Гость
Статьи
Подскажите средство …

Подскажите средство для кафеля из серии "намазал/побрызгал -5 минут подождал-смыл -всё чисто и блестит"

К названию темы добавить нЕчего))) Есть какие -нибудь вами используемые в ванной ина кухне средства, удобные в применении, чтобы "раз и готово"? ))
24 ответа
Последний — Перейти
Мола-мола
#1
Силит бэнг.
#2
Cillit Bang.
#3
Силит Бэнг
#4
1,2 - средств этой марки много или для кафеля оно одно?
Мола-мола
#5
Нивея
Сообщение было удалено
Есть отдельно для кухни и для ванной комнаты. Использую соответствующим образом.
#6
Нивея
Сообщение было удалено
Фиолетовый с оранжевым флакон. "От налета и грязи".
Гость
#7
Самое лучшее, это Мистер-***. Тытыты-ры ты ты ты, Мистер-***. В доме грезно, ну и пусть, Мистер-***!
#8
Это такое? http://www.komus.ru/product/70993/
#9
Или такое? http://www.diolla.ru/products_pictures/99991599.jpg
Гость
#10
Вот такое! http://1001mem.ru/p169949
#11
7,10-вы больны?
Гость
#12
Это из серии реклама продукто Емвей? Да, они конечно не такие ядовитые как другие и стоят гораздо дороже.

Но силит бенг просто все вычищает своей ядовитостью
Гость
#13
кока-кола
#14
Гость
Сообщение было удалено
Мне всё равно,из какой серии будет средство,честно. Мне главное,чтобы не пахло сильно и тереть не надо было- просто намазать и смыть))
#15
Гость
Сообщение было удалено
Серьёзно?
Ракель
#16
[quote="Нивея"]ГостьЭто из серии реклама продукто Емвей? Да, они конечно не такие ядовитые как другие и стоят гораздо дороже.

Но силит бенг просто все вычищает своей ядовитостьюМне всё равно,из какой серии будет средство,честно. Мне главное,чтобы не пахло сильно и тереть не надо было- просто намазать и смыть))

Силит бэнг с белым разбрызгивателем. Отличный результат, но работать только в противогазе, к сожалению.
Ира
#17
Гость
Сообщение было удалено
А я спокойно отношусь к Амвею, а уж их универсальное средство отмоет все что хошь и за 2 минуты, они много всякой дряни предлагают, но вот средства для чистки у них супер. у меня чего только нет от Амвея. Я просто разошлась и накупила и для стекла и для кожи и для дерева и для всего на свете отдельные средства от Амвей.. Но по сути есть одно у них и заменяет все. Пошла сейчас и бутылку взяла, вот прямо с нее читаю..Мягкое чистящее средство Soft Cleanser. Вот это отмоет любое, кафель, плиту, раковину, кожаный диван.. я не знаю и черта лысого отмоет)))
Гость
#18
cillit, но не жидкое в спрее, а пена.Ядреная, дорогуущаяя, но оно того стоит
#19
Гость
Сообщение было удалено
Значит,это не наш метод))
Канадка
#20
Автор, если у вас продается Scrubbing Bubbles берите и не задумывайтесь! Побрызгал на кафель и через несколько минут тряпочкой протер - пахнет и блестит. Не ядовитое и очень эффективное средство.
#21
Канадка
Сообщение было удалено
Спасибо за совет,поищу!
Сарказа.
#22
мастер клинер от санклин.
я
#23
Нивея
Сообщение было удалено
Я беру Амвей, хоть и сетевики но помогает отлично, тоже никогда не буду ничего оттирать...
Гость
#24
а мне доместос оч.нра.
Форум: Дом
Всего: 36 212 тем
Новые темы за все время: 36 212 тем
Популярные темы за все время: 21 165 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова