Гость
Статьи
Где купить квартиру в …

Где купить квартиру в Саратове 🔴

Здравствуйте, форумчаты! Посоветуйте где купить квартиру в Саратове, планирую с дочкой переехать. Нам нужен более спокойный район (школа, сад), если вы знаете где лучше всего купить, пожалуйста, Посоветуйте (напишите район и улицу) ни разу не была в Саратове, плохо разбираюсь в районах и улицах🙏💕😘

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни разу не была в Саратове, но планирует переехать. Слабоумие и отвага, да..

#2
Гость

Ни разу не была в Саратове, но планирует переехать. Слабоумие и отвага, да..

Я люблю рисковать

#3

Я не объективна. Я выросла почти в центре и жить могу только тут. От всех спальных районов тошнит. Но центр плохо подходит под запрос - спокойный район. Плюс я плохо в теме, но многие жалуются, что из-за точечной застройки детская инфраструктура переполнена тут (поликлиники, сады, школы). Но зато большая часть хороший школ, спортивных секций, кружков находится именно в центре.

Максимилиан
#4

Зачем вам этот Саратов? Реально самый нищий и задрищенский из крупных городов РФ

Гость
#5

Для детей хорошо юг: Сочи, Краснодар, Анапа, но в школах жесть. Зато климат хороший. Если продвигаться по карьерной лестнице, то Москва, Питер и рядом. Если близость Европы, то Калининград. Если неважно где, лишь бы заработок, то север. Я всегда ценила близость Азии, но теперь не могу на выходные поехать в Китай и очень страдаем все от этого. Раньше были дешёвые чартеры в Корею, Японию, Тай, Вьетнам, Китай. Теперь нет ничего этого.

Гость
#6
Максимилиан

Зачем вам этот Саратов? Реально самый нищий и задрищенский из крупных городов РФ

Не пори чушшь. Самый нищий - Астрахань.

Гость
#7
Гость

Для детей хорошо юг: Сочи, Краснодар, Анапа, но в школах жесть. Зато климат хороший. Если продвигаться по карьерной лестнице, то Москва, Питер и рядом. Если близость Европы, то Калининград. Если неважно где, лишь бы заработок, то север. Я всегда ценила близость Азии, но теперь не могу на выходные поехать в Китай и очень страдаем все от этого. Раньше были дешёвые чартеры в Корею, Японию, Тай, Вьетнам, Китай. Теперь нет ничего этого.

В Китай ездить с его жуткой экологией - это такой вид мазохизма?

Великолепный Вася
#8
Гость

В Китай ездить с его жуткой экологией - это такой вид мазохизма?

Все крупные вредные заводы (аккумуляторные в частности) расположены на южных побережьях, север КНР практически ваще не освоен, и с экологией там норм.

Гость
#9
Гость

В Китай ездить с его жуткой экологией - это такой вид мазохизма?

😂😂😂 у вас вата в голове? В Китае все для людей, вы просто там не были. Далянь, Харбин, Шенчжень прекрасные города. Даже приграничная сунька и хунчунь получше многих. Однажды была в Благовещенске, так на нашей стороне разваленный совок, на их стороне красивый яркий городок. Забыла как называется. По части экологии, то морские животные мрут, экологи объясняют цветением каких то водорослей, то с космодрома в приморье какие-то радиоактивные отходы привезли, их спалили и типа разборки начались. Жуть экология и уровень жизни у нас. Хуже только Конго какое-нибудь

Великолепный Вася
#10
Гость

😂😂😂 у вас вата в голове? В Китае все для людей, вы просто там не были. Далянь, Харбин, Шенчжень прекрасные города. Даже приграничная сунька и хунчунь получше многих. Однажды была в Благовещенске, так на нашей стороне разваленный совок, на их стороне красивый яркий городок. Забыла как называется. По части экологии, то морские животные мрут, экологи объясняют цветением каких то водорослей, то с космодрома в приморье какие-то радиоактивные отходы привезли, их спалили и типа разборки начались. Жуть экология и уровень жизни у нас. Хуже только Конго какое-нибудь

Тогда почему вы еще до сих пор в этой клоаке? Недостаток мозгов? Или poжей не вышли?

Гость
#11
Гость

😂😂😂 у вас вата в голове? В Китае все для людей, вы просто там не были. Далянь, Харбин, Шенчжень прекрасные города. Даже приграничная сунька и хунчунь получше многих. Однажды была в Благовещенске, так на нашей стороне разваленный совок, на их стороне красивый яркий городок. Забыла как называется. По части экологии, то морские животные мрут, экологи объясняют цветением каких то водорослей, то с космодрома в приморье какие-то радиоактивные отходы привезли, их спалили и типа разборки начались. Жуть экология и уровень жизни у нас. Хуже только Конго какое-нибудь

Вата в голове у тебя тупицы

#12
Чайлдфри

Я не объективна. Я выросла почти в центре и жить могу только тут. От всех спальных районов тошнит. Но центр плохо подходит под запрос - спокойный район. Плюс я плохо в теме, но многие жалуются, что из-за точечной застройки детская инфраструктура переполнена тут (поликлиники, сады, школы). Но зато большая часть хороший школ, спортивных секций, кружков находится именно в центре.

Если в центре покупать, то на какой улице? От многих слышала что в центре во всех домах вода из под крана воняет ржавчиной

Гость
#13
Гость

Вата в голове у тебя тупицы

Когда аргументы заканчиваются, начинаются оскорбления. Фу *** ты прожженое и маргинальное

Гость
#14
Великолепный Вася

Тогда почему вы еще до сих пор в этой клоаке? Недостаток мозгов? Или poжей не вышли?

По качану. Я и тут хорошо устроилась, возможно в будущем и свалю

Великолепный Вася
#15
Гость

По качану. Я и тут хорошо устроилась, возможно в будущем и свалю

Как можно хорошо устроиться в дepьме? Вы муха навозная?

Гость
#16
Великолепный Вася

Как можно хорошо устроиться в дepьме? Вы муха навозная?

Вы может и живёте в задрипаной гостинке впятером, я живу норм. Везде есть трущобы и типа гетто, я в таких местах не бываю. Вы живите в дерьме, если нравится.

Гость
#17
Гость

Когда аргументы заканчиваются, начинаются оскорбления. Фу *** ты прожженое и маргинальное

Когда аргументы заканчиваются - начинаются оскорбления. Фу - б ы д л о ты грязное

Великолепный Вася
#18
Гость

Вы может и живёте в задрипаной гостинке впятером, я живу норм. Везде есть трущобы и типа гетто, я в таких местах не бываю. Вы живите в дерьме, если нравится.

Ты сама написала что paшка - дepьмо и нет страны хуже. Так что где бы ты не жила в РФ - ты априори живешь в дepьме.

Гость
#19
Гость

Когда аргументы заканчиваются - начинаются оскорбления. Фу - б ы д л о ты грязное

Ты быдлота нищая

Гость
#20
Великолепный Вася

Ты сама написала что paшка - дepьмо и нет страны хуже. Так что где бы ты не жила в РФ - ты априори живешь в дepьме.

Ты тупой? Перечитай ещё раз. Здесь зп нормальная. С гопниками вроде тебя к счастью не встречаюсь. Которые живут в наркоприионах сельских. В вашу дыру интернет провели? Прогуляйся по Гугл картам кто где как живет

#21
Мия Аггюловна

Если в центре покупать, то на какой улице? От многих слышала что в центре во всех домах вода из под крана воняет ржавчиной

Относительно в центре многим нравится район городского парка. Мне тоже он нравится, но только не со стороны Чернышевской, а со стороны Садовой, где бульвар Рахова начинается.
Улицу сложно назвать конкретную, потому что один квартал может быть нормальный, а следующий уже нет.
Про воду не знаю, может принюхалась) Но вообще вода из под крана в Саратове не самая плохая. Достаточно обычного фильтра крана, чтобы уже не запариваясь пить ее.

Гость
#22
Гость

Ты быдлота нищая

Нет ты б ы д л о т а нищая.

Великолепный Вася
#23
Гость

Ты тупой? Перечитай ещё раз. Здесь зп нормальная. С гопниками вроде тебя к счастью не встречаюсь. Которые живут в наркоприионах сельских. В вашу дыру интернет провели? Прогуляйся по Гугл картам кто где как живет

Как зп может быть нормальной в дepьме? Ты сама себе противоречишь.

Гость
#24
Великолепный Вася

Как зп может быть нормальной в дepьме? Ты сама себе противоречишь.

Как тебе тупому объяснять? Если ты нищеброд, не значит, что все такие.

Великолепный Вася
#25
Гость

Как тебе тупому объяснять? Если ты нищеброд, не значит, что все такие.

Ты не нищеброд, проживая в дepьме?

Марина
#26

Из Нью-Йорка переезжаете, насколько я понимаю?

Гость
#27

Здравствуйте! какой у вас бюджет? Лучший район - квадрат: улица Мичурина - улица Чапаева - Московская -Радищева.
Многим набережная нравится

Гость
#28

Здравствуйте! какой у вас бюджет? Лучший район - квадрат: улица Мичурина - улица Чапаева - Московская -Радищева.
Многим набережная нравится

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: