Лангольеры - смотрели наверное?)

#27
ТУД

Лангольеры - смотрели наверное?)

Да. Надо же, даже забыла про этот фильм)

Гость
#28
SwetkA_KonfetkA

Это и есть "Треугольник") Я его тоже вчера смотрела. у этой девицы еще ребенок больной аутизмом(или чем-то в этом роде) был?

Я начало пропустила, в конце непонятно уже болен ребёнок или нет

Гость
#29

В ловушке времени. Очень интересный фильм.

#30
Гость

В ловушке времени. Очень интересный фильм.

Его тоже уже видела) Согласна с вами - интересный

#31

еще вспомнила) Исходный код, Клик, Донни Дарко, Мы из будущего

#32

Спасибо всем за советы) Скачала "Пиджак", "Помни" и "Дом у озера". Если кто-нибудь еще вспомнит фильм - пишите! Люблю эту тематику и с удовольствием посмотрю.

#33

http://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Фильмы_о_путешествиях​_во_времени

#34

не открывается ссылка.

погуглите в общем. там много фильмов в алфавитном порядке)

#35
ТУД

не открывается ссылка.

погуглите в общем. там много фильмов в алфавитном порядке)

Спасибо. Да я уже гуглила. Просто хочется посмотреть интересный фильм, а не абы что - вот и решила посоветоваться)

#36
SwetkA_KonfetkA

ТУДне открывается ссылка.

погуглите в общем. там много фильмов в алфавитном порядке)

Спасибо. Да я уже гуглила. Просто хочется посмотреть интересный фильм, а не абы что - вот и решила посоветоваться)

понятно)

ну напишите потом как вам те, которые скачали) "Помни" и "Дом у озера" я не смотрела..

Гость
#37

исходный код посмотрите обязательно,классный фильм,я долго под впечатлением была

Albina
#38

Беги Лола беги

#39
ТУД

SwetkA_KonfetkAТУДне открывается ссылка.

погуглите в общем. там много фильмов в алфавитном порядке)

Спасибо. Да я уже гуглила. Просто хочется посмотреть интересный фильм, а не абы что - вот и решила посоветоваться)понятно)

ну напишите потом как вам те, которые скачали) "Помни" и "Дом у озера" я не смотрела..

ок)

ТРОЛЛейбус
#40

ящииик вооодки на столее-и время для вас ничто автор,круче чем 5 дэ,ящик водки-да будет 10дэ

#41
ТРОЛЛейбус

ящииик вооодки на столее-и время для вас ничто автор,круче чем 5 дэ,ящик водки-да будет 10дэ

Нет, уж лучше я фильм посмотрю) А водку вообще не пью!

Гость
#42

Предчувствие тоже оч хороший фильм,с моей любимой Сандрой Баллок

#43
Гость

Предчувствие тоже оч хороший фильм,с моей любимой Сандрой Баллок

Да, интересный) Я его смотрела. Кстати, вот скачала "Дом у озера" - тоже с ней. Отзывы хорошие.

#44

"Донни Дарко", который посоветовала Туда хороший фильм, уже классикой считается.

ТРОЛЛейбус
#45
SwetkA_KonfetkA

Нет, уж лучше я фильм посмотрю) А водку вообще не пью!

\ну тогда 11:14,так и называет.....,"поворот нетуда" посотри,"анатомия насилия" посмотри обязательно=)

Мушка с пушкой
#46

Люблю книги и фильмы на заданную тематику, наиболее запомнившиеся:

Дежа вю (2006)

Где-то во времени (1980) снят по книге

Далеко по соседству (2010)

#47

Припоминаю "Фонтан", Господин Никто" с Джаредом Лето

#48
ТРОЛЛейбус

\ну тогда 11:14,так и называет.....,"поворот нетуда" посотри,"анатомия насилия" посмотри обязательно=)

11:14 отличный фильм) обожаю его!)

Гермиона
#49
Гость

Ещё вчера смотрела фильм, название пропустила, где девица оказывается на корабле, где она должна убить всех, а не получается и всё повторяется, она опять там с друзьями, и снова и снова, и там уже нексолько её, такие временные петли,неплохой фильмец

ОО, смотрела, это Треугольник. Для меня был малость страшноват. Всё казалось что по квартире ходит где-то вторая я, а под кроватью - третья..))ггг

Гость
#50
SwetkA_KonfetkA

Да, интересный) Я его смотрела. Кстати, вот скачала "Дом у озера" - тоже с ней. Отзывы хорошие.

Без обид для меня такой фильм нудятина страшнейшая

Предыдущая тема