Гость
Статьи
проблемы с мамой

проблемы с мамой

мы с мужем и моей мамой поехали на море, мы сняли квартиру, мама поселилась в гостинице, вместе жить в квартире она отказалась. на второй день проживания стала жаловаться, что ей скучно, мы с ней не гуляем, причем гулять нужно в удобное ей время и место. Мы честно гуляли с ней два дня, в это же время у мужа случились серьезные проблемы на работе, у нас семейный бизнес, вплоть до того что нужно было лететь обратно, естественно , и муж и я нервничали, маме несмотря на это требовалось внимание, она звонила каждые 10 мин, "узнать как дела", о когда она позвонила в пиковую ситуацию когда нужно было отправить документы по интернету, с выговором, что со мной невозможно поговорить, муж достаточно громко сказал - скажи что занята - у мамы после этого случилась истерика, она стала звонить, чтобы срочно привезли деньги она будет покупать билет обратно, и я должна полететь с ней, муж мой ублюдок и т.д. Все извинения не принимались, муж сам звонил извиняться, она наговорила гадостей, потом естественно ей стала плохо, давление и т.д. Позвала меня в гостиницу и говорит или сними номер рядом или сиди в холле, пока мне не станет легче. Как назло у меня сел телефон, сижу без связи ни мужу позвонить ничего, ушла домой, она мне потом звонит, мол ты сволочь ушла, ты мне не дочь, подстилка под мужа и т.д. Давлением она шантажирует постоянно, уже было не раз. Я понимаю, что она манипулятор, и эгоистка, но и то что одинока тоже понимаю. Что сейчас делать? в чужом городе, не общаемся, и на душе погано.

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем вы вообще с мамой поехали? Ну купили бы ей путёвку в пансионат и отправили туда? я, так понимаю - папы нет? или где он? Вы взрослая замужняя девочка - вот и блюдите спокойствие своей семьи. Говорите с мамой открытым текстом. Это действует. А вообще - мама - она одна. Берегите её. Моей уже 6 лет как нет с нами. Я только теперь поняла, что готова терпеть все прихоти и капризы... МАМА... ты только ЖИВИ...

Грымза
#2

Ваша мама - манипулятор, который вертит вами как хочет, лезет в вашу жизнь, оскорбляет вас и вашего мужа. Вы крепко посадили ее на голову, и теперь она сама оттуда добровольно не слезет. Вас еще, небось, и чувство вины замучило, да? ВЫ можете вернуться к маманьке, повиниться и слушать ее, можете делать дальше хорошую мину при плохой игре, метаться между мамо и мужем, пока ему это не надоест, а можете оставить ее в покое. Она не маленькая, сама справится. У нее билеты, деньги есть? Если есть, то и ладно, даже дергаться неча. Вообще, как вы позволяете ей оскорблять вашего мужа... Привыкла она, что ей все можно, ведет себя просто безобразно, вот и пусть сидит одна. Вы плохая, муж ваш плохой, ну так и не достойны вы ее общества, пусть ищет хороших.

табуретка
#3
Юлия

мы с мужем и моей мамой поехали на море.

дальше не читала

#4
Грымза

Вообще, как вы позволяете ей оскорблять вашего мужа...

Воооот! ++++ много

#5
табуретка

дальше не читала

и правильно сделала, Табуреточка)))))

табуретка
#6
Слава Труду

и правильно сделала, Табуреточка)))))

нет, ну это ж прям короткий анекдот )))

Гость
#7

найдите маме мужа....ну или просто хахаля. Думаете ей интересно одной в гостинице сидеть ... а рядом море... удовольствий ))

нннн
#8

Если вам необходими узнать изменяет ли вам ваш избранник, то я вам могу помочь.По вашему заказу осуществляю взлом акаунтов В контакте и почтовых ящиков. Обращайтесь на vzlom-xakk@yandex.ru

Форум: Дом
Всего: 20 649 тем
Новые темы за все время: 18 604 темы
Популярные темы за все время: 10 987 тем