Гость
Статьи
Правда про платное …

Правда про платное образование?

Правда ли то, что общее образование будет платным с 2013 года? Пока что это просто слухи и масса информации в интернете. Но не утка ли это? Подтверждений от Путина не было. Из депутатов никто об этом не говорил, или я что-то пропустила?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это блогеры развлекаются. Вранье.

Гость
#2

А давайте лучше про конец света поговорим? )

#3

Мдее.. Цирк уехал.. А клоуны остались..

Мдее.. 90е прошли.. А кто-то остался жить в них.

Извещаю что СССР уже нет. Государства нет. Есть территория с которой феодалы кормятся - чиновники кормятся со своих наделов.

*** должно кормить лидеров. Так было всегда - ведь именно к этому призывала секта РПЦ.

Да вы и сами этого хотели)) Ведь раз вы ничего не знаете - значит одобряете этот путь))

#5
Tekken

Мдее.. Цирк уехал.. А клоуны остались..

Мдее.. 90е прошли.. А кто-то остался жить в них.



Извещаю что СССР уже нет. Государства нет. Есть территория с которой феодалы кормятся - чиновники кормятся со своих наделов.

*** должно кормить лидеров. Так было всегда - ведь именно к этому призывала секта РПЦ.



Да вы и сами этого хотели)) Ведь раз вы ничего не знаете - значит одобряете этот путь))

Ну по части платного образования СССР пока Россию обгоняет. 9-10 классы в России платными еще никогда не были, да и высшее полностью платным тоже пока не было.

Гость
#6
Гость

автор,не в носите в массу муть. это не правда. конституцию ещё никто переделывать не собирается,тк именно там указано во 2ой глст43 про бесплатное образование.

и путин,кстати,рассеяли эти слухи.просто вы не так часто смотрите новости,раз не слышали это

да, там указано про бесплатное образование, но какое?

по их понятию среднее образование это 2 часа русского, математики, физической культуре и 1 часа истрии в неделю. и в каком то роде закон они не нарушают...

Мусяка
#7

Читайте закон. Мои подруги-учителя сказали, что как только будут глобальные изменения, то я меня сразу известят. А пока пускай моя доченька учится спокойно, а учиться еще долго

Форум: Дом
Всего: 20 517 тем
Новые темы за все время: 18 476 тем
Популярные темы за все время: 10 942 темы
Предыдущая тема