Гость
Статьи
Парень вспомнил все …

Парень вспомнил все подарки

Встречаемся 4 месяца. Планируем в середине июня поехать вместе на море на сезон ( я три года до этого ездила) В мае появились проблемы с квартирой. Вот 2 недели живу у него. Вчера зашёл разговор за уборку. Сейчас всё делаю я, предложила ему мыть каждый день посуду, а с меня всё остальное ( полы раз в три дня, ванная комната, все поверхности) Он ответил, что посуду же каждый день, а я буду остальное не каждый день. Предложила делать всё по очереди. Но, он убирает плохо. Может всю квартиру помыть одним ведром воды при том, что уборка редкая. Поэтому и сказала, что давай по очереди, но чтобы это было также тщательно как и у меня. И пошло - поехало. Сначала " ты пытаешься меня прогнуть, почему я должен делать как ты хочешь, а в чём ты тогда уступишь". Причем я готова выслушать его претензии в быту и тоже уступить, но он сказал, что их нет, значит и мне не уступит. Я устала от разговора, предложила делать так как каждый может. Но он начал вспоминать прошлое, другие претензии, довел меня до слёз.
Аренда за его квартиру очень маленькая, ТК старый ремонт и мебель. Я изначально спросила надо ли мне заплатить пополам. Сказал, что нет. Я сделала генеральную уборку ( было очень грязно), выдраила всё и сказала, что пусть это будет в счёт проживания за месяц. Согласился.

Alissia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"зашёл разговор за уборку. " - ПРО уборку, грамотейка хренова

Гость
#2

Вот нахуа съезжать я и впрягаться в совместный быт так рано? 4 месяца встречались... Рукалицо. Сэкономила на проживании? Это песец. Я не жила с мужем до свадьбы ни дня, ходили на свидания, развлекались, отдыхали, только положительные эмоции, а не грязные тряпки и посуда. Да, дома я убиралась с детства, но зачем бы я убирала срач и собачилась из-за грязных полов с тем, кто мне ещё никто?

Молодая Козапета
#3

Оно вам надо?
Он живет как ему удобно у себя в квартире.
Ключевое - у себя🤣

Alissia
#4

Дополняю. А вчера вылезло, что этой уборки недостаточно было. Предложила деньгами заплатить снова, но отказался. Начал говорить, что в других сферах кучу всего делает. А по факту всё одинаково. На еду тратимся одинаково. За всё время из серьезного помог найти на этот месяц работу и оплачивал развлечения, если мы куда то ходили. Но, это очень редко. Сказал, что если он там платит, то я должна в другой сфере больше вложиться. Вывернул так, что он огоого сколько делает, а я неблагодарная. Очень обидно. Если бы изначально сказал, что я что то должна за те пару раз в кафе, то я бы пополам заплатила. Очень неприятно было это выслушивать. Когда я плачу за подругу, то не жду от нее ничего. Я просто могу это сделать и делаю. А ему моей благодарности мало. " А ты мне что?"Как вообще в отношениях можно так считать? Теперь отвращение. Ни ехать не хочется, ничего. Желание расстаться. А что бы вы сделали?

#5

"А в чём ты тогда уступишь" - что имелось ввиду, если не быт? Автор, рассматривайте это проживание вместе как временную меру, пока у вас проблемы с квартирой, не стоит перекраивать быт парня под себя, вы пока гость

Гость
#6
Alissia

Дополняю. А вчера вылезло, что этой уборки недостаточно было. Предложила деньгами заплатить снова, но отказался. Начал говорить, что в других сферах кучу всего делает. А по факту всё одинаково. На еду тратимся одинаково. За всё время из серьезного помог найти на этот месяц работу и оплачивал развлечения, если мы куда то ходили. Но, это очень редко. Сказал, что если он там платит, то я должна в другой сфере больше вложиться. Вывернул так, что он огоого сколько делает, а я неблагодарная. Очень обидно. Если бы изначально сказал, что я что то должна за те пару раз в кафе, то я бы пополам заплатила. Очень неприятно было это выслушивать. Когда я плачу за подругу, то не жду от нее ничего. Я просто могу это сделать и делаю. А ему моей благодарности мало. " А ты мне что?"Как вообще в отношениях можно так считать? Теперь отвращение. Ни ехать не хочется, ничего. Желание расстаться. А что бы вы сделали?

Вы зачем это подробности и грязь вываливаете на чужих людей??
Пересказывая истории вашей жизни, вы просто унижаете себя, падая ещё ниже.

Вы сами не понимаете, что такое ненормально и дико?

Ищите квартиру съемную с подругой, просто к пенсионерке в комнату переезжайте и не стоит терпеть такое.....отношение.

Родители не могут помочь финансово, чтобы снять жильё?

Гость
#7

Я наверное первый раз на стороне мужла ..
Вы вперлись автор и действительно пытаетесь его прогнуть .да пусть как может убирает ..а вы прям носом его тыкаете,где не так .. а когда он не повелся ,обосррали квартиру,что она старая ,грязная,да и мебель не ахти..тогда гоу оттуда! Чемодан вакзал рязань ..
И лицо мне кажется ваше некрасивым ,носатая,толстая и парень худыш ...

Гость
#8

Что ты ещё там делаешь наивная пакуй манатки и быстро переезжай пока не поздно он уже тебя ни во что не ставит, торгуется как баба на базаре а дальше будет ещё хуже. Ему рабыня нужна и такая чтоб не смела иметь своего мнения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: