Гость
Статьи
Генеральная уборка. …

Генеральная уборка. Всю мебель отодвигать?

Как вы проводите у себя дома генеральную уборку? Отодвигаете ли вы мебель при этом, кроме стенки? Я имею ввиду, диван, мягкий уголок, письменный стол, пианино и т.п. Каково впечатление?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

стенки?

Какашка
#2

Нет не отодвигаю, да ну на фиг, если начать все отодвигать до пенсии убираться буду : ) Так все видимые места мою протираю и все.

кле
#3

Пианино у меня нет.Все остальное перечисленное отодвигаю 2-3 раза в месяц.Впечатление нормальное.Мусор в пределах нормы.А вы что первый раз за год отодвинули и испугались?Гы грязнуля

Гость
#4

Я не отодвигаю. Женщинам нельзя поднимать и двигать тяжести. здоровье дороже идеальной чистоты.

?
#5

стенка, пианино, мягкий уголок...даже и не знаю что посоветовать

#6

Ничего не отодвигаю. Больше 3 кг женщинам запрещено поднимать. Но у меня нет такой мебели, которая служит препятствием для уборки. Может только под диван не до конца залезть можно.

Гость
#7

а у меня на шкафах пыль вековая...

VIP-персона
#8

ничего я не двигаю...

Ава
#9

При генеральной уборке думаю желательно отодвигать.

Нюша
#10

вы в состояниии подвинуть пианино??

Нюша
#11

у меня не бывает гениральных уборок. зачем они?

Гость
#12
Нюша

вы в состояниии подвинуть пианино??

Да и пианино-самое легкое, что можно отодвинуть, так как оно стоит на роликах. Я имею ввиду мебельные инструменты а не раритеты, которых не сдвинуть с места в действительности.

#13

Генеральную уборку делаю 2 раза в год. Отодвигаю ВСЕ, что не приколочено и не привинчено))) Пылесошу стены, мою все и везде.))))

Гость
#14
Викакенга

Генеральную уборку делаю 2 раза в год. Отодвигаю ВСЕ, что не приколочено и не привинчено))) Пылесошу стены, мою все и везде.))))

Даже мебельную стенку или пианино?

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем
Следующая тема