Гость
Статьи
Где купить квартиру в …

Где купить квартиру в Мытищах?

Форумчане, кто живет в Мытищах или покупал там квартиру, подскажите, где лучше жить в Мытищах молодой семье?
Хочется вложится в новостройку (1ку или 2-ку) именно в Мытищах (другие варианты просьба не предлагать). Посоветуйте район, улицу, ЖК? Или компанию-застройщика?

Денег по минимуму, поэтому ищем нечто недорогое, чтобы вложиться на начальном этапе.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колпакова, 42

Гость
#2

Сейчас много новостроек в районе ул. Борисовка, конец Юбилейной улицы. Что там за квартиры и цены не знаю, но сам район мне нравится, уже школа и садик есть работающий (у родственницы в сад дочка ходит - очень довольна) много магазинов поблизости, поликлиника (дет и взрослая) недалеко, с общественным транспортом проблем нет.

Гость
#3

На ул. Комарова тоже ничего так, красивые дома, площадки, можно быстро добраться до вокзала, большой торговый центр есть, хороший притом....

Гость
#4

желтый желтый желтый снег

синие бабищи

так встречают новый год

в городе мытищи!

простите автор, не вам в обиду, вспомнилось просто

Саша Усова
#5

Колпакова - очень шумят машины под окнами. Но новостройки есть, это да..

Автор
#6

Спасибо всем отписавшимся. Может будут еще какие-нить отзывы?

Я
#7

ПИК посмотрите, район ярославский самое бюджетное на данный момент, да и метро там будет скоро

Гость
#8

Ой, а чтой-то Димыча нет? Он же считает Мудищи-лучшим местом проживания для умных.

Ujcnm
#9
Гость

Ой, а чтой-то Димыча нет? Он же считает Мудищи-лучшим местом проживания для умных.

неправда! вы с Железнодорожным перепутали

Ольга
#10
Автор

Форумчане, кто живет в Мытищах или покупал там квартиру, подскажите, где лучше жить в Мытищах молодой семье?Хочется вложится в новостройку (1ку или 2-ку) именно в Мытищах (другие варианты просьба не предлагать). Посоветуйте район, улицу, ЖК? Или компанию-застройщика?Денег по минимуму, поэтому ищем нечто недорогое, чтобы вложиться на начальном этапе.

Добрый вечер. А вторичку не рассматриваете?Продаю 2-у за 4 млн

Ольга
#11

тел 926-815-73-78

гость
#13

хороший сайт с недвижимостью мув.ру ,посмотрите тут ,очень удобный

гость
#14

посмотрите на сайте мув.ру

Ирина
#15
Гость

Сейчас много новостроек в районе ул. Борисовка, конец Юбилейной улицы. Что там за квартиры и цены не знаю, но сам район мне нравится, уже школа и садик есть работающий (у родственницы в сад дочка ходит - очень довольна) много магазинов поблизости, поликлиника (дет и взрослая) недалеко, с общественным транспортом проблем нет.

Как раз с общественным транспортом большие проблемы и рядом ТЭЦ.

#16
Гость

Колпакова, 42

Согласна, Колпакова 42 ближайший дом к метро Медведково.

Форум: Дом
Всего: 20 601 тема
Новые темы за все время: 18 559 тем
Популярные темы за все время: 10 968 тем