Гость
Статьи
ЖКХ

ЖКХ

Как вы относите к росту цен за кварплату?так мало того что и так уже поставили счётчики в квартирах и вот только мы начали экономить, как бац и ЖКХ приподносит новые правила игры, видетели теперь мы будет платить по общедомовым счетчикам... так сейчас ещё и за слив уличный платить будем, весной когда тает снег и летом при дожде, вот так весело заживём)))

Кошка в вязаной шапке
12 ответов
Последний — Перейти
Та самая
#1

Кошка, вы из Москвы, откуда у вас такая информация? Вы бы могли дать ссылку?

Кошка в вязаной шапке
#2

да я из москвы, это я как то слышала по каналу Москва 24!

Ольха
#3

Мы уже три месяца как платим за общедомовые излишки воды. Т.е помимо оплаты по счётчику в феврале оплачивали около 1000 руб общедомовых излишков. , в январе не помню сколько, в декабре порядка 800 руб. Нам это объяснили тем, что во многих квартирах прописан один человек, а проживает 5-6 чел, счётчики на воду в этих квартирах не стоят, вот у них и идёт перерасход. А платить за него должны все.

#4

Нормально относимся. А как иначе то может быть? Все должно быть бесплатно, а работники ЖКХ должны за идею работать?

БАД
#5
Димыч

Нормально относимся. А как иначе то может быть? Все должно быть бесплатно, а работники ЖКХ должны за идею работать?

ага, скорее всего директора ДЭЗов и ЖЭКов по югам ездить и дачи строить на Кайманах... эти деньги никак боком не идут работникам...

Они вообще оборзели, как коров нас доят, а все молчат, у нас вообще вода черте какая а мы за неё платим, к тому же 55 градусов горячий вообще за всю жизнь не видели. а вот судиться и доказывать им что то себе дороже, вот и приходится сидеть и молчать в тряпочку)))

Кошка в вязаной шапке
#6
Ольха

Мы уже три месяца как платим за общедомовые излишки воды. Т.е помимо оплаты по счётчику в феврале оплачивали около 1000 руб общедомовых излишков. , в январе не помню сколько, в декабре порядка 800 руб. Нам это объяснили тем, что во многих квартирах прописан один человек, а проживает 5-6 чел, счётчики на воду в этих квартирах не стоят, вот у них и идёт перерасход. А платить за него должны все.

капец.... и ведь молчим и платим...

Кошка в вязаной шапке
#7
Димыч

Нормально относимся. А как иначе то может быть? Все должно быть бесплатно, а работники ЖКХ должны за идею работать?

а вы я вижу явно работник ЖЭКа????)))

Катенька
#8

А кто-нибудь пробовал платить через интернет жкх? Например через pgu.mos.ru ? Хочу просто хотя бы на очередях сэкономить свое время

Ярослава
#9

Я на pgu.mos.ru малышу своему деньги на обед в школу закидываю на карту школьника, а про жкх не слышала

Саша
#11

Министр ЖКХ нам не "друг" - этот господин Мень бестолков в данной области. Его куча детей объедаясь ежедневно и живя в роскоши не представляют размах бедности людей РОССИИ.

Агаша
#12
Саша

Министр ЖКХ нам не "друг" - этот господин Мень бестолков в данной области. Его куча детей объедаясь ежедневно и живя в роскоши не представляют размах бедности людей РОССИИ.

УК беспредельщики: на их сайтах висит один график работы, а на их дверях бумажка с абсолютно другим графиком и дверь для плательщиков закрыта всегда. Оригиналы актов о поверке водосчетчиков УК не хотят забирать, но повышать бесконечно комм платежи не забывают . Давно пора всю технич и эконом службу Упр Компаний пересаживать в службу единого окна " Мои Документы" , чтоб не прятались от своих спонсеров - плательщиков . И в един окно посадить кадастр и регистр службу . С графиком работы МФЦ ( Мои документы ) .

Гость
#13

надо экономить на оплате коммуналки, например, при помощи кэшбэка - https://telegra.ph/Kehshbehk-za-kommunalku-i-ne-tolko-11-15

Форум: Дом
Всего: 20 701 тема
Новые темы за все время: 18 654 темы
Популярные темы за все время: 11 006 тем