Гость
Статьи
Страшно в хостеле

Страшно в хостеле

Здравствуйте. Мы сейчас с мужем живём в хостеле , на 5 комнат 10 человек строителей. Пишу и у меня трусятся руки, сегодня я пришла домой пораньше . Начала готовить , убирать , на кухне. Ко мне подошёл парень, и начал меня облапывать , сильно схватил меня , до боли , я не могла вырваться, он меня начал целовать в шею ...трогать кругом... спасло одно , что у меня тлф зазвонил и он испугался и бросил меня . Я убежала в комнату , закрылась и до прихода мужа не выходила. Боюсь рассказать мужу, потому что я боюсь , что мой муж пойдёт разбираться к нему , а тот парень физически нанесёт ему вред . Потому что он больше в разы , я не знаю, что делать , страх в глазах... #хостел

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держи нас в курсе

Гость
#2

Да автор, плохо быть женой слабака, очень плохо. То, что нищий, это ладно. А вот когда он слабенький, это жесть. Не понимаю, как можно быть женой такого. Видимо вы с синдромом жертвы, вот он к вам и прицепился

Гость
#3

А не расскажете, он поймет что ему можно распускать руки и дальше.носите баллончик с собой

Черная кокотка
#4

А сказать этому мужику чтоб не лапал, не судьба? Можно ртом сказать. Он в след раз так же поступит, сопротивления не было, значит, можно.

Гость
#5

А потом мужики удивляются почему за них замуж не хотят. Да потому что дохляк не защитит жену свою.

Гость
#6

Не уединяйтесь с мужчиной в одном помещении, в основном изнасилования происходят в местах уединения ,и одевайтесь закрыто .Я тоже считаю что лучше промолчать мужу , изнасилования пока не было ,просто соблюдайте меры которые я написал

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: