Гость
Статьи
Когда брать тур в …

Когда брать тур в Доминикану?

Форумчане, в июне отпуск будет, хочу полететь в Доминикану. Но ужасно боюсь брать по раннему бронированию, хотя так дешевле. К тому же туров в отель, который хочу не бывает уже за месяц, а за два - повышаются на 50К. В том году вместо Турции полетели в Сочи (Турцию прикрыли, и я вздохнула с облегчением что взяла у нас.) Сейчас же требуют в КК пцр или сертификаты, да и море там отстойное. Как думаете, что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Полечка
#1

Тебе никогда бомжа
Можешь в саратов слетать если денег хватит

#2

Я немного упустил мысль, автор. Так вы ХОТИТЕ полететь в Доминикану или жалуетесь, что там море отстойное?
А так, я бы посоветовал вам брать путевку там, где если мало ли из-за короны перекроют границы, вам вернут деньги.

#3

Зад и в ванне можно помыть.Зачем так заморачиваться?купите лучше золото про запас,а то как бы джепкой потом за продукты не прижлось расплачиваться.

Павел
#4
UnravelMind

Я немного упустил мысль, автор. Так вы ХОТИТЕ полететь в Доминикану или жалуетесь, что там море отстойное?
А так, я бы посоветовал вам брать путевку там, где если мало ли из-за короны перекроют границы, вам вернут деньги.

Море отстойное это про КК - Краснодарский край. В Доминикане то с морем все хорошо.

Гость
#5
UnravelMind

Я немного упустил мысль, автор. Так вы ХОТИТЕ полететь в Доминикану или жалуетесь, что там море отстойное?
А так, я бы посоветовал вам брать путевку там, где если мало ли из-за короны перекроют границы, вам вернут деньги.

Море в Сочи отстойное.
Хочу полететь, но боюсь брать тур заранее.

Гость
#6
Полечка

Тебе никогда бомжа
Можешь в саратов слетать если денег хватит

Не завидуй, иди лучше работай

Гость
#7
Тертый змей

Зад и в ванне можно помыть.Зачем так заморачиваться?купите лучше золото про запас,а то как бы джепкой потом за продукты не прижлось расплачиваться.

Твой опыт торговли задом мне не пригодится

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: